ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

«Появился братик!» Александра Ревву поздравляют с важным событием

Блог сайта «7дней.ru»
52

В этот день шоумен поблагодарил даже тех, кто его ненавидит.

@arturpirozhkov/Instagram

Сегодня Александр Ревва отмечает день рождения: ему исполнилось 47 лет. Артист разместил у себя в инстаграме признание самому себе в любви – сложив руками сердечко. И написал обращение ко всем, даже к тем, кто ему завидует или ненавидит его.

«Спасибо всем, кто меня слушает, смотрит, читает, любит, обожает, ненавидит, восхищается, завидует, поддерживает, подписывается, отписывается… Благодаря Вам, я создал свою Вселенную РА. Я желаю всем добра, мира и любви!»

— обратился к подписчикам Ревва.

Одной из первых его поздравила любимая супруга Анжелика: «Моя любовь!! С Днем рождения!!! Счастье мое!!!» Коллеги из шоу-бизнеса тут же засыпали его креативными поздравлениями. «С днём рождения! Любим, ненавидим, обожаем, завидуем», —прокомментировала Ольга Шелест. Особенно отличился Михаил Галустян: «Сашуля, с днем рождения, братик, люблю». «Ого, у Реввы появился братик!», «Как это мило!» — прокомментировали поклонники.

Ревва успел попробовать себя в разных ипостасях. Актер, певец, резидент Comedy Club и участник телепроектов на «Первом» и других российских телеканалах. Известен ролями в фильмах «Бабушка легкого поведения», «Дублер», «Легок на помине», в качестве ведущего телешоу «Ты смешной!», выступлениями в юмористических скетчах в образе «бабушки», а также песнями, исполняемыми под псевдонимом Артур Пирожков. Как ни странно, при имидже крутого мачо из Реввы получился идеальный муж. Ни в изменах, ни скандалах он не замечен. Как такое могло случиться?

Встреча в ночном клубе

Ревва познакомился со своей будущей женой Анжеликой в 2004 году в ночном клубе. Он тогда был уже популярным кавээнщиком, но Анжелика не обратила на него внимания. Именно это привлекло Александра в ней, как он позже признавался. Он не захотел отступить и потратил большую сумму денег на то, чтобы арендовать лимузин и довести на нем Анжелику до дома. Своими настойчивыми и долгими ухаживаниями юморист доказал, что относится к девушке очень серьезно.

Долгое время они просто переписывались. На тот момент Ревва уже жил в Москве, а его возлюбленная — в Краснодаре. Официально они вступили в брак лишь в 2007-м, а через несколько месяцев на свет появилась их старшая дочь. В 2013 году на свет появилась вторая дочь артиста. В первые годы молодая семья жила на съемной квартире. Но Александр тогда уже выступал в Comedy Club и вскоре смог заработать на собственное жилье.

Привычка жениться

Александр Ревва с женой и дочерьми Instagram

Повторяющиеся свадебные церемонии стали романтичной традицией семьи. Им так нравится приносить друг другу клятвы верности, что они то и дело устраивают свадьбы на различных курортах, куда приезжают отдыхать. Кстати, в прошлом году Александр женился на Анжелике уже в четвертый раз. Свадебная церемония прошла на Мальдивах. Гостей не было, жениха и невесту сопровождали только их самые близкие люди — дочки Алиса и Амели. Все были одеты в белые наряды. К импровизированному алтарю Анжелику вела Амели, а Александра сопровождала Алиса.

Ревва не скрывает, что мечтает о сыне, но пока они с женой не спешат становиться многодетными родителями.

Девочек надо воспитывать иначе

Александр Ревва с женой и дочкой

Ревва – прекрасный отец. Артист старается уделять дочкам как можно больше внимания. Задумывается шоумен и о сексуальном воспитании наследниц.

Александр отметил, что ему в детстве родители не стали ничего рассказывать про секс, поэтому мальчику пришлось черпать сведения у своих сверстников. Ревва считает такой подход в корне неправильным и со своими детьми намерен честно поговорить на тему полового воспитания, когда придет время.

«Не надо к сексу относиться как к чему-то запрещенному, опасному… Я считаю, что в сексуальном развитии ничего плохого нет! Ведь если подросток рано узнает, что такое секс, это не означает, что он сразу же побежит им заниматься. Считаю, что с ребенком нужно начинать говорить о сексе с 14 лет. Ведь в этом возрасте у подростков происходит половое созревание, организм начинает очень сильно меняться… Я не хочу, чтобы о сексе мои дочери узнали от друзей или подруг», — резюмировал артист.

Статьи по теме:



Все новости по теме на сегодня

Артур Пирожков в новостях



Музыкальные новости
Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Все новости 24/7

Game News

Amanita Design выпустила Pilgrims на iOS и Android в обход Apple Arcade


Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Блоги

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах


Мир

Места отдыха, которые вряд ли найдутся в путеводителе по России

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

МВД опубликовало видео опроса подозреваемого в убийстве байкера в Москве

ММКФ начался с минуты молчания в память о погибших в «Крокус сити холле»

В ночь на 20 апреля в Москве ожидается сильный ветер

Новости России

В Москве задержан незаконно заселявший мигрантов в квартиры умерших мужчина

Еще 25 школ откроют в Подмосковье в 2024 году

Сергей Собянин наградил заслуженных учителей и медиков Москвы

Жители Балашихи смогут бесплатно проверить здоровье в апреле

Экология в России и мире

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Спорт в России и мире

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Moscow.media

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Губернаторы России

МЧС опубликовало экстренное предупреждение о сильном ветре в Москве

Жители Балашихи смогут бесплатно проверить здоровье в апреле

В Химках общественно-церковный приют «Теплый прием» открыл кожевенное производство: на нем трудятся бездомные, у которых уже множество заказов

Сергей Собянин наградил заслуженных учителей и медиков Москвы


Все города России от А до Я

Персональные новости
#123ru.net

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь