ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Radiy – его магия зачарует вас!

Tribuna24.ru
372

Мы не удивляемся, когда нам говорят о том, что в месяц появляется более 1,5 миллиона песен, по данным Spotify. Но столько ли же треков становятся популярными? Как правило, лишь избранные исполнители занимают высшие строчки музыкальных чартов. Большая часть композиций так и остается неуслышанной широким кругом. В чем же причина? Дело в том, что в центре внимания чаще оказываются работы уже известных исполнителей или же тех, кто сумел создать резонанс вокруг своей персоны. Мы решили проследить за вышедшими за последнее время в России треков и представить вам достойных, но пока малоизвестных музыкантов. Первым в этом списке стоит начинающий хип-хоп исполнитель Radiy. В этой статье мы предлагаем вам ближе познакомиться с Radiy и его творчеством!

Многие в детстве мечтают стать музыкантами. Затем родители отдают юных дарований в музыкальные школы, а затем они сами продолжают обучение в высших учебных заведениях. И даже после такого трудного и долгого пути немногие становятся известными артистами. Radiy начал свою музыкальную карьеру совсем недавно, а до этого его жизнь никак не пересекалась с музыкой. Однако певец всегда с особым вниманием слушал композиции, обращая внимание на стиль и его особенности. Набравшись опыта, Radiy начал писать треки в стиле хип-хоп. На данный момент уже вышло два трека, «Вдребезги» и «Вечеринки», которые уже качают молодежь. К премьере готовится третий трек – «Магия».

В свой привычный распорядок дня Radiy всегда включает общение с поклонниками. Ежедневные прямые эфиры в Instagram не затрудняют и без того наполненную работой жизнь. Немногие начинающие исполнители поддерживают постоянный контакт с аудиторией. Часто это связано с тем, что они боятся слишком маленького отклика. Radiy приходятся по душе теплые беседы с фанатами. Он с удовольствием отвечает на их вопросы и делится своими мыслями. Такие разговоры дают возможность создать близость с аудиторией, больше узнать о ее интересах. Когда станет теплее, исполнитель планирует устраивать фан-встречи с поклонниками. Наконец-то получится почувствовать поддержку единомышленников вживую!

Radiy не привлекают корыстные намерения музыкантов, которые выпускают треки ради славы и денег. Свое творчество исполнитель создает, прежде всего, для себя и своих единомышленников. Внимание, которое он получает от поклонников – награда за кропотливый труд и работу над собой. Radiy уверен, что все приходит со временем, а пока продолжает уверенно двигаться вперед и сочиняет треки. В ноябре музыкант выпустил свой первый хит «Вечеринки». Дерзость и харизма– то, благодаря чему трек пришелся по вкусу даже самым избалованным слушателям!

Radiy знал, что не сможет долго сидеть без дела, поэтому вскоре появляющиеся поклонники узнали о том, что к выходу готовится еще одна сольная композиция исполнителя. В Instagram певца изо дня в день появлялись посты со строками из нового трека. Так, незадолго до нового года, Radiy выпустил вторую композицию — «Вдребезги».

Тема любви никогда не исчезнет из стихов и песен. Вот и муза Radiy велела ему написать лирический трек, совсем противоположный первой композиции! Главным действующим лицом становится лирический герой, чье сердце разбито вдребезги, словно хрустальная ваза.

Умением замедляться и погружаться в раздумья, временно игнорируя будничную рутину, обладает далеко не каждый. Radiy часто прерывается на личные размышления, которые затем находят свое отражения в треках исполнителя. Певец предпочитает искренне делиться с поклонниками своими переживаниями и активно демонстрирует свои взгляды. Он знает, что его позиция не будет близка всем, поэтому всегда готов к критике.

Такой же подход Radiy избрал и в музыкальной карьере. Совершенно очевидно, то его творчество понравится далеко не всем, поэтому критические замечания не пугают исполнителя. Radiy знает, что истинные поклонники будут с ним заодно и примут его настоящим, без сотни масок и лицемерия.

Когда поклонников с каждым днем становится все больше и больше, вопросы о выходе нового трека сопровождают каждый прямой эфир Radiy. После выхода второго трека, репер начал активную работу над новой композицией и на протяжении нескольких месяцев показывал в социальных сетях свои визиты студии звукозаписи, а также встречи с коллегами. Наконец-то Radiy вышел на финишную прямую и представил отрывок трека «Магия» в своем Instagram. А самые преданные и внимательные подписчики уже услышали полную версию в прямых эфирах исполнителя!

 Количество фанатов творчества певца растет с каждым днем. Они активно комментируют фрагменты «Магии» и подчеркивают, что трек исполнен в авторском стиле, который уже успел сформироваться. Так, новый трек «Магия» сочетает в себе продуманную музыкальную дорожку, яркий текст и совсем немного провокации.

Часы Hublot на запястье и сидения Rolls Royce… Неужели деньги и роскошь привлекают больше людей, неужели настоящая любовь осталась только в сказках? Лирический герой «Магии» пытается отыскать ответы на эти вопросы.

Мы познакомили вас с новым талантливым хип-хоп исполнителем, который ждет ваших реакций на свое творчество. Заходите в Instagram певца, принимайте участие в розыгрышах денежных призов и не упустите шанс одним из первых услышать премьерный трек «Магия»! 

Трек «Вдребезги» https://band.link/mJmJl

Трек «Вечеринки» https://band.link/BOZLe

Instagram: @radiy.official

Сообщение Radiy – его магия зачарует вас! появились сначала на Трибуна 24.



Все новости по теме на сегодня

Radiy в новостях



Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Все новости 24/7

Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Интернет

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков


Здоровье

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

МВД прокомментировало нападение на мужа Поплавской

Замена труб водоснабжения в Московской области

«Владу можно было спасти». Мать погибшей циркачки расследует гибель дочери

Замена труб канализации в Московской области

Новости России

В Мурманске открылась фотовыставка о людях, работающих на инвестиционных проектах и ключевых предприятиях региона

Фильм «Жокей пустыни» завоевал главный приз кинофестиваля стран БРИКС на ММКФ

Мытищинские баскетболистки стали серебряными призерами первенства ЦФО

В Нижнем Новгороде комнаты дорожают, а в Москве дешевеют: как изменились цены за год

Экология в России и мире

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Самые нежные образы на эту весну

Спорт в России и мире

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Moscow.media

Псков занял 68 место в рейтинге городов по доходности вложений в недвижимость

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Что учесть при выборе перевозчика: рекомендации «Грузовичкоф»

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в открытии выставки «Народности России»

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"

Губернаторы России

Власти Москвы приглашают художников украсить метрополитен

В Коломне прошел личный прием граждан по вопросам здравоохранения

Как подать заявление в СОГАЗ, чтобы получить страховые выплаты, положенные пострадавшим от паводка жителям Орска? Инструкция

СК: Замминистра обороны Тимур Иванов задержан по подозрению во взятке


Все города России от А до Я

Персональные новости
РФ

Нижний Новгород занял 54-е место в РФ по доходности инвестиций в жилье


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь