ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Анастасия Решетова отвергла потенциального кавалера

Звезды.ру
73
Анастасия Решетова отвергла потенциального кавалера
На женщину с роскошной недвижимостью в Столице и бизнесом найдется много желающих. Но модель не торопиться бросаться в омут с головой в новые отношения.Так, в инстаграм один из потенциальных женихов обратился к Анастасии с вопросом, как к ней можно "подкатить"? Ведь она теперь свободная женщина. Такая бестактность возмутила модель. "Подкатывать на "девятке" к продуктовому будете", - остро ответила Решетова.

Она мечтала о таком муже, как Иосиф Пригожин: друг Валентины Легкоступовой рассказал о ее личной жизни
https://zvezdi.ru/news/trouble/22337-ona-mechtala-o-takom-muzhe-kak-iosif-prigozhin-drug-valentiny-legkostupovoy-rasskazal-o-ee-lichnoy-zhizni.html
В окружении покойной артистки уверены, что ей никогда не везло в личной жизни.
Семейные проблемы


Mon, 01 Mar 2021 14:24:07 +0300
На ее пути всегда попадались мужчины, которые не были ее достойны."Она всю жизнь воевала. Она всех своих мужей сама бросала, как только узнавала, что они ей изменяли. Представьте, Валя в 18 лет выходит замуж за своего педагога, руководителя оркестра... Спустя время она узнает, что он пошел налево. И Валя тут же, в одну секунду вычеркивает его из жизни. Примерно так же произошло и со вторым мужем", - рассказал друг артистки Константин Мирошник.Сама Валентина Валерьевна это понимала и мечтала встретить сильного мужчину, способного решить ее проблемы. Эталоном настоящего мужчины для певицы был продюсер Иосиф Пригожин и его отношения с Валерией."Она мечтала найти такого мужа, как Иосиф Пригожин. Валя же артистка. Она всегда думала о своем продвижении. Ей хотелось записать новую хорошую песню, чтобы ей помогли ее раскрутить. Ей нужен был муж - помощник по жизни. А все ее мужья были пшиком, спущенными футбольными мячиками", - поделился Мирошник.

Саша Артёмова сообщила, что Евгений Кузин хочет вернуться в семью
https://zvezdi.ru/news/trouble/22336-sasha-artemova-soobschila-chto-evgeniy-kuzin-hochet-vernutsya-v-semyu.html
Осенью прошлого года Саша Артёмова и Евгений Кузин объявили о своём расставании несмотря на наличие маленькой дочери.
Семейные проблемы


Mon, 01 Mar 2021 11:36:37 +0300
Тем не менее они продолжали проводить время вместе, вызывая у подписчиков сомнения в правдивости их разрыва. Теперь же Саша сообщила, что Евгений хочет вернуться в семью. А она раздумывает над тем, принять ли его обратно, так как не хочет, чтобы дочь росла без отца. "Учитывая мою ситуацию с отцом, я не хочу повторения! Но жить ради ребенка никому не советуют, жить нужно в счастье и гармонии! А если остались чувства? Если есть хоть малейшая нить, за которую, может, стоит схватиться? Море недопониманий, я не знаю, что мне делать. Мне больно смотреть, как моя девочка без отца. Она не знает эту любовь, как в остальных нормальных семьях. Это моя страшная боль. Женя и по сей день хочет вернуть семью… тут уже просто осталось мне дать, наверное, ответ на все", - написала Артёмова в соцсети. Правда, несмотря на желание вернуться в семью, Кузин, по словам Артёмовой, не оказывает им никакой поддержки.

Певица Валерия планирует покупку семейной дачи
https://zvezdi.ru/news/house/22335-pevica-valeriya-planiruet-pokupku-semeynoy-dachi.html
Недавно певица Валерия впервые стала бабушкой.
Дом и дети


Mon, 01 Mar 2021 10:14:56 +0300
Жена ее младшего сына Арсения родила дочь Селин. Молодая семья проживает в одном жилом комплексе с родителями супруги звездного наследника Лианы Волковой. Поэтому, тесть и теща общаются с маленькой внучкой намного чаще, чем Валерия и Иосиф Пригожин.Артистка считает, что это правильно, ведь родители Лианы живут ближе, они и должны помогать. Сама певица любит понянчить внучку по выходным."Это правильно - в любой момент рядом, будет кому подсказать! Они сами многодетные, там тоже есть маленькие дети. Для нас всех Селин стала такой точкой притяжения - каждую свободную минуту мчим туда", - поделилась Валерия.Напомним, артистка и сама является многодетной матерью, у нее трое детей. Но внуков старшие наследники ей дарить пока не торопятся, однако певица надеется, что в их семье еще будет много детей и даже планирует покупку еще одного особняка, который станет общей дачей для всей семьи."Вот думаем, как нам объединиться всем, может быть, съехаться? Какую-то дачку, чтобы на выходные приезжать и отдыхать", - поразмыслила Валерия.

Редкий кадр: в сети появилось селфи приёмной дочери Николь Кидман и Тома Круза
https://zvezdi.ru/news/gossip/22334-redkiy-kadr-v-seti-poyavilos-selfi-priemnoy-docheri-nikol-kidman-i-toma-kruza.html
Приёмная дочь бывшей голливудской пары Николь Кидман и Тома Круза Изабелла крайне редко выкладывает свои собственные фото в сеть.
Светская хроника



Sat, 27 Feb 2021 22:20:42 +0300
Изабелла и её младший брат Коннор стали приёмными детьми Николь Кидман и Тома Круза в период их брака с 1990 по 2001 годы - после разрыва пары дети остались жить с отцом и практически прекратили общение с матерью. Причина плохих отношений с Кидман также заключалась в религии - как и их отец Том Круз, Изабелла и Коннор увлеклись сайентологией, чего Николь никогда на одобряла. В разные годы актриса признавалась в интервью, что ей очень больно из-за такой ситуации с детьми.Вероятно видя переживания матери, Изабелла всё же решила наладить с ней контакт и даже взяла себе двойную фамилию, тогда как Коннор остался непреклонен. В настоящее время 28-летняя Белла живёт со своим супругом в пригороде Лондона. В личном блоге девушки в основном её художественные работы, однако на днях там, впервые за долгое время, появилось селфи Изабеллы.

Алёна Апина рассказала, как ей удалось стать матерью
https://zvezdi.ru/news/trouble/22333-alena-apina-rasskazala-kak-ey-udalos-stat-materyu.html
Единственной дочери Алёны Апиной в этом году исполнится двадцать один год.
Семейные проблемы


Sat, 27 Feb 2021 17:05:56 +0300
Певица долгое время мечтала стать мамой, но ей никак не удавалось родить ребенка. В программе "Судьба человека" она призналась, что даже делала процедуру ЭКО, но и она обернулась неудачей. "Это очень печальная история. Я хотела именно своего ребенка. В этой истории мой второй муж Саша Иратов был на высоте. Он меня поддерживал. Всегда был со мной рядом", - рассказала Апина. В итоге она обратилась к суррогатной матери, с помощью которой и появилась на свет Ксения.

Джиган признался, что был соучастником преступления
https://zvezdi.ru/news/trouble/22332-dzhigan-priznalsya-chto-byl-souchastnikom-prestupleniya.html
С самого раннего детства Джиган увлекся cпортом.
Семейные проблемы


Sat, 27 Feb 2021 17:02:04 +0300
А в 19 лет будущий артист даже завоевал звание чемпиона по бодибилдингу. Его физическая подготовка привлекла внимание криминальных личностей, которые захотели заполучить Устименко в свои ряды. "Мне было 17 лет, когда меня позвали в бригаду. Они сказали: "Нам нужен крепкий пацан. Спокойно подойди и выруби человека, а мы телефон возьмем". Я как раз шел на мастера спорта по кикбоксингу. Но в назначенный день мне стало не по кайфу. Вижу чувака, иду мимо и думаю: "Нет, не буду никого бить". Я изобразил, что поскользнулся и упал на человека. В этот момент и отработали телефон. Зато я его не вырубил. А в то время знаешь, как вырубали? Это Одесса! Больше я этим не занимался, потому что мне стыдно было", - рассказал рэпер в YouTube-шоу "Я себя знаю".На следующий день после это случая сработала карма - кто-то случайно сломал очки Джигана, без которых он не мог нормально ходить.

Адвокат отца Бритни Спирс высказался в его защиту
https://zvezdi.ru/news/trouble/22331-advokat-otca-britni-spirs-vyskazalsya-v-ego-zaschitu.html
С момента выхода документального фильма о Бритни Спирс поклонники певицы не оставляют в покое её отца.
Семейные проблемы


Sat, 27 Feb 2021 16:53:07 +0300
Они еще активней требуют освободить певицу из-под опеки Джейми. Сама Бритни уже давно пытается добиться этого в суде, но пока её попытки не увенчались успехом. Многие подозревают, что отец звезды наживается на состоянии своей дочери. Но его адвокат уверят, что ситуация не такая, как кажется многим."Я понимаю, что в каждой истории должен быть злодей, но здесь люди очень ошибаются. Это история об отчаянно преданном и любящем отце, который спас свою дочь из опасной для ее жизни ситуации. Люди причиняли ей вред и эксплуатировали ее... Он сотрудничал с ней, чтобы помочь ей вернуть право опеки над детьми. Он наладил ее дела с финансами", - сообщила Вивиан Ли Торин.

Леди Гаге вернули её собак
https://zvezdi.ru/news/trouble/22330-ledi-gage-vernuli-ee-sobak.html
Несколько дней назад неизвестные напали на помощника Леди Гаги, который выгуливал её собак.
Семейные проблемы


Sat, 27 Feb 2021 16:49:36 +0300
Нападавшие несколько раз выстрелили в мужчину и похитили двух французских бульдогов. Помощник звезды оказался в больнице, но сейчас его здоровье ничего не угрожает. "Мое сердце болит, и я искренне молюсь, чтобы моя семья снова стала единой благодаря акту милосердия. Я готова отдать 500 тысяч долларов за их возвращение домой", - написала Леди Гага в Твиттере после случившегося. А сегодня стало известно, что животные вернулись домой. Их обнаружили недалеко от места похищения. А вот самих преступников продолжает разыскивать полиция.

Деми Мур впервые опубликовала фото после обвинений в пластике
https://zvezdi.ru/news/beauty/22329-demi-mur-vpervye-opublikovala-foto-posle-obvineniy-v-plastike.html
В январе на модном показа в Париже публика была буквально ошарашена увиденным.
Красота и пластика


Sat, 27 Feb 2021 13:08:51 +0300
58-летняя Деми Мур предстала с явными следами от хирургического или иного вмешательства. Поклонники были разочарованы тем, что ещё одна голливудская звезда "легла под нож". Каково же было удивление многих, когда через некоторое время актриса приняла участие в YouTube - шоу Наоми Кэмпбелл и продемонстрировала абсолютно нормальное лицо без былых признаков пластики. На днях же Деми разместила своё фото в Инстаграме, впервые после обсуждения её изменений. На фото актриса сидит в толстовке и джинсах, примерив леопардовую шляпку. Деми выглядит абсолютно нормально, как и до модного показа. "Ранняя генеральная уборка или возможность поиграть в переодевания?", - подписала снимок Деми Мур.


Все новости по теме на сегодня

Анастасия Решетова в новостях



Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Все новости 24/7

Game News

Война Клонов 1.5.26


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Блоги

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!


Жизнь

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"