Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Их свел карантин. Софья Таюрская призналась в романе с Ильей Прусикиным

АиФ
3
Их свел карантин. Софья Таюрская призналась в романе с Ильей Прусикиным

В сентябре прошлого года после новости о том, что фронтмен Little Big Илья Прусикин и его жена блогер Ирина Смелая разводятся, коллега Прусикина по группе Софья Таюрская пожаловалась на травлю в соцсетях. Несмотря на то, что супруги объясняли свое расставание постоянными гастролями Little Big и частыми разлуками, многие поклонники коллектива не поверили в эту причину и обвинили во всем Софью. Каких только гадостей не писали девушке, напоминая про «эффект бумеранга» и карму. Таюрская отбивалась от хейтеров. «Люди ведут себя как животные! Я буду удалять все комментарии с оскорблениями как минимум потому, что это читает моя семья, моя бабушка! Если вы хотите меня пооскорблять, пишите мне в директ!» — обратилась девушка к своим недоброжелателям в Instagram. Кроме того, она уверяла, что не имеет никакого отношения к разводу Прусикина с супругой, и отвергала роман с фронтменом Little Big. Однако в недавнем интервью Ксении Собчак исполнительница призналась, что роман все-таки есть. Как он начинался и что по этому поводу думает Ирина Смелая, которая когда-то дружила с Софьей, рассказывает АиФ.ru.

Одна семья

«Мы все семья», — описывала отношения в группе Софья Таюрская. Солистка Little Big уверяет, что участники коллектива дружат так тесно, что даже отдыхают вместе. Неудивительно, что в этой «семейной обстановке» между ней и Прусикин вспыхнул роман, ведь они чуть ли не 24 часа в сутки были рядом на протяжении многих лет. Тем не менее девушка подчеркивает, что никого не уводила из семьи, якобы все закрутилось после расставания Прусикина с женой. Но даже Ксения Собчак, которой Таюрская изливала душу, была уверена: взаимные симпатии между Ильей и Софьей появились гораздо раньше. Журналистка якобы почувствовав их еще в 2019 году, когда приезжала на интервью к фронтмену Little Big. «Я видела эту энергию. Это не значит, что вы были влюблены в друг друга, но вам, очевидно, было интересно вместе. Ты все делала, была такая мама коллектива, ты душа. Ире тебя надо было с этого места спихнуть, либо было понятно, что этим все кончится. Было видно, что Ильич уже начинает в тебя влюбляться», — говорила Собчак. Софья с теорией Ксении Анатольевны не согласилась и настаивала на том, что ее сближению с Ильей способствовал карантин и свободный статус Прусикина, и продолжала отбиваться от статуса «разлучницы». «Ильич развелся со своей женой в 2019 году. Наши отношения начались в 2020, но все равно я для всех разлучница. А то, что у меня были отношения семь лет и я не какая-то женщина, которая сидела и думала, как бы увести чужого мужика, об этом никто не говорит», — возмущалась певица.

Прошлая жизнь

До начала романа с фронтменом Little Big Софья действительно много лет встречалась с музыкантом Владимиром Шутовым. Вроде бы дело шло к свадьбе, но отношения в паре испортились после того, как Таюрская предложила бойфренду уйти с работы. «Моя гиперзабота вышла мне боком. Я однажды сказала ему: "Можешь не работать, я буду всех обеспечивать”. И он сидел и ждал меня с гастролей, и уже не было близости. Он ждет меня, я оставляю деньги и уезжаю. Но я очень долго шла к моменту, когда надо просто встать и уйти», — призналась певица. Влюбленные расстались тихо и мирно. Софья искренне благодарна бывшему бойфренду за годы совместной жизни. «Это такие отношения... Я счастлива, что они были», — признавалась Таюрская. В статусе свободной девушки певица ходила недолго, поскольку Прусикин решил стать для нее не только другом, но и новым молодым человеком. Нет, он не добивался ее, стоя под окном с охапкой роз и распевая серенады. «Не было у нас романтики», — призналась солистка Little Big Ксении Собчак. В этой паре все произошло само собой.

Реакция в Сети на откровения Софьи была неоднозначной — одни поздравляют пару, другие откровенно хейтят влюбленных. Экс-жена Ильи Ирина Смелая не попала ни в один из этих «лагерей», но без внимания интервью экс-подружки не оставила. «Мне жаль, но конкретно сегодня для меня перестал существовать один человек, который раньше мне был очень близким и дорогим. После сегодняшних событий я вычеркиваю из жизни этого персонажа. Желаю всего хорошего ему и поскорее разобраться со своими психологическими проблемами. Надеюсь, у тебя скоро все будет хорошо», — заявила блогер в stories. И пока бывшая и настоящая возлюбленные Прусикина высказываются об отношениях с ним и друг с другом, сам Илья не подает и вида, что в его личной жизни произошли какие-то изменения. Он снова счастлив, только теперь уже не с женой, а с коллегой по группе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Все о звездах (@vse_ozvezdax)



Все новости по теме на сегодня

Илья Прусикин в новостях



Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Все новости 24/7

Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Интернет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса


VIP

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Подключение системы отопления в Московской области

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости России

Активный отдых на полную: столичные промышленники выпускают одежду и инвентарь для досуга

Baza: в Москве подросток сделал огнемет и решил сжечь дачу соседей

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы

МИД России: приднестровское урегулирование невозможно без пересмотра Кишинёвом своей линии

Экология в России и мире

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Отдых во имя открытий

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в России и мире

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Июльская ночь...

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Губернаторы России

Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Власти Москвы разрешили бесплатную парковку в столице в дни майских праздников

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка


Все города России от А до Я

Персональные новости
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Smi24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь