Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Анастасия Решетова в мусульманской одежде пришла в мечеть

Звезды.ру
312
Анастасия Решетова в мусульманской одежде пришла в мечеть
Иначе, как объяснить тот факт, что она соблюдает мусульманский пост, наряжается в мусульманские одежды, отказалась праздновать Пасху, аргументировав это тем, что «мы её не отмечаем». Кто это «мы»? Неизвестно.Теперь же Настасья-Амина отправилась на частном самолёте в Дубай, где уже успела облачиться в мусульманский наряд и отправилась в мечеть.Многих поведение Решетовой изрядно веселит. «Если соблюдаешь, так соблюдай все каноны, а не рядиться в платья и показушничать на камеру», «Ну вот это и должна быть теперь ее постоянная одежда, а она для фоточки покрыла голову», «лицемерка», «Что удивляться?А если следующий спонсор будет буддистом?», - высказались подписчики Амины-Анастасии Волконской-Решетовой-Юнусовой.

Вячеслав Зайцев намерен продать свой дом моды из-за долгов
https://zvezdi.ru/news/gossip/23532-vyacheslav-zaycev-nameren-prodat-svoy-dom-mody-iz-za-dolgov.html
83-летний модельер страдает от болезни Паркинсона.
Светская хроника


Tue, 11 May 2021 17:50:02 +0300
Из-за своего состояния здоровья Вячеслав не может руководить домом моды. Помимо этого, у Зайцева накопились долги размером в 40 миллионов рублей. Модельеру ничего не остаётся, как передать дом в руки других владельцев, а именно продать своё детище. Уже нашёлся покупатель, точнее покупательница - дизайнер Аника Керимова. Женщина много лет работает со знаменитостями, среди которых Наташа Королева, Светлана Ходченкова и многие другие. Керимова считает, что она вполне может стать хорошим управленцем дома моды Зайцева. Она рассказала, что всегда уважительно относилась к модельеру, и он об этом прекрасно знает.

Татьяна Лазарева осудила супруга за участие в стэндапе
https://zvezdi.ru/news/trouble/23531-tatyana-lazareva-osudila-supruga-za-uchastie-v-stendape.html
Татьяна Лазарева призналась, что не одобряет новое увлечение своего мужа.
Семейные проблемы


Tue, 11 May 2021 14:28:45 +0300
Тот с 2018 года выступает в качестве стендап-комика как сольно, так и совместно с Антоном Борисовым в программе "Шац и мат". Татьяна же считает, что не стоило Михаилу в его возрасте "лезть в молодое дело"."Не было стендапа, когда мы были молодыми. Он будет взрослеть вместе с ребятами. То есть, тоже появятся пожилые стендаперы. Вступать туда грязными ногами и пытаться что-то изобразить…Я не умоляю достоинства Михаила, который себя в этом нашел и ему это дико нравится", – подчеркнула ведущая. При этом Лазарева отметила, что в таком формате выступать сама бы не хотела. Ей не нравится выносить личное на публику, а также шутить на острые и болезненные темы. Также ей не нравится нецензурная лексика, которую используют комики.

Сергей Лазарев показал солнечное фото со своими детьми
https://zvezdi.ru/news/house/23530-sergey-lazarev-pokazal-solnechnoe-foto-so-svoimi-detmi.html
Певец не часто показывает своих наследников.
Дом и дети


Tue, 11 May 2021 14:21:05 +0300
Напомним, у Лазарева имеется двое детей, рождённых от суррогатных матерей. Дочь Анна и сын Никита. На днях артист поделился с поклонниками кадром, на котором позирует вместе с детьми у моря во время отпуска в Мексике.«С моими солнышками! Вспоминаю, что у меня есть подобная фотография с отдыха с моими родителями и братом, сделанная, когда нам было почти столько, сколько Нику с Анютой! «Как быстро летит время, как быстро быстро растут дети и взрослеем мы… наслаждайтесь каждым днем!», - подписал фото Лазарев.«Какие прелестные дети! Жаль, что материнской любви они не знают», «Папины улыбки у обоих», - высказались пользователи.А тем временем Сергей и его близкий личный друг Алекс Малиновский анонсировали запуск своего шоу о путешествиях «Неунывающие децибелы». Такое название Малиновский объяснил тем, что они с Сергеем всегда за юмор и шутки.

Анастасия Волочкова показала лицо своего возлюбленного
https://zvezdi.ru/news/gossip/23529-anastasiya-volochkova-pokazala-lico-svoego-vozlyublennogo.html
Балерина и её бойфренд Олег продолжают отдых на Мальдивах.
Светская хроника


Tue, 11 May 2021 12:27:51 +0300
В беседе с журналистами Анастасия призналась, что счастлива с избранником и он романтично за ней ухаживает, можно даже сказать, через чур романтично. Так, по словам экс-примы Большого театра, Олег читает ей сказки перед сном и устраивает ужины.Многих интересует вопрос, неужели мужчина опять приехал на отдых за счёт балерины? На что она ответила, что Олег бизнесмен и проблем с деньгами у него нет.«Хочу сказать следующее: Олег — предприниматель, у нас нет никаких проблем с финансами. А отношения построены, в первую очередь, на взаимном уважении и любви. Для олигархов сумма покажется мизерной, а для тех людей, которые не смогли никуда улететь на майские, — грандиозной. Рада и горда, что имею эту свободу — поехать куда угодно когда угодно. Причем позволять себе подобное начала только с 20-летнего возраста. Когда моей маме было 45 лет, так же, как мне сейчас, я о таком даже не помышляла — стояла у балетного станка и трудилась. Чтобы отдыхать как Волочкова и быть как Волочкова, нужно работать не покладая рук и ног, идти к своей цели», - высказалась Анастасия.Кстати, своего Олега она скрывает от публики, но на одном из снимков все же показала его лицо.

Наталью Рудову осудили за слова о Дагестане
https://zvezdi.ru/news/gossip/23528-natalyu-rudovu-osudili-za-slova-o-dagestane.html
Не так давно Наталья Рудова отправилась в путешествие по Дагестану.
Светская хроника


Tue, 11 May 2021 11:52:05 +0300
Актрисе очень понравился живописный регион, чем она и делилась в Инстаграме. Единственное, что огорчило звезду - отсутствие туалетов. Рудова обратилась к властям Дагестана с просьбой устранить этот недостаток. После этого на актрису обрушилась волна критики со стороны подписчиков.Особенно это не понравилось жителям региона, которые пытались ей угрожать. Актриса не стала скрывать свой гнев по этому поводу и снова обратилась к пользователям. "Вы меня задолбали! Я удаляю все фото из Дагестана и никогда туда больше не поеду! Сами гиды меня попросили сказать про туалеты. Отстаньте от меня! Живите без туристов! Мне абсолютно наплевать!", - сообщила звезда.

Катя Гордон резко ответила на критику Филиппа Киркорова, вставшего на защиту Ольги Бузовой
https://zvezdi.ru/news/gossip/23527-katya-gordon-rezko-otvetila-na-kritiku-filippa-kirkorova-vstavshego-na-zaschitu-olgi-buzovoy.html
Филипп Киркоров бросился яростно защищать свою подружку Бузову.
Светская хроника


Tue, 11 May 2021 11:01:50 +0300
Напомним, Катя Гордон высказалась, что сомневается в тяжелом диагнозе Ольги, перенесшей некую операцию, а предполагает, что у неё просто случилась передозировка запрещёнными веществами.Киркоров почему-то решил, что юрист-песенник-президент намекает, что наркотиков Бузова наелась на вечеринке по случаю его дня рождения, и разразился надменной тирадой про «королевские пиры» и «кокосовых экспертов».Ответ Гордон не заставил себя долго ждать. «Я и сейчас, Филипп, искренне сокрушаюсь, что вниманию сумкам «Луи», одеждам и, как вы говорите, «королевским столам», вы уделяете больше, нежели мученически умирающим детям и абсолютно нищим простым людям», - высказалась Екатерина, также назвав вечеринку Киркорова пиром во время чумы.

Геннадий Хазанов объяснил, почему не общается с братьями
https://zvezdi.ru/news/gossip/23526-gennadiy-hazanov-obyasnil-pochemu-ne-obschaetsya-s-bratyami.html
Геннадий Хазанов был внебрачным ребёнком любвеобильного мужчины, о котором актер знал лишь по рассказам родственников.
Светская хроника


Tue, 11 May 2021 10:21:13 +0300
Помимо него, у отца было ещё двое сыновей, но у артиста не сложились с ними отношения. С младшим сводным братом Хазанов и вовсе никогда не виделся и не общался, слышав лишь, что человек он не совсем адекватный и пытался совершить суицид в московском метро. А вот со вторым братом Геннадий пробовал наладить контакт, но успехом это не увенчалось.«Как-то ко мне обратился один из двух братьев с предложением встретиться. Я пригласил его к себе на спектакль. После этого я вдруг почитал интервью брата, в котором он очень неуважительно и по-хамски говорил о моей матери (мужчина утверждал, якобы она разбила их семью, уведя отца). Я отменил встречу, он стал мне звонить, говоря, мол, на него наседают журналисты, надо обязательно увидеться. Мне так было неприятно!» - вспоминает артист.С тех пор Хазанов не поддерживает отношений с роднёй по линии отца.«Знаю, что у них у всех сложные взаимоотношения. Никому ничего плохого не желаю. Пусть все будут здоровы», - высказался Геннадий Хазанов.

Павел Прилучный и Мирослава Карпович под руку появились на публике
https://zvezdi.ru/news/gossip/23525-pavel-priluchnyy-i-miroslava-karpovich-pod-ruku-poyavilis-na-publike.html
С недавних пор Павел Прилучный перестал молчать на тему своего романа с Мирославой Карпович, к которой он ушёл от жены Агаты Муцениеце.
Светская хроника



Tue, 11 May 2021 09:06:34 +0300
Теперь актер появляется с экс-любовницей на публике и даже промолвился о ней в интервью, назвав классной девчонкой. Многие при этом отметили, что «классная девчонка» звучит несерьёзно, в отличие от «любимой женщины».На празднование Дня Победы Прилучный был приглашен в Казань, где участвовал в праздничном концерте. В поездке его сопровождала Мирослава Карпович. Пара не скрывала своих отношений, появившись на мероприятии под руку. Для выхода Карпович выбрала платье черного цвета, а Прилучный надел классический костюм.

Певец Дима Билан поддержал Ольгу Бузову после госпитализации
https://zvezdi.ru/news/gossip/23524-pevec-dima-bilan-podderzhal-olgu-buzovu-posle-gospitalizacii.html
После экстренной госпитализации Ольги Бузовой, в Сети ходило много слухов и домыслов.
Светская хроника



Tue, 11 May 2021 08:53:04 +0300
Помимо этого хейтеры и некоторые коллеги по шоу-бизнесу негативно прокомментировали весь "этот цирк". Многие полагают, что у Бузовой была простая плановая операция, а она, как обычно, превратило всё это в пиар. Как только звезда выписалась из больницы, она ответила всем злопыхателям в Инстаграме."В последнюю неделю я поняла, кто друг, а кто - никто в моей жизни. Кто писал, звонил и пытался помочь, а кто только раздавал комментарии в СМИ...Любое хирургическое вмешательство - сложная история, как и общий наркоз, из которого я выходила крайне сложно. Болезней пустяковых не бывает. Операций простых не бывает. Наркоза безопасного не бывает. Все индивидуально. Простите, но вот такой у меня организм. Кроме этого всего, моя госпитализация вызвала такой шквал любителей пораздавать комментарии и советы. Люди, с которыми я никогда в жизни не виделась, и которые меня не знают, кинулись строчить посты в соцсетях о подробностях моей операции...Затрагивая очень интимные и крайне личные вопросы. На что “люди” только не готовы, чтобы словить ежеминутный хайп. В чем только меня не обвиняли, что только не придумывали...Спасибо моим реальным людям, что они в этот бред не верят. Спасибо, что не вступаете в полемику с диванными критиками", - написала Оля.Многие коллеги принялись поддерживать певицу, одним из первых оказался Дима Билан. Он сообщил, что переживал примерно то же самое, когда сломал ногу. А были и такие операции, о которых он так и не рассказал никому, слишком личного они характера. Что именно имел ввиду певец - неизвестно. "А ты сильная личность и девушка, столько внутри переживать. Все будет хорошо!! Только вперёд и оставаться человеком... мало кто после тааааких испытаний медными трубами, остаётся человеком! Сил тебе Оля еще же раз!", - добавил артист.


Все новости по теме на сегодня

Анастасия Решетова в новостях



Музыкальные новости
Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Все новости 24/7

Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


Новости 24 часа

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Происшествия

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам


Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24