ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Ведущий нового шоу МУЗ-ТВ Пухляш: «Неважно, сколько весишь, когда танцуешь на адреналине»

Блог сайта «7дней.ru»
554

«После первой же съемки я перестал волноваться: ушел в отрыв, когда просто кайфую, заряжаю других....

«После первой же съемки я перестал волноваться: ушел в отрыв, когда просто кайфую, заряжаю других. И им уже все равно, умеют ли они петь и танцевать... В одном из городов появился участник-афроамериканец. Оказалось, он преподает африканские танцы. Конечно, я попросил его провести мастер-класс. Учились всем залом», — рассказывает «Пухляш» Дима Красилов, ведущий нового шоу на телеканале МУЗ-ТВ.

— Дима, 3 сентября стартует шоу «Караоке в Большом городе». Чем оно отличается от других телевизионных конкурсов похожего формата?

— Прежде всего тем, что это действительно караоке. Проект можно назвать самым масштабным народным шоу. При этом людей мы набирали буквально с улицы. Например, приехали в Анапу и пошли на пляж — с камерами, впереди я с микрофоном. Подходили к отдыхающим и спрашивали: «Как вы относитесь к караоке? А не хотите ли попасть на съемку и денег заработать?» Люди не только сами приходили, но и проводили, если можно так выразиться, «рекламную кампанию» — звали знакомых, друзей, родственников. И на площадке пели, танцевали, получали кайф. Вот именно эти люди и становились участниками шоу и выигрывали деньги.

Дима Красилов Пресс-служба МУЗ–ТВ

— Когда выбираешь случайных людей, нельзя надеяться, что все они будут обладать отличным вокалом и слухом. Промашки случались?

— Встречались персонажи, которые не попадали ни в ноты, ни в ритм. Возникало ощущение, что их при пении выворачивают и выжимают, как тряпку... Была, например, одна интересная девушка. Мы познакомились, она рассказала, что она — маг. Я за нее болел. Но когда она вышла на сцену и открыла рот, я понял: тут нужно либо богам молиться, чтобы накинули ей хоть немножко слуха, либо колдовать, чтобы зрители оглохли… Но было и наоборот. Выходит на сцену невзрачный с виду человек, начинает петь, и ты просто офигеваешь от вокала! Голос мощнейший! Кстати, на шоу вокальные данные участников оценивают не только зрители, которые могут вести себя предвзято, но и караоке-машина.

— Что касается твоих подтанцовок во время выступлений. Ты готовился, репетировал или это чистой воды экспромт?

— Даже не экспромт, скорее, крик души. Когда начинает играть музыка, это словно некая волна, которая меня несет. Иногда хотелось вы­звать девушку из зала и начать танцевать с ней медленный танец, иногда что-то поэнергичнее… Все идет изнутри. К слову, именно поэтому я и согласился стать ведущим проекта. Мне объяснили: «Дима, все, что от тебя требуется, — поддерживать участников. Как ты будешь это делать, решаешь сам». А я люблю вселять веру в людей, и делаю это красиво. Мне всегда было приятно, когда по завершении очередного выпуска ко мне подходили участники и говорили: «Дима, спасибо тебе. Если бы не ты, я бы просто сдулась, убежала за кулисы и там бы тихо плакала».

«Когда я впервые увидел ребят, подумал: «Господи, какие они крутые!» Кстати, многие тогда говорили, что если мы сойдемся вместе, то это будет бешеный разрыв мозга» С Ильей Прусикиным и Софьей Таюрской Personastars.com

— Чувствуется, что ты там как рыба в воде. Словно всегда вел масштабные шоу. Может, так и есть?

— Нет, до этого я был соведущим, вел музыкальную премию, но это другой формат. А вот именно один, в руках микрофон и вокруг тебя люди, которых ты должен направлять, — такое со мной впервые. Но я быстро сориентировался, ведь я по второму образованию организатор мероприятий, язык подвешен. (Смеется.) После первой же съемки я перестал волноваться: ушел в отрыв, когда просто кайфую, заряжаю этим других. И им уже все равно, умеют они или не умеют петь и танцевать… Даже танцевальные батлы устраивали. Не помню, в каком городе появился участник-афроамериканец. Оказалось, он преподает африканские танцы. Конечно, я этого упустить не мог и попросил его провести мастер-класс. Учились всем залом.

— Вообще, съемочный график такого масштабного шоу, скорее всего, очень непростой. Тяжело было?

— Мы отсняли шесть городов: Краснодар, Сочи, Анапу, Екатеринбург, Ка­зань и Самару. Для меня это была одна из самых жестких экспедиций. А однажды рейс в аэропорту задержали на 10 часов. Все уехали поездом, а я с детства не люблю поезда, потому что как-то упал со второй полки — с тех пор у меня фобия… Мы должны были прибыть одновременно с ребятами, лететь всего полтора часа. И такая задержка… В итоге почти сутки не спали, прилетели, а уже через полтора часа работали. Тяжело, конечно. Но при этом был такой драйв, я так заряжался энергией от участников, что готов был существовать в таком режиме вечно.

— Для многих ты — просто танцор. И тут оказывается, что ты по второму образованию — организатор мероприятий. Не удивлюсь, если по первому — актер.

— Так и есть. Я — актер драматического театра и кино. И по совместительству режиссер любительского театра. Мог бы работать и продюсером.

— Казалось бы, откуда танцы?

С Александром Реввой Instagram.com

— А я тебе скажу откуда! Мама сказала — Дима пошел и сделал. Мне было восемь лет, и я прошел конкурсный отбор в танцевальный коллектив из-за мороженого за 2.50. (Улыбается.) Наимилейшая история. Когда мы пришли на конкурс, там было много детей, стояли несколько часов в очереди. Я очень устал и сказал: «Мам, я больше не могу, пойдем домой!» На что мама нашла идеальный аргумент. Сказала: «Сейчас ты сделаешь все, что тетя попросит, потом мы поедем обратно и по дороге купим мороженое». И все. Дима, как послушный пионер, все сделал, получил сладкий приз и уже 20 лет отрабатывает эти 2.50.

— Ты еще где-нибудь пробовал себя?

— Везде и во всем. Например, однажды после поездки в детский лагерь увлекся аккордеоном. Пошел учиться, отучился год, но понял: аккордеон — это не мое. Потом в школе был КВН, и я с удовольствием играл. Я и в театральной студии занимался, и рисовал, и юным натуралистом был. Старался занять себя по максимуму.

— Очень разноплановый человек! Но известен стал благодаря тому, что снялся в подтанцовке в клипе Little Big для «Евровидения». Ты не считаешь, что это несколько… дурацкая история?

— Даже не буду с этим спорить. История максимально идиотская. Это просто случай. Я столько до этого работал, пробовался, а тут согласился на съемку, и вдруг случился разрыв мозга. После премьеры клипа я поставил телефон на беззвучку. И в таком режиме существовал полгода. Шел нескончаемый поток звонков и сообщений. Я до сих пор хожу и не понимаю, что я сделал такого сверхъестественного. С этого времени моей любимой фразой стало: «Мир сошел с ума».

— А ты был знаком с творчеством Little Big?

— Помню, мои друзья купили билеты, и я тоже пошел. Это было мое первое знакомство с ребятами. Я подумал: «Господи, какие они крутые!» Видимо, именно в тот момент я послал в космос сигнал, что хочу с ними поработать. Кстати, многие тогда говорили, что если мы сойдемся вместе, то это будет бешеный разрыв мозга. Так и произошло. Жаль, что мы не поехали на «Евровидение».

«Мне объяснили: «Дима, все, что от тебя требуется, — поддерживать участников. Как ты будешь это делать, решаешь сам». А я люблю вселять веру в людей, и делаю это красиво» На съемках шоу «Караоке в Большом городе» Пресс-служба МУЗ–ТВ

— Сильно расстроился?

— Очень. Я — давний фанат «Евро­видения». Меня на этот конкурс сестра «подсадила». Помню, в 13 лет я сидел перед телевизором и даже план придумывал, как туда попасть. Танцы сразу отмел. А петь я не умею… Решил, что надо выучить английский, пойти на журфак и окольными путями туда пролезть. Может, даже заменить Яну Чурикову… Когда я узнал, что еду именно танцевать, у меня слезы градом лились от счастья. И вдруг на следующий день конкурс отменяют. Что со мной было, не описать словами. С другой стороны, у меня все в жизни получается со второго раза. Цифра «2» для меня знаковая. Я и в шоу «Танцы» попал со второго раза. Так что осталось этого второго раза просто дождаться…

— Несколько бестактный вопрос, но все-таки. Твоя фигура и танцы. Как это сочетается?

— А я всегда был в таком теле. Смирился с этим фактом. И случилось это достаточно рано. Лет в 11—12 я почувствовал свое тело и полюбил себя. Я танцую на кайфе и адреналине. Растяжки и прыжки на этой волне и делаю. Когда ты в таком состоянии, уже неважно, сколько весишь. Нет преград, и окружающие люди начинают кайфовать вместе с тобой. Так что ты можешь сидеть на вечной диете, а можешь и тортик в два ночи сожрать. Ты уже у всех на виду, и все тебя любят. Это главное.

— К слову, о «все тебя любят». Девушка есть или поклонницы могут тебе писать?

— Ни любви, ни девушки, ни даже идеала этой самой девушки. Я свободен, холост и красив, сексуален и энергичен! Если вам нужен человек с этими пятью качествами, добро пожаловать! (Улыбается.)

— Представляешь, что случится, когда это прочитают, с твоим телефоном и страницами в соцсетях?

«Я всегда был в таком теле, смирился с этим фактом и полюбил себя. Танцую на кайфе и адреналине. И окружающие люди начинают кайфовать вместе со мной» Пресс-служба МУЗ–ТВ

— Я точно не найду там того, что меня удивит. Было уже очень много предложений, фотографий, не всегда приличных… Я так уже живу два года. Запомнилась одна женщина. Написала, что ей очень нравится встречаться с толстыми мужчинами. И у нее к тому моменту был список именитых толстых чуваков. Она его выслала со словами: «Хочу, чтобы ты был в этом списке». Я, конечно, обалдел…

— Ты в Москве три года. Откуда приехал?

— Заринск. Алтайский край. Сообщил маме, что уезжаю в Москву, вместе нашли квартиру. Найти работу сначала не получалось. Я понимал: кроме того, чтобы быть звездой и сиять для всех, я ничего больше не умею. Так что пришлось искать работу, где мои навыки пригодятся. Наткнулся на объявление о массовке: нужно посидеть в студии Максима Галкина. Сутки посидели, похлопали в кадре... Помню, я позвонил маме и, сорвавшись на фальцет от радости, кричал: «Мама, я заработал первые деньги в Москве! 600 рублей!» После этого меня начали приглашать. Я ведь в перерыве между съемками болтаю, а потом оказывается, что говорил с ассистентом по актерам и затирал, что я бы с удовольствием где-нибудь снялся, так как актер по специальности. В общем, язык мой — друг мой. Начав с массовки и 600 рублей, я стал довольно прилично зарабатывать, снимаясь в эпизодах. Оброс связями, которые позволили мне познакомиться с Little Big. Произошло это в шоу «Бар в Большом городе», где я был зрителем. К тому времени я подружился с его ведущей — Ирой Чесноковой. Она вспомнила, что я танцор, попросила станцевать. Ребята остались в восторге. Через пару дней мы уже сняли тот самый клип.

Статьи по теме:



Все новости по теме на сегодня

Пухляш в новостях



Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Все новости 24/7

Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Настроение

На флоте бабочек не ловят


VIP

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

В шести муниципалитетах РД будут временные ограничения электроснабжения

Вице-президент АТОР Ромашкин: лидером для отдыха в мае стал Краснодарский край

"Резко забыл русский язык": мигрант смог записать извинения девушкам Челябинска с пятой попытки

Новости России

Пьяный москвич попытался дать взятку автоинспектору в пачке сигарет

«Уголовный кодекс желательно чтить» // Дмитрий Дризе — о деле замминистра обороны Тимура Иванова

Сотрудники пожарной охраны Саткинского района отмечают свой профессиональный праздник

В Серпухове прошел мастер-класс по росписи пряников для детей бойцов СВО

Экология в России и мире

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Спорт в России и мире

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Moscow.media

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Губернаторы России

В Серпухове прошел мастер-класс по росписи пряников для детей бойцов СВО

"Авито Недвижимость": снять дачу в Подмосковье можно от 30 тысяч рублей

«Уголовный кодекс желательно чтить» // Дмитрий Дризе — о деле замминистра обороны Тимура Иванова

Суд приостановил деятельность клиники звёздного пластического хирурга Тимура Хайдарова


Все города России от А до Я

Персональные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь