ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Отношения Бена Аффлека и Дженнифер Лопес возобновились до её разрыва с Алексом Родригесом

Звезды.ру
41
Отношения Бена Аффлека и Дженнифер Лопес возобновились до её разрыва с Алексом Родригесом
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес были одной из самых ярких пар в начале 2000-х - их отношения продолжались с 2002-го по 2004-й год и практически дошли до свадьбы, однако буквально в самый последний момент Аффлек "сбежал" из-под венца. Однако, все прошедшие годы бывшие возлюбленные, похоже, так и не смогли забыть друг друга. Инициатором возобновления отношений, как сообщают западные издания, стал Бен - в минувшем январе он расстался с актрисой Аной де Армас, и уже в феврале начал буквально засыпать Лопес любовными письмами - Дженнифер отвечала на них. Теперь они много времени проводят вместе и очень счастливы. Из всего этого СМИ сделали очевидный вывод - все попытки теперь уже бывшего возлюбленного певицы Алекса Родригеса вернуть Джей Ло, были бессмысленны - вероятно, их роман, по крайней мере со стороны Лопес, был окончен ещё в феврале, а не в апреле, когда об этом узнал сам Родригес и весь мир.

Агата Муцениеце рассказала, как изменилась после развода с Павлом Прилучным
https://zvezdi.ru/news/trouble/23585-agata-muceniece-rasskazala-kak-izmenilas-posle-razvoda-s-pavlom-priluchnym.html
Агата Муцениеце и Павел Прилучный расстались уже больше года назад.
Семейные проблемы


Thu, 13 May 2021 17:12:29 +0300
С того момента актриса сделала заметный рывок в карьере и стала одеваться более откровенно. Кроме этого она изменила отношение к себе. "Я талантливая актриса, и в этом у меня больше нет сомнений, хотя раньше были. Если честно, в браке я начала в себе сомневаться. Рядом с человеком, который много снимается и становится большой звездой, ты забываешь, что это было твое решение - быть ЗА ним, начинаешь думать: "Может, я действительно не очень талантлива?", - сообщила Муцениеце. Но о своем браке с Прилучным она не жалеет, ведь в результате Агата стала мамой двоих детей.

Григорий Лепс показал нежное фото с супругой
https://zvezdi.ru/news/gossip/23584-grigoriy-leps-pokazal-nezhnoe-foto-s-suprugoy.html
Сегодня, к удивлению многих, супруга артиста празднует своё 49-летие.
Светская хроника


Thu, 13 May 2021 16:09:30 +0300
Поклонники и коллеги певца поражаются тому, что несмотря на возраст Анна выглядит очень молодо. Лепс нечасто делится кадрами с женой, но по случаю её дня рождения разместил в блоге нежный кадр, сопроводив поздравлением.«С днем рождения! Спасибо за детей, заботу и понимание. Люблю», - написал артист.Напомним, супруги в браке более 20 лет, у них трое детей. Певец не раз говорил, что Анна его главная опора в жизни, так как перенесла с ним много жизненных испытаний на пути к успеху. К слову, у Лепса есть ещё одна дочь - Инга, рождённая в первом браке.

Михаил Ефремов подал кассационную жалобу на свой приговор
https://zvezdi.ru/news/gossip/23583-mihail-efremov-podal-kassacionnuyu-zhalobu-na-svoy-prigovor.html
Суд признал актёра виновным в смертельном ДТП и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 7,5 лет.
Светская хроника


Thu, 13 May 2021 15:40:17 +0300
В настоящее время Ефремов находится в колонии, а его адвокаты предприняли последнюю попытку скостить ему срок - подали в суд кассационную жалобу.К слову, многие юристы уверены, что попытка не увенчается успехом, ведь ранее актер уже подавал апелляцию на свой приговор и ему было отказано.По последним данным Ефремов постепенно привыкает к тюремной жизни, но от идеи организовать тюремный театр он решил отказаться, чтобы не сотрудничать с руководством колонии, а сидеть «как все». На все культурные и спортивные мероприятия в учреждении он пока ходит только как зритель.

Экс-супруг Анастасии Макеевой крестил сына
https://zvezdi.ru/news/gossip/23582-eks-suprug-anastasii-makeevoy-krestil-syna.html
Глеб Матвейчук и Анастасия Макеева были женаты 6 лет.
Светская хроника


Thu, 13 May 2021 15:24:18 +0300
Брак им сохранить не удалось. По словам актёра, проблемы в браке начались после того, как Анастасия начала плести интриги в театре и не заступилась за мужа, когда у него возникли проблемы с коллегами.Затем Макеева вздумала занять место продюсера одной из постановок, сместив с этой должности Александра Балуева, который собственно и оплачивал спектакль. Для этой цели Макеева пыталась подговорить свою экс-свекровь, мать Матвейчука и театрального деятеля Ольгу Матвейчук, которая многие годы работает с Балуевым. Вот только участвовать в саботаже женщина отказалась.После развода с Макеевой, Глеб женился на своей коллеге, актрисе Елене Глазковой, супруги вместе три года, у них двое детей. В своем блоге Елена поделилась, что на днях они с Глебом крестили сына. Таинство прошло в Абхазии.«Сыночку исполнилось девять месяцев, а сегодня мы его крестили в Каманах — там же, где и Алисика. Так что теперь наши детки не только кровные брат и сестра, но и духовные», - рассказала подписчикам Глазкова.

Виктория Боня удалила основную страницу в Инстаграм, но сразу же появилась на новой
https://zvezdi.ru/news/gossip/23581-viktoriya-bonya-udalila-osnovnuyu-stranicu-v-instagram-no-srazu-zhe-poyavilas-na-novoy.html
Вчера Виктория Боня объявила о том, что покидает Инстаграм и удаляет свою страницу.
Светская хроника



Thu, 13 May 2021 15:06:57 +0300
Вика сдержала слово.Теперь по ссылке на Инстаграм Бони @victoriabonya сияет надпись: "К сожалению, эта страница недоступна".Но Интернет-зависимость - дело такое. Вика явно пристрастилась к демонстрации своей жизни и сейчас у неё настоящая ломка. Иначе, как объяснить тот факт, что, удалив одну страницу, Боня сразу же вспомнила о наличии другой - @bonya_beauty и уже запостила туда новое видео.В ролике Виктория за рулём автомобиля разъезжает по Монако и показывает фолловерам красоту города.Что ж, это означает, - не всё потеряно. С радаров Виктория не пропадёт хотя бы потому, что все понимают - Инстаграм - одна из тех площадок, которая даёт Виктории популярность, аудиторию, а значит узнаваемость, контракты, возможность продавать рекламу и зарабатывать.

Экс-возлюбленный Джорджа Майкла отсудил у его родных часть наследства
https://zvezdi.ru/news/trouble/23580-eks-vozlyublennyy-dzhordzha-maykla-otsudil-u-ego-rodnyh-chast-nasledstva.html
И это при том, что при жизни Джордж Майкл обделил любовника, не став вписывать его имя в завещание.
Семейные проблемы


Thu, 13 May 2021 14:48:02 +0300
Но техасский арт-дилер Кенни Госс оказался не из ленивых и начал борьбу за деньги.Майкл и Госс встречались с 1996 по 2011 годы, после чего у Джорджа начался роман с парикмахером Фади Фавазом. В завещании артиста — большую часть своего наследства он оставил семье: сестрам Мелани и Йоде и отцу Кириакосу.Фади судиться с родными певца не стал, а Кенни, вооружившись опытными адвокатами и железными аргументами, в итоге доказал, что потратил на Майкла лучшие годы своей жизни.В итоге родственники артиста подписали с Кенни соглашение, по которому Госс получит часть из 97 миллионов фунтов (в переводе на рубли - примерно 10 миллиардов рублей), которые были в завещании Майкла. Точная сумма не разглашается, но есть информация, что Кенни просил 15 тысяч фунтов ежемесячно, упирая на то, что Джордж Майкл содержал его, когда они были вместе.

Филиппа Киркорова заподозрили в романе с участнице Дом-2. И это не Бузова
https://zvezdi.ru/news/gossip/23579-filippa-kirkorova-zapodozrili-v-romane-s-uchastnice-dom-2-i-eto-ne-buzova.html
Своё знакомство с выпускницами звёздной телестройки Дом-2 Филипп Киркоров начал с Ольги Бузовой, которая, по словам короля поп-сцены, является его фавориткой.
Светская хроника






Thu, 13 May 2021 14:09:40 +0300
Но, кажется, что вскоре Оле придётся подвинуться. Ведь в данный момент Инстаграм Филиппа Бедросовича буквально заполонили фотографии другой персоны из "Дома-2".Речь идёт про Нелли Ермолаеву, которая сначала была участницей шоу на ТНТ, потом непродолжительное время пела, после начала работать на канале RU TV.Теперь Нелли написала книгу, чему Филипп Киркоров отвёл целый пост на своей личной странице.А сегодня, когда Ермолаева отмечает юбилей, 35 лет, Филипп рассыпался в комплиментах, сравнив Нелли с бриллиантом."С днём рождения, волшебная @ermolaevanelly! Ты как настоящий бриллиант, всегда сияешь новыми гранями, удивляешь и вдохновляешь! Пусть твоя жизнь искрится. Главное - чувствуй себя счастливым человеком - люби и радуй себя и окружающих, мечтай, верь в лучшее, стремись к успеху, получай от судьбы неожиданные приятные сюрпризы", - пишет на своей странице певец.Свой пост Филипп подкрепил многочисленными фото Ермолаевой.Многие поклонники артиста в комментариях задаются вопросами, с чего вдруг такие почести? Чем Нелли так запала в душу 54-летнему шоумену? Или это начало новой пиар-истории?

Давид Манукян прорекламировал себя, используя кадры с места трагедии в Казани
https://zvezdi.ru/news/gossip/23578-david-manukyan-proreklamiroval-sebya-ispolzuya-kadry-s-mesta-tragedii-v-kazani.html
По словам тех, кто лично знает Давида Манукяна, он ничего не делает просто так.
Светская хроника


Thu, 13 May 2021 13:56:04 +0300
Вот и теперь, едва произошла трагедия со стрельбой в школе в Казани, как блогер на всех парах помчался на место происшествия, заявляя о скорби и намерении помочь семьям пострадавших.Как это водится, каждый свой шаг Дава освещал в сети а теперь и вовсе оперативно запустил в инстаграм свою рекламу, в которой использовал кадры из Казани. Сей факт обескуражил многих подписчиков.«Он сдурел? И на этом решил набрать себе подписчиков?», «Ни стыда, ни совести», «Казалось, что он искренне переживает. Теперь всё ясно…», - отреагировали пользователи.

Виктория Дайнеко отправилась в ресторан в супер коротком платье
https://zvezdi.ru/news/style/23577-viktoriya-dayneko-otpravilas-v-restoran-v-super-korotkom-plate.html
В последнее время певица Виктория Дайнеко всё чаще оголяет ножки, которые нельзя назвать стройными.
Мода и стиль






Thu, 13 May 2021 13:48:04 +0300
При чём происходит это не только в рамках домашних фотосессий, но и во время официальных выходов.Вчера, 12 мая, Виктория Дайнеко отмечала день рождения. Артистке исполнилось 34 года. Эту дату Вика решила отметить в ресторане с друзьями, куда приехала в очень коротком платье бордового цвета с зелёным поясом. Длина наряда не помешала брюнетке сделать сексуальные снимки в разных позах.Правда, ретушёру явно пришлось попыхтеть, чтобы убрать всё лишнее с ножек Виктории."Пока я планировала вечеринку с танцами и толпой любимых гостей, так утомилась, что в итоге забронировала столик там, где самая вкусная еда и в компании 5-ти близких людей тихонечко задула свечу на десерте", - подписала фото с праздника Вика.


Все новости по теме на сегодня

Алекс Родригес в новостях



Музыкальные новости
Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Все новости 24/7

Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


Новости 24 часа

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах


News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Блоги

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах


Мода

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Спорт

Весь спорт

Бизнес

Культура

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Это была пытка». Сын-бездельник зарезал мать и бабушку консервным ножом

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"

Установка стиральной машины в Московской области

Новости России

Выдали себя при разводе? Раздел имущества в семье блогеров может указать на неуплаченные налоги

Оксана Федорова представила шедевры русского романса в Музее Прокофьева

Отец убитого на парковке в Москве мужчины рассказал о его сильном характере

Вихрь Гори, дождь стеной, гроза, шторм в 9 баллов: ярославцев просят сидеть дома

Экология в России и мире

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Американский турист приехал в Россию и был удивлён

Спорт в России и мире

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве

Музыка Шопена под небом

Губернаторы России

Очевидец убийства москвича на парковке рассказал, как начался конфликт

У ряда домов в Люберцах повысили качество коммунальных услуг

Выдали себя при разводе? Раздел имущества в семье блогеров может указать на неуплаченные налоги

Отец убитого на парковке в Москве мужчины рассказал о его сильном характере


Все города России от А до Я

Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь