ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Карсский договор: развенчание «идиотов»

Кахабер Родинадзе
235
Карсский договор: развенчание «идиотов»

Карсский договор: развенчание «идиотов»

 

 

В Древней Греции слово «идиот» означало гражданина, проживающего в городе (полисе), который не интересовался политикой (управлением полисом), поэтому не участвовал в общем собрании города (полиса), других формах управления город (полисом), то есть не участвовал в политике (в управлении полисом).

 

С течением времени слово «идиот» изменило свое значение на современное медицинское значение, означающее «страдающий глубокой формой умственной отсталости».

 

По состоянию на сегодняшний день, некоторые грузины, особенно не-грузины, замаскированные под грузин, являющийся «идиотами», очень даже интересуются политикой, в отличие от древнегреческих «идиотов», но в этом качестве эти самые некоторые современные грузинские «идиоты» представляют собой выражение современного медицинского значения слова «идиот», то есть, «страдающие глубокой формой умственной отсталости».

 

 «Идиоты» требуют невозможного.

 

«Идиоты» требуют «денонсацию» Карсского договора от 13 октября 1921 года.

 

Согласно статье 3 («определение терминов») закона «о международных соглашениях Грузии» термин «денонсация» определяется как:

«Форма одностороннего расторжения международного договора, означающая прекращение действия договора в соответствии с положениями договора».

 

То есть «денонсация» международного договора возможна только в том случае, если «денонсация» предусмотрена положениями договора.

 

Положения Карского мирного договора от 13 октября 1921 года не предусматривают «денонсацию».

 

То есть «идиоты» требуют невозможного.

 

«Идиоты» требуют «денонсацию», что невозможно даже теоретически, поскольку «денонсация» не предусмотрена положениями Карсского мирного договора от 13 октября 1921 года.

 

Но не в этом главный «идиотизм».

 

Главный «идиотизм» состоит в том, что (в том числе и в результате усилий этих «идиотов») в случае «отмены (аннулирования)» Карсского договора от 13 октября 1921 г. («отмена» - это один термин, «денонсация» - это другой термин) Турция потребует восстановления границ (существовавшего до подписания Карсского договора от 13 октября 1921 года), установленных грузино-османским договором от 4 июня 1918 года, то есть потребует возврата Аджарии, Ахалкалаки и Ахалцихе в свою собственность.

 

То есть некоторые грузинские «идиоты», требуя отменить автономию Аджарии (автономное управление Аджарии, это условие, согласно которому османская империя уступила Аджарию Грузии в соответствии с Карским договором 13 октября 1921 года. Нарушение условия договора вызывает восстановление исходного положения) и/или отменить (аннулировать) Карсский договор от 13 октября 1921 года, этим самым эти сказочные «идиоты» фактически требуют отдать Аджарию, Ахалкалаки и Ахалцихе в собственность Турции.

 

Возникает вопрос, что будет, если Турция сама «отменит (аннулирует)» Карсский договор от 13 октября 1921 года? В этом случае Турция потребует восстановления границ, установленных грузино-османским соглашением от 4 июня 1918 года, то есть потребует Аджарию, Ахалкалаки и Ахалцихе в свою собственность.

 

В связи с этим обращаем внимание на утверждения вышеупомянутых отдельных «персонажей», что, Турция – это кровавая империя, и, если в 2021 году Турция «отменит (аннулирует)» Карсский договор от 13 октября 1921 года, то в результате этого она присвоит Аджарию.

 

Обращаем внимание, что одни и те же «идиоты» в течение многих десятилетий фактически требовали и до сих пор требуют «отменить» Карсский договор от 13 октября 1921 года, и одновременно, эти же самые «идиоты» «обвиняют» Турцию в том, что она хочет сделать то, что они, эти самые «идиоты», и требуют.

 

То есть, «идиоты» обвиняют Турцию в «имперстве» и одновременно, делают дело Турции, своими действиями фактически отдают Аджарию, Ахалкалаки и Ахалцихе в собственность Турции.

 

Они «идиоты».

 

«Страдающие глубокой формой умственной отсталости».

 

Все вышесказанное не относится к звиадистам. Звиадисты не «идиоты» ни в древнегреческом, ни в современном медицинском смысле этого слова. Звиадисты – это аферисты. Они и раньше знали, и сейчас знают (по крайней мере, после прочтения этой статьи они уже знают), что произойдёт в случае отмены автономии Аджарии и/или «отмены (аннулирования)» Карсского договора от 13 октября 1921 года, но они все равно требовали это в прошлом, требуют это сейчас, и будут требовать это в будущем. Почему? Потому что звиадисты – это сепаратисты. Их цель – развалить-уничтожить Грузию и создать на её развалинах сепаратистскую «Звиадети». Напомним, что в 1992-93 годах звиадисты однажды фактически уже создали независимый «Звиадети», нацистско-фашистский террористический режим, когда, блокируя бегущие из Абхазии грузинские вооруженные силы, отняли у них автоматы, пушки, танки, и этим оружием атаковали не Сохуми, а атаковали в направлении Тбилиси, то есть устроили мятеж против международно-признанной грузинской власти.  Результатом беспрецедентного государственного предательства звиадистов явилось потеря Абхазии, той Абхазии, отмену автономии которой и изгнания абхазов звиадисти с фанатичной ненавистью активно требовали начиная с 1989 года.

 

 

Кахабер Родинадзе, адвокат (Батуми, Аджария, Грузия)

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции


Все новости по теме на сегодня

Кахабер Родинадзе в новостях



Музыкальные новости
Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Все новости 24/7

Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


News Every Day

Scheduling Alignment Is More Important Than Strength of Schedule For The Chicago Bears In 2024



Происшествия

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам


Мода

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Авторы

Все авторы

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Общество

Новости тенниса

Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Страховые компании РФ получат от компании Ctrl2GO доступ к сервису RiskAgro на период паводков

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Расписание ряда поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае

Новости России

Замминистра обороны Иванов будет содержаться в «Лефортово» до суда

Взятки негладки: за что арестовали замминистра обороны Тимура Иванова

Студенты Ступина смогут подработать перед летом в сфере сельского хозяйства

Юные творцы: ученики школы №2120 завоевали Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Экология в России и мире

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Новый горный электровелосипед ADO DECE 300С уже в России

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Туманный Кара-Таш

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки

Губернаторы России

В Московской области сотрудниками Росгвардии задержан подозреваемый в краже товаров

Культурное наследие: в Петербурге завершается реставрация Московских триумфальных ворот

Студенты Ступина смогут подработать перед летом в сфере сельского хозяйства

Дорожные ямы отремонтировали в 13 дворах в Истре


Все города России от А до Я

Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь