ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Какую фразу все время повторяет принц Гарри

Блог сайта «Газета.ru»
9

Принц Гарри регулярно говорит о том, что боится "повторения истории" - он произносит это выражение, вспоминая о судьбе своей матери принцессы Дианы и сопоставляя ее с положением, в котором была его жена Меган Маркл в Великобритании. Внук Елизаветы II уверен, что его мать погубило внимание прессы - и именно из-за интереса, который к его супруге испытывали таблоиды, он считает, что история может повториться. Или могла бы - поскольку герцоги покинули Великобританию больше года назад.

Принц Гарри не перестает публично говорить об одном из своих постоянных страхов. В телевизионном интервью ведущей Опре Уинфри, которое он дал недавно вместе со своей женой Меган Маркл, герцог Сассекский уже в который раз повторяет высказывание о том, что боится повторения истории - имея в виду судьбу своей матери принцессы Дианы, которая погибла в автокатастрофе в Париже в 1997 году, преследуемая папарацци.

В тизере откровенного телеинтервью для передачи "60 minutes", которое уже стало доступно к просмотру, принц Гарри заявил: "Больше всего меня заботило, что история повторится". В другом кадре внук королевы Великобритании Елизаветы II соотносит свое нынешнее положение с тем, в котором оказалась принцесса Диана после развода с принцем Чарльзом, когда к ней было приковано внимание прессы.

"Знаете, я чувствую облегчение и счастье, сидя здесь, говоря с вами вместе с женой, которая находится рядом со мной, потому что я не могу даже представить, что это было для нее, когда она проходила весь этот процесс одна в те годы", - признался принц Гарри. И продолжил: "Потому что это было невероятно сложно для нас двоих, но мы хотя бы есть друг у друга".

Фраза о повторении истории в последние несколько лет звучала из уст принца Гарри регулярно – в связи с тем, что пока герцоги Сассекские жили в Великобритании и выполняли обязанности членов королевской семьи, к его супруге Меган Маркл также проявляли пристальное внимание журналисты. Так, в начале октября 2019 года он официально выступил против безжалостного, по его оценке, отношения к его жене со стороны прессы – когда заявил, что подает в суд на издательский дом Associated Newspapers из-за публикации переписки Меган Маркл с отцом.

"К сожалению, моя жена стала одной из последних жертв британских таблоидов, которые разворачивают кампании против частных лиц, не думая о последствиях. Безжалостная кампания, набрала обороты за последний год во время ее беременности и в процессе воспитания нашего новорожденного сына", - говорилось в заявлении Гарри.

"Мой глубочайший страх – это повторение истории, - продолжал герцог. – Я видел, что происходит, когда тот, кого я люблю, становится общественным достоянием до такой степени, что к нему больше не относятся как к реальному человеку. Я потерял мать, и теперь я смотрю, как моя жена падает жертвой тех же мощных сил".

Тогда американский журнал People вспомнил, что еще в 2017-м принц Гарри жаловался, что потеря матери, в которой и он, и принц Уильям винили уличных фотографов, оказала большой отпечаток на его душевное состояние.

%%%"Я могу точно сказать, что потеря матери в 12 лет и тот факт, что вследствие этого я эмоционально закрылся на следующие 20 лет, оказали серьезное влияние и на мою личную жизнь, и на мою работу", - заявил герцог.

О повторении истории говорили и источники, близкие к герцогам Сассекским. В октябре 2019 года в преддверии выхода документального фильма о поездке принца Гарри и Меган Маркл вместе младенцем Арчи в Африку сопровождавший их журналист Том Брэдби написал в Sunday Times, что пара явно испытывает на себе давление.

"Не нужно быть гением, чтобы не понять психологический механизм, который запущен. Гарри до сих пор уверен, что пресса – или, по крайней мере, игра, в которую ее заставили ее играть, - убила его мать. Теперь он боится, самым глубоким и атавистическим образом, что история может повториться с его женой. И он говорит: "Я всегда буду защищать свою семью, а теперь у меня есть семья, которую нужно защищать", - написал Том Брэдби.



Все новости по теме на сегодня

Принц Гарри в новостях



Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Все новости 24/7

Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


News Every Day

Trump trial: Jury selection to resume in New York City for 3rd day in former president's trial


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Происшествия

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


VIP

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали мужчину, нанесшего ножевое ранение незнакомцу

Установка стиральной машины в Московской области

Проект команды амурского педагога вошел в шорт-лист национальной премии

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.

Новости России

Новый сервис появился на Госуслугах Подмосковья

Эковолонтеры на страже чистоты: акция «Вода России» ...

Строительство является локомотивом экономики Крыма

В Химках построят современный жилой район с детсадами, школой и поликлининикой

Экология в России и мире

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Спорт в России и мире

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Moscow.media

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Губернаторы России

В Институте Пушкина заявили, что смена ректора в вузе выгодна мигрантскому лобби

В Карелии разместили ракетные комплексы «Искандер-М»

Кировская область заняла 37-ое в рейтинге перспективного трудоустройства

В майские праздники нас ждет настоящее климатическое бедствие


Все города России от А до Я

Персональные новости
Актёр

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь