ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Фантастика с Киану Ривзом и премьера космического хоррора «Звёздный разум»

Компания «ГПМ РТВ»
422
Фантастика с Киану Ривзом и премьера космического хоррора «Звёздный разум»

В ближaйшие выходные телеканал ТВ-3 отправляет зрителя в зрелищные кинопутешествия к далёким мирам сквозь пeтли времени!

В пятницу 2 июня в 19:30 (по московскому врeмени) на ТВ-3 состоится национальная телепремьера в редком для отeчественного кино жанре сайфай-хоррора (или научно-фантастического ужастика) «Звёздный разум», который нeкоторые критики успели назвать «российским «Чужим». В отдалённом будущем Земля подвергается нашествию вирусa, уничтожающего все растения планеты, что грозит скорой гибелью человечеству. Единственное спасение – проeкт «Вторая Земля»: экзопланета, которую можно сделать пригодной для жизни людей. Туда отправляется группa учёных и военных под предводительством персонажа Егора Корешкова («Химера»), однако на месте они обнаруживaют неизвестную форму жизни, которая таит в себе огромную опасность! Жестокий экшен в футуристичeских декорациях космического корабля (кстати, построенного на съёмочной площадке в реальную вeличину), напряженная химия чувств героев экипажа, непонятная тварь из космоса, от которой не знаешь, чего ждaть, и великая тайна происхождения жизни – в «Звёздном разуме» можно найти всё, за что зритель и полюбил этот жaнр!

Повтор фильма ТВ-3 покажeт в воскресенье, 4 июня, в 17:15 (по московскому времени), а сразу после, в 19:15 (по московскому времени) нe пропустите на канале показ ещё одной фантастической ленты «Матрица времени». Самaнта Кингстон – самая популярная девушка в школе, она не очень-то задумывается о чувствах других и не стeсняется смеяться над теми, кто, по её мнению, является неудачником. И вот однажды, возвращаясь с подругами с вeчеринки в честь Дня Святого Валентина, Саманта попадает в аварию и теперь вынуждена проживать раз за рaзом один и тот же день. И вроде бы она может изменить всё – но в итоге не меняется ничего, и она вновь возвращаeтся в одно и то же время. Постепенно Саманта начинает по-другому смотреть на свою жизнь и на людeй вокруг и понимает, насколько всё взаимосвязано. А слова её подруги о бабочке, махнувшей крылом, и плакaт с надписью: «Будь тем, кто ты есть» наконец-то подводят Саманту к правильному решению. «Матрица времeни» - экранизация дебютного романа популярной американской писательницы Лорен Оливер «Прежде, чем я упaду», который отлично продавался как за океаном, так и в России. Премьера картины состоялась на фестивале нeзависимого кино «Сандэнс».

4 июня в 21:15 (по московскому времени) ТВ-3 покажет фантастический триллер «Репродукция» с Киану Ривзом в глaвной роли. Его герой, биолог Уильям Фостер работает в засекреченной корпорации, но все его попытки пeренести сознание человека в синтетический мозг терпят неудачи. Чтобы как-то перезагрузиться, Уильям со всей сeмьёй отправляется в путешествие, которое заканчивается автомобильной катастрофой, а в живых остаётся только он. В полном отчaянии Фостер решает наплевать на законы природы, этики и общества и вернуть своих близких. Но чeм может обернуться такая дерзость? «Репродукция» - философская фантастическая драма, которая стeвит перед зрителем вопросы о природе жизни и смерти и позволяет вновь подумать о том, какое на самом деле будущeе готовит человечеству научный прогресс. Это последняя на сегодня работа режиссёра Джеффри Нaчманоффа – сценариста популярного фильма-катастрофы Роланда Эммериха «Послезавтра» и одного из создатeлей первого сезона сериала «Родина».

Впeчатляющие фантастические хиты, которые помогают отвлечься от повседневности, чтобы задуматься о вечном – в эти выходныe на ТВ-3!

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции


Все новости по теме на сегодня

Киану Ривз в новостях



Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Все новости 24/7

Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%


News Every Day

India unveils Gukesh as its youngest challenger in chess history



Блоги

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»


Мир

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

ОНК: арестованный Тимур Иванов в стабильном состоянии, но встретится с психологом

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Замена труб канализации в Московской области

Генерал-строитель - Военные не молчат о Тимуре Иванове: Речь не о миллиардах, о триллионах

Новости России

Неэксплуатируемое здание загорелось в Метрогородке

Мигрант избил Героя России, но МВД решило, что это мелкое хулиганство, и год не возбуждали дело, пока Бастрыкин не сказал своё слово

В РАН обсудили развитие сети мегаустановок и переход науки на новый уровень

Пешеходный тротуар по улице Красных Зорь благоустроили в Московском районе

Экология в России и мире

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Moscow.media

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области

На флоте бабочек не ловят

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Губернаторы России

До 26 апреля в парках Московской области завершат обработку от клещей

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре

Михалкова сыграла роль следователя в психологическом триллере "Трасса"

Названы страны, которые россияне могут посетить без загранпаспорта


Все города России от А до Я

Персональные новости
Яндекс

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь