Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Тайны и интересные факты о жизни Павла Прилучного

Блог сайта «wi-fi»
106

Павел Прилучный − яркий представитель успешного молодого поколения российских артистов. Хотя он знаменит не только достижениями в мире театра и кино, но и своим вспыльчивым характером, громким разводом и тайными отношениями с новой пассией.

Павел Прилучный

Биография и личная жизнь

История жизни Павла Валерьевича Прилучного имеет загадки и тайны, которые и сегодня остаются не раскрытыми для поклонников. Он родился в 1987 году в городе Шымкент (до 1992 г. Чимкент) на юге Казахстана. Паша стал младшим третьим ребенком в семье. У него есть старшая сестра Елена и брат Сергей, которые не связали свою жизнь с творчеством.

Отец Паши профессионально занимался боксом, а мать преподавала хореографию, поэтому и занятия для младшего сына родители выбрали соответствующие. Основными увлечениями в юности для Прилучного стали − бокс, вокал и хореография. Хотя на пение и танцы он ходил «из-под палки».

Что касается бокса, Павел уже в 14 лет стал кандидатом в мастера спорта России. Хотя дальше спортивную карьеру он все же решил не продолжать, актер всегда поддерживает себя в отличной спортивной форме. Актер не раз демонстрировал умения в боевых искусствах на экране и большинство трюков, в том числе и опасных, выполняет без дублера.

Интересно, что по отцу фамилия Павла − Дэль, которая предположительно имеет немецкое или итальянское происхождение. Но еще в молодости в самом начале актерской карьеры он поменял ее на Прилучный (по матери). Причем до сих пор неизвестно, с чем связано такое его решение, и кто он по национальности.

В годы перестройки семье пришлось переехать под Новосибирск и купить полуразваленный дом, который долго восстанавливали. Детство будущего артиста, которое он провел в небольшом городке Бердск, нельзя назвать легким. Нравы молодежи 90-х были суровыми, и Паше не раз приходилось постоять за себя.

В подростковом возрасте он потерял отца. Пришлось сразу повзрослеть и начать помогать семье, находя заработок, где только можно − от мытья машин до работы в стриптиз-клубе. Зато теперь, по словам актера, даже перестав сниматься в кино, он точно не пропадет.

Образование

Первый опыт самостоятельной жизни Павел Прилучный получил, переехав в Новосибирск и став студентом хореографического училища. Но долго он в заведении не проучился, не потянув финансового, поэтому поступил на бюджет в Новосибирское театральное училище. Окончив учебное заведение в 2005 г., еще 2 года проработал в труппе театра «Глобус», пока не понял, что готов покорять столицу.

Сразу нужно сказать, что Москва встретила парня жестко. При попытке снять жилье через риэлтерское агентство, его кинули. Нормального разговора с мошенниками не получилось, дошло даже до драки. Но все же Прилучный, несмотря на негостеприимный прием, решил остаться и, не зря. Он легко поступил в школу-студию МХАТ на курс К. Райкина, но бросил ее из-за любви.

Ники Рид − американская актриса, звезда саги «Сумерки», разбила сердце парня и, так не исполнила своего обещания пожениться. После расставания он вновь поступил, но теперь выбрав ГИТИС, который успешном окончил в 2010 г. Хотя Прилучный был сразу принят в труппу Театра на Малой Бронной, а затем работал еще в двух знаменитых театрах, широкую известность он получил после выхода фильма «На игре». Затем вышел сиквел «На игре 2», а сериал «Закрытая школа» стал не только судьбоносным для актера в плане карьеры, но и в личной жизни.

Чтобы полностью вписаться в роль игрока в компьютерные игры под ником «Доктор» в боевике «На игре», Прилучный сделал наколку в виде штрих-кода и надписью «DOC». Некоторые сомневаются в реальности наколки, так как на съемках других проектах ее обычно прячут под гримом.

Свадьба и развод

Свою на сегодняшний момент уже бывшую жену Прилучный впервые встретил на съемках мистического сериала «Закрытая школа». Красавица латвийка Агата Муцениеце, которая на тот момент была не свободна, сразу покорила сердце Павла. Буквально на первых свиданиях он сделал ей предложение, но поженились они не сразу. При этом коллеги и даже друзья не догадывались о встречах влюбленных.

Несмотря на бурный роман, свадьба прошла тайно. На празднике было всего 6 человек, причем для всех Паша приготовил сюрприз и организовал романтическую церемонию на 378-м метре Останкинской башни.

Супружеская жизнь, которая длилась почти 10 лет, прошла бурно, а отношения не раз заходили в тупик. Несмотря на то, что в 2017 году Агата и Павел получили премию «Пара года» и считались одной из самых красивых пар российского кино, уже в 2019 поползли слухи, что они на грани развода. Да они и сами не отрицали, что в их семье кипят настоящие итальянские страсти.

За несколько лет до развода в семье Прилучного были серьёзные разногласия, но все же Павел смог помириться с женой, отчасти и ради двоих детей. В знак примирения Павел и Агата сделали себе кольца-тату на безымянных пальцах. После развода бывшие супруги избавились от татуировок.

По версии Агаты, Паша и раньше распускал руки, но уйдя на самоизоляцию в период пандемии стал вести себя вообще неадекватно, много пил и в результате выгнал ее с детьми из загородного дома просто на улицу. Сам же Прилучный такую версию не поддерживает. Говорит, что они до конца старались сохранить брак и, это решение далось им обоим с большим трудом.

Как бы там ни было, но тысячи фанатов супругов Прилучных были сильно разочарованы и до конца надеялись, что у пары просто очередной кризис. В феврале 2020 года их брак был расторгнут. Но несмотря на громкие скандалы в супружеской жизни, родители сумели сохранить хорошие отношения ради детей.

Дети

Сын Прилучного Тимофей и дочь Мия, которые родились в 2013 и 2016 годах, после развода остались жить с мамой, но часто бывают и у папы. Стоит отметить, что Павел обожает своих детей и старается все свободное время проводить с ними.

Это подтверждают и многочисленные трогательные сторис, посты и видео, на которых Прилучный с детьми весело проводит время, ездит на экскурсии и в путешествия или просто играет в различные игры у него дома. Сам актер считает, что сын полная его копия, а дочка больше похожа на маму.

Настоящую звездность Прилучному принесла роль Игоря Соколовского в культовом сериале «Мажор», имевшим в 2016 г. самый высокий зрительский рейтинг. Говорят, чтобы соответствовать образу красавчика-мажора Павел, даже решился на отопластику, так как был не полностью удовлетворен своим внешним видом.

Новый этап

Сегодня жизнь актера бурлит страстями. Фильмография Прилучного уже насчитывает почти 70 работ. К тому же Павел стал одним из создателей первой и второй части сериала «В клетке», который получил неоднозначные отзывы критиков. Зная взрывной нрав актера, фанаты не были удивлены, что его госпитализировали с достаточно тяжелыми травмами после спора с владельцем клуба в Калининграде, где проходили съемки «В клетке 2».

Конечно, самый главный вопрос, который интересует фолловеров, это с кем встречается и когда же женится Прилучный. Хотя Павел неоднократно просил не вмешиваться в его личную жизнь и сам не любит о ней распространяться, скрыть что новой его возлюбленной стала Мирослава Карпович (звезда сериала «Папины дочки») он не смог.

Практически сразу после развода в Рунете появились совместные снимки и видео их отдыха в Крыму. Причем пара отдыхала с детьми Прилучного и, Мира прекрасно с ними ладила. Многие считают, что именно Карпович разрушила их брак с Агатой. К слову, в то время они играли вместе в одном спектакле «Косметика врага».

На данный момент споры между фолловерами не утихают, одни считают, что влюбленные уже давно разбежались, другие же, что вот-вот Павел и Мирослава объявят о свадьбе. У этой любой истории пока нет счастливого или несчастливого конца, а сами артисты и не подтверждают, и не отрицают свои романтические отношения. Причем в последнее время, напротив, подогревают интерес к своим персонам. Например, Прилучный опубликовал фото с загадочным младенцем на руках, а Мирослава светиться от счастья в убранстве невесты и сверкает заветным колечком на руке на видео в своем Instagram.



Все новости по теме на сегодня

Павел Прилучный в новостях



Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Все новости 24/7

Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Интернет

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники


Здоровье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Подключение системы отопления в Московской области

Стартовал проект для туротрасли «Московская школа гостеприимства»

В Балашихе благоустроят Алексеевский пруд и отреставрируют музей «Царская охота»

Сенатор Цеков утверждает, что Белоруссия может «воссоединиться с Калининградом»

Новости России

Жители Хакасии могут принять участие в конкурсе «Слава России»

В Петербурге начали запускать фонтаны

Магнитогорский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Начали укладывать новую трубу в аварийном коллекторе в центре Бердска

Экология в России и мире

Морской кокос во благо красоты

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Тихий вечер...

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Губернаторы России

Порядка 290 единиц техники ГУП «Мосводосток» дежурят на улицах из-за непогоды

За карьеру в МО Тимур Иванов с супругой купил дом в 1500 "квадратов" и ЗИС

В России появился надежный кроссовер дешевле китайских

ПАО «РосДорБанк» информирует об увеличении уставного капитала


Все города России от А до Я

Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь