ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Стала известна подлинная причина, по которой Меган и Гарри решили вдруг вернуться в Британию

Блог сайта «7дней.ru»
85

Эксперты спорят, захочет ли Гарри встретиться с братом.

Меган Маркл и принц Гарри LEGION-MEDIA

Объявление принца Гарри и Меган Маркл о том, что они появятся в Британии в начале сентября, застало подданных королевы врасплох. Ведь внук королевы и его супруга столько раз твердили, как они боятся прилетать на родину принца, где их жизни якобы грозит ужасная опасность... И заверяли, будто они, дважды посетив Британию в этом году с краткосрочными визитами, делали это исключительно ради 96-летней Елизаветы. И вот теперь они прибудут снова – «по делам благотворительности», как было заявлено. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Официально Меган и Гарри прилетят, чтобы принять участие в трех мероприятиях. Сначала, 5 сентября, они отправятся в Манчестер, где Меган предстоит произнести речь на открытии форума Young World Summit, на котором соберутся молодые активисты всей планеты. Потом они переместятся в Германию, где Гарри выступит на мероприятии, посвященном прошлогодним Invictus Games  — спортивным Играм для военнослужащих-инвалидов, прошедшим тогда в Дюссельдорфе. А потом пара снова вернется в Лондон – ради участия во вручении наград фонда WellChild, опекающего больных и живущих в особенно тяжелых условиях детей.

Однако эксперты по британской королевской семье считают, что цель поездки принца с герцогиней отнюдь не бескорыстна, как может показаться. Дело в том, что с тех пор, как Гарри с Меган официально вышли из состава королевской семьи, они основывали надежды на свое будущее финансовое благополучие с контрактом на 100 миллионов долларов, который им удалось заключить с медиагигантом Netflix, а также с ожидаемыми доходами от давно задуманных принцем мемуаров, которые в октябре должны, наконец, проявиться на прилавках магазинов. Однако пока Гарри с Меган не выполнили почти ни одно из обязательств, взятых ими на себя, по производству документальных программ, фильмов и образовательных программ для детей. Правда, сейчас идет работа над документальным сериалом о семейной жизни Гарри и Меган. Однако этого, конечно, недостаточно, чтобы оправдать контракт. К тому же и у самого Netflix возникли проблемы. По официальным данным, число их подписчиков катастрофически упало и продолжает падать. Так что теперь создатели сервиса уже не могут позволить себе платить Меган и Гарри только за их громкие имена.

Что же касается мемуаров, то и тут все не так просто. Ведь ставка в этом «опусе» делалась на очередные «разоблачения» королевской семьи. Однако за последние полтора года Гарри и Меган выдвинули столько обвинений, причем не доказанных, в адрес родственников Елизаветы, что они утратили свою новизну и привлекательность. Так что существует реальная опасность коммерческого провала мемуаров. А вояж принца с герцогиней может снова привлечь в ним внимание — после скандального фиаско, которое они потерпели, прибыв на празднование юбилея Елизаветы, обернувшегося для них сплошным унижением. Своими нынешними появлениями и выступлениями в Британии и в Германии они могут подогреть интерес к себе и, как следствие, к мемуарам. Так что эту поездку, как считают эксперты, можно рассматривать как рекламный тур перед выходом книги.

Еще один вопрос, волнующий многих: встретится ли Гарри с принцем Уильямом, отношения с которым близки к состоянию полного разрыва. Двум принцам предстоит ненадолго стать соседями: Гарри временно заселится в свой старый дом Frogmore Cottage в Виндзоре. А Уильям с семьей как раз к этому времени завершит свой переезд в Adelaide Cottage, расположенный на расстоянии всего лишь 800 метров от коттеджа Гарри. Так что братья могли бы использовать эту ситуацию и предпринять усилия для примирения. Однако такой поворот событий представляется большинству экспертов весьма сомнительным.

Статьи по теме:



Все новости по теме на сегодня

Принц Гарри в новостях



Музыкальные новости
Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Все новости 24/7

Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Настроение

Краски севера III


Здоровье

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Виктория Абрамченко: до конца 2024 года построят 6 экопромышленных парков

Установка стиральной машины в Московской области

46-й ММКФ: странствия в поисках себя

Захарова: если Запад конфискует российские активы, Москва применит ответные меры

Новости России

Кинопоказ мультфильма «Руслан и Людмила. Больше, чем сказка» в ТРЦ «Нора»

По делу о резонансном убийстве из-за конфликта на парковке в Москве задержаны три человека

Ватикан опубликовал декларацию с папским учением о достоинстве человека, разъясняющую в том числе отношение церкви к ЛГБТ

Суд на два месяца арестовал москвича за нападение на женщину возле остановки

Экология в России и мире

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Спорт в России и мире

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Moscow.media

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Губернаторы России

СМИ: Проникшего в консульство Ирана в Париже мужчину задержали

Компания "Авито" запустит магистратуру по Data Science в МФТИ

Суд на два месяца арестовал москвича за нападение на женщину возле остановки

Брат убитого мотоциклиста назвал причиной случившегося чужой конфликт


Все города России от А до Я

Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь