ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Почему приняв ислам, Анастасия Решетова продолжает носить откровенные наряды?

Звезды.ру
447
Почему приняв ислам, Анастасия Решетова продолжает носить откровенные наряды?
Теперь Решетова мусульманка и пришла к такому решению она вовсе не из-за богатого любовника-мусульманина, а по собственным убеждениям.Но несмотря на искренность намерений и серьезность поступка, соблюдать каноны ислама модель не собирается. Так, она по-прежнему размещает в блоге откровенные снимки, носит обтягивающие вещи и мини.На вопрос одного из поклонников, собирается ли она таки соблюдать требование своей новой религии к внешнему виду Анастасия ответила, что это исключено. А все потому, что она медийная личность, «ну вы сами понимаете».

Почему Алиса Казьмина не считает, что разрушила семью Андрея Аршавина и Юлии Барановской?
https://zvezdi.ru/news/trouble/24305-pochemu-alisa-kazmina-ne-schitaet-chto-razrushila-semyu-andreya-arshavina-i-yulii-baranovskoy.html
Как известно, ради Алисы Казьминой футболист бросил Юлию Барановскую с тремя детьми.
Семейные проблемы


Tue, 22 Jun 2021 22:04:53 +0300
Тогда Казьминой устроили травлю, обвиняя в развале семью спортсмена. Однако женщина себя разлучницей не считает, наоборот, она уверена, что именно Аршавин увёл ее из семьи. Ведь до встречи с ним она была замужем и недавно родила супругу второго ребёнка. Но Аршивин настолько был в неё влюблён, что его ничто не могло остановить.«Не считала, что я разлучница — думала, меня увели из семьи. У меня же брак был все-таки зарегистрированный, семья полноценная, двое детей. А он приехал на полгода — и все закрутилось-завертелось. Все, кстати, могло и закончиться. Но он решил, что очень сильно хочет быть со мной, хочет семью... И я именно та женщина, с кем он проживет всю жизнь», - рассказала Казьмина.Также она отметила, что Андрей был настроен серьезно и ушёл от Барановской не раздумывая, тут же официально женившись на Казьминой. При том, что несмотря на троих детей, с Юлией футболист под венец не ходил.«Настолько он меня любил, настолько все было хорошо, что думала: «Это навсегда!». И я не могу сказать, что он дергался, когда уходил от Юлии. Он ушел раз и навсегда. Тогда он был очень серьезный, ведь взял меня с двумя детьми — младшей было 10 месяцев. Все организовал: наладил быт, снял квартиру в Питере. Делал все возможное, чтобы мне было комфортно. Тогда все было по-другому», - рассказала Алиса Казьмина. К слову, недавно Аршивин признавался, что Алиса действительно была единственной настоящей любовью в его жизни. А сейчас женщина борется с серьезным заболеванием, в то время, как футболист пытается выселить её с общей дочерью из загородного дома.

«Неожиданно!»: Ольга Бузова сменила цвет волос
https://zvezdi.ru/news/style/24304-neozhidanno-olga-buzova-smenila-cvet-volos.html
После развода с Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова кардинально сменила имидж.
Мода и стиль


Tue, 22 Jun 2021 21:45:46 +0300
Будучи от природы блондинкой, она перекрасила волосы в темный цвет и сделала короткую стрижку.Теперь же она неожиданно решила вернуться к истокам, снова покрасившись в блонд и, судя по всему, нарастив длинные пряди.«Вот она я! И мое возвращение в блонд — к истокам. Перед вами стоит ваша Оля, которую вы впервые увидели 17 лет назад на ТНТ. У меня начинается новый этап жизни, новое шоу, новые возможности и перспективы. Скоро вы все узнаете из моих уст. Как я вам в моем родном блонде?», - высказалась Бузова и поделилась фото, демонстрируя свой новый имидж.Поклонники засыпали певицу комплиментами, но многие отметили, что уже успели привыкнуть к «темненькой» Ольге. «Ого! Неожиданно!», «Темный вам идёт тоже, уже привыкли, как родной стал», «Как-то непривычно! Но красиво!», - отреагировали люди артистки.

Евгений Гришковец извинился перед Земфирой
https://zvezdi.ru/news/gossip/24303-evgeniy-grishkovec-izvinilsya-pered-zemfiroy.html
Не так давно в шоу Би Коз Евгений Гришковец имел неосторожность назвать Земфиру наркоманкой.
Светская хроника


Tue, 22 Jun 2021 19:02:56 +0300
Тот комментировал её новый альбом и так и сказал, мол, песни наркоманские. Три дня назад Земфира подала иск о защите чести и достоинства против 54-летнего Гришковца. Певица требует взыскать с писателя 1,5 миллиона рублей. В заявлении певицы было указано, что обвинения Гришковца нанесли серьёзный вред: Земфире пришлось оправдываться перед друзьями и родственниками. Кроме того, певицу настигла бессонница и стресс. В общем, Евгений Гришковец принёс свои извинения. А заберёт ли теперь исковое заявление Земфира - неизвестно.

«Вот и встретились»: дагестанский певец Апанди стал дважды отцом
https://zvezdi.ru/news/house/24302-vot-i-vstretilis-dagestanskiy-pevec-apandi-stal-dvazhdy-otcom.html
Накануне любимец Дагестана Апанди Исмаилгаджиев поделился с поклонниками своей радостью.
Дом и дети


Tue, 22 Jun 2021 18:17:09 +0300
У талантливого автора и исполнителя хита «Мой цветок» родилась вторая дочь. В его инстаграме появились фотографии обеих сестричек с трогательным комментарием: «Вот и встретились АЛИЯ АСИЯ».- Маленькое счастье, - написал Апанди, а к нему в ленту полетели поздравления от родственников, друзей и поклонников со всей страны.Вот только популярность певца не дает ему возможность насладиться компанией дочерей в полной мере. Его музыка, пропитанная национальным колоритом, настолько любима, что сегодня у него новый концерт и новые встречи с поклонниками, а значит надо собираться в дорогу.

Беременные Мария Горбань и Лиза Арзамасова удивили поклонников безвкусными нарядами
https://zvezdi.ru/news/style/24301-beremennye-mariya-gorban-i-liza-arzamasova-udivili-poklonnikov-bezvkusnymi-naryadami.html
В Москве прошёл премьерный показ сатирического фильма «Проклятый чиновник».
Мода и стиль



Tue, 22 Jun 2021 15:53:22 +0300
В кинотеатре отметилось множество знаменитостей, среди которых была глубоко беременная Лиза Арзамасова, исполнившая в картине одну из ролей.Также на премьеру пришла ещё одна актриса в положении - Мария Горбань. Женщины трогательно поприветствовали друг друга, померившись животами. Но кроме того, поклонники отметили безвкусные наряды обоих.Так, Горбань облачилась в странного кроя сарафан с затяжкой в бело-голубую клетку, нацепив на голову массивный ободок. Арзамасова также удивила «стилем», появившись в свободном сарафане, а-ля деревня и кардигане без рукавов. В качестве обуви будущая мать выбрала актуальные в летний зной массивные ботинки на шнурках.

Юлия Ковальчук блеснула стройной фигурой в розовом бикини
https://zvezdi.ru/news/shape/24300-yuliya-kovalchuk-blesnula-stroynoy-figuroy-v-rozovom-bikini.html
В Москве и области началась летняя жара и многие представители шоу-бизнеса уже открыли сезон купальников.
Фигура и диета


Tue, 22 Jun 2021 13:51:11 +0300
Юлия Ковальчук и её супруг Алексей Чумаков живут за городом, с бассейном, зелёным газоном и местом для отдыха. Певица уже активно принимает солнечные ванны и купается. Так, накануне она продемонстрировала фигуру в ярко-розовом купальнике. Стоит отметить, что фигура звезды последнее время вызывает массу споров. Одни считают, что Юлия стройная и красивая, другие же, что у неё короткие ноги и напрочь отсутствует грация. Тем не менее это фото вызвало позитивную реакцию у фолловеров. "Юля, красотка! Думаю вам надо вести блог о правильном питании! Фигура идеальная!", - комментировали подписчики звезды.

В сети обсуждают новую спутницу Романа Абрамовича
https://zvezdi.ru/news/gossip/24299-v-seti-obsuzhdayut-novuyu-sputnicu-romana-abramovicha.html
Миллиардер давно не вписывается в образ богатого человека.
Светская хроника



Tue, 22 Jun 2021 12:50:04 +0300
Многие не раз отмечали его непубличный образ жизни и скромный внешний вид. Ни тебе кричащих брендовых вещей, как у Филиппа Киркорова и прочих обеспеченных знаменитостей, ни демонстрации шикарного автопарка, как у Яны Рудковской, личной жизни напоказ. А ведь он мог бы затмить всех, если бы захотел, но, видимо у Романа Абрамовича другие ценности.Не афиширует он и свою личную жизнь. После развода с Дарьей Жуковой бизнесмену приписывали отношения со многими женщинами, ходили слухи о его связи с балериной Дианой Вишневой, актрисой Юлией Пересильд, и уж куда нелепее - певицей Земфирой. Тем не менее большенство уверено, такой завидный жених не может быть один. О желании связать с ним жизнь недавно заявляла даже Алена Водонаева, но, похоже и она в пролёте.На днях миллиардер был замечен в зоне отдыха парка Сколково. Компанию ему составили дети от брака с Дарьей Жуковой и некая женщина, которая весьма по-хозяйски расположилась в кресле за столиком. Некоторые решили, что это няня, но уж больно вольготно сидит на стуле, задрав ногу. Няня детей миллиардера, по мнению пользователей, сидела бы скромнее.Многие отметили, что спутница Абрамовича похожа на его бывшую жену Дарью, но большенство все же сошлось во мнении, что Жукова намного красивее этой незнакомки.«Вы посмотрите, как скромно он сложил ручки! Чудо, а не мужчина!», «Как Жукова могла от него уйти? Хотя, она не у разбитого корыта, конечно», «Какой скромняш!», - высказались в сети.

Поклонники Анны Калашниковой отнеслись с недоверием к богатому празднику
https://zvezdi.ru/news/gossip/24298-poklonniki-anny-kalashnikovoy-otneslis-s-nedoveriem-k-bogatomu-prazdniku.html
В минувшие дни «Светская львица» отпраздновала день рождения, показав снимки из одного из дорогих ресторанов Столицы.
Светская хроника



Tue, 22 Jun 2021 12:14:50 +0300
Вот только на фото, по старинке, Калашникова и её миллионер Иван позируют не в окружении гостей, а на фоне пустого сервированного зала и снующих официантов, вероятно ожидающих настоящих хозяев праздника.Получила Анна и свой праздничный торт, опять же, в помещении, похожем на подсобку, а не в украшенном зале.А ещё, богатый возлюбленный банкир якобы преподнёс Калашниковой лошадь, которая снималась в фильме «Великолепный век». Мол, банкир Иван ради Анны выписал лошадку из Турции ещё перед закрытием границ и все это время животное находилось в конном клубе «Измайлово» в ожидании дня рождения Калашниковой.Но пользователи подозревают, что ни в какой Турции лошадка никогда и не бывала, мирно проживая в конном клубе Подмосковья, куда именинница пришла на фотосессию и не более того. Да и с учетом того, сколько лошадей было задействовано в «Великолепном веке», люблю лошадь можно выдать за «знаменитую», навряд ли их все помнят в лицо.Напомним, ранее Калашникова уже попадалась на лжи, когда попыталась выдать чужой праздник за свой, разместив снимки в сети. Тогда быстро нашлись и настоящие организаторы богатой вечеринки, а подписчики упрекнули Анну в обмане.

Моргенштерн признался, почему не живет со своей девушкой
https://zvezdi.ru/news/romance/24297-morgenshtern-priznalsya-pochemu-ne-zhivet-so-svoey-devushkoy.html
Скандальный артист признался, что никогда никого не полюбит так, как свою девушку Дилару.
Романы и свадьбы


Tue, 22 Jun 2021 10:33:17 +0300
Главным образом из-за того, что она была с ним ещё до его популярности, а теперь всех окружающих женщин он подозревает в корысти.Тем не менее, несмотря на то, что на днях возлюбленная сделала ему предложение, Моргенштерн отметил, что не живет с Диларой под одной крышей, так как привык быть сам по себе.«Я не живу со своей женщиной. Мне сложно представить, что кто-то будет ходить по дому. Есть ощущение, что я не смогу себя чувствовать свободно, читать рэп, заниматься ерундой. Но сейчас я покупаю новый дом. В нем 700 квадратных метров. Может, там мы сможем жить вместе. Там Дилара сможет обустроить себе собственный уголок, и мы не будем мешать друг другу», - высказался репер.


Все новости по теме на сегодня

Анастасия Решетова в новостях



Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Анастасию Ивлееву обвиняют в дискредитации армии России



Все новости 24/7

Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Новости 24 часа

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах


News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Интернет

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок


Жизнь

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Правоохранители задержали подозреваемых в убийстве из-за парковки в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.

Новости России

Немецкий миллиардер, который без вести пропал в 2018-м, нашелся в России

Режиссер Федор Петрухин скончался в возрасте 72 лет

Билеты «Национальной Лотереи» появились в супермаркетах торговой сети "Перекресток"

Дело возбудили из-за пропаганды ЛГБТ в книжном магазине в Нижнем Новгороде

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Спорт в России и мире

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Moscow.media

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова

Мать Тимати раскритиковали в сети из-за нового видео с внучкой

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру

Губернаторы России

МИД РФ: Ждем, что Армения объяснит сообщения о её военно-политических договоренностях с Западом

Режиссер Федор Петрухин скончался в возрасте 72 лет

Скандал вокруг "СМ-Клиники": что известно о случаях смерти пациентов

Между Москвой и ближайшими городами запустят дополнительные электрички


Все города России от А до Я

Персональные новости
Минфин

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь