Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Принц Гарри узнал о диагнозе рака у Кейт Миддлтон по телевизору: источник

185

Все представленные продукты и услуги выбираются редакторами самостоятельно. Однако StyleCaster может получать комиссию за заказы, размещенные через ее розничные ссылки, а розничный торговец может получать определенные проверяемые данные для целей бухгалтерского учета.

Последнее, что следует знать. Принц Гарри узнал о диагнозе рака Кейт Миддлтон так же, как многие из нас, согласно новому докладу Таймс оф Лондон. По данным издания, герцог Сассекский, возможно, услышал эту новость, когда ее личное заявление было показано по телевидению.

«Понятно, что диагноз рака Кейт не был заранее сообщен Гарри и Меган», Лондонская «Таймс» сообщило 23 марта 2024 года. «Некоторые источники подтверждают, что таких разговоров не было, и считается, что Гарри узнал о диагнозе Кейт по телевидению одновременно с общественностью».

Король Чарльз, белый мужчина с седыми волосами, в коричневом пальто и красном галстуке, смотрит в камеру.  Фон — поле.

Хотя вполне возможно, что приватный разговор мог иметь место, представитель Кенсингтонского дворца сообщил изданию, что они «не комментируют частные разговоры», когда его попросили прокомментировать этот вопрос.

Сообщение The Times появилось через несколько дней после заявления Кейт. Принцесса Уэльская сделала шокирующее заявление 22 марта 2024 года в видео, опубликованном в социальных сетях и позже широко распространенном в СМИ. «В январе мне сделали серьезную операцию на брюшной полости в Лондоне, и в то время считалось, что мое состояние не раковое», — поделилась Кейт. «Однако анализы после операции показали наличие рака».

Она продолжила: «Поэтому моя медицинская команда посоветовала мне пройти курс профилактической химиотерапии, и сейчас я нахожусь на ранней стадии этого лечения. Это, конечно, стало огромным шоком, и мы с Уильямом делаем все возможное, чтобы обработать и решить эту проблему в частном порядке ради нашей молодой семьи». У принца и принцессы Уэльских трое детей: принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи.

После ее заявления принц Гарри вместе со своей женой Меган Маркл выступил с заявлением, пожелав Кейт всего наилучшего. «Мы желаем здоровья и исцеления Кейт и ее семье и надеемся, что они смогут сделать это конфиденциально и мирно», — поделилась тогда пара. Более поздние сообщения также подтвердили, что герцог и герцогиня Сассекские обратились к Кейт в частном порядке.

Финал: внутри королевской семьи и борьба монархии за выживание

ФиналВзрывная книга давнего королевского журналиста Омида Скоби и автора международного блокбастера «В поисках свободы» представляет собой глубокое расследование нынешнего состояния британской монархии: непопулярного короля, властолюбивого наследника престола, королевы, готовой уйти в отставку. на опасные меры, чтобы сохранить ее имидж, и принц, вынужденный начать новую жизнь после того, как его предала собственная семья».

Смерть королевы Елизаветы II разрушила и без того разрушенный фундамент Дома Виндзоров и разрушила защитный щит вокруг него. Поскольку этот институт долгое время страдал от устаревших идей о расе, классе и деньгах, монархия и те, кто ее поддерживает, теперь разоблачены и находятся в противоречии с быстро модернизирующимся миром. Опираясь на свой обширный опыт королевского репортера и более чем десятилетие бесед и интервью с нынешними и бывшими сотрудниками дворца, доверенными друзьями членов королевской семьи и даже самими членами семьи, Скоби приоткрывает завесу



The post Принц Гарри узнал о диагнозе рака у Кейт Миддлтон по телевизору: источник appeared first on Омутнинские Вести.



Все новости по теме на сегодня

Принц Гарри в новостях



Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Все новости 24/7

Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Интернет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса


VIP

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей

Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей

Новости России

Владимир Путин: Объединяющим всех вопросом является поддержка наших героев, семей ветеранов и участников специальной военной операции

61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Акулий хоррор The Last Breath от режиссера "Глубокого погружения" выйдет в России

Экология в России и мире

День Земли - каждый день

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отдых во имя открытий

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в России и мире

Кто отец Дианы Джокович?

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Moscow.media

Тихий вечер...

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Лиды для фрилансеров Golubinbot

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Губернаторы России

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Главу Гагаузии пытались допросить в аэропорту Кишинева после возвращения из Москвы

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Фигурант дела замминистра обороны Тимура Иванова Сергей Бородин обжаловал арест


Все города России от А до Я

Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь