«Аль-Хиляль» пропустил гол от «Аль-Насра» после паса Роналду, но ушел от поражения на 100-й минуте

Лидеры чемпионата Саудовской Аравии «Аль-Хиляль» и «Аль-Наср» сыграли вничью – 1:1. «Аль-Наср», игравший на своем поле, открыл счет уже на 23-й секунде матча: Отавио получил передачу от Криштиану Роналду и метров с 20 пробил точно в «девятку». В дальнейшем хозяева также имели определенное преимущество, опасные моменты чаще возникали у ворот «Хиляля». В частности, на 81-й минуте вратарь гостей Яссин Буну с трудом перевел мяч на угловой после удара Роналду, а еще через минуту Абдулла Аль-Хайбари угодил в перекладину. Тем не менее, «Аль-Хилялю» удалось избежать первого поражения в чемпионате. В самом конце второго тайма, на 10-й минуте компенсированного времени, в ворота «Аль-Насра» был назначен пенальти – сенегалец Садио Мане в штрафной отмахнулся от кого-то из соперников. 11-метровый четко реализовал Александар Митрович – 1:1. Бывший лидер «Зенита» Малком отыграл матч за «Хиляль» без замен. Даже в случае поражения его команда ничем не рисковала, так как уже обеспечила себе чемпионский титул. Ее отрыв от идущего на втором месте «Аль-Насра» составляет 12 очков. До конца турнира остается два тура. Футбол. Чемпионат Саудовской Аравии. 32-й тур Аль-Наср – Аль-Хиляль – 1:1 (1:0) Голы: Отавио (Роналду), 1 – 1:0, Митрович (пенальти), 90+10 – 1:1. Другие результаты: Аль-Иттифак – Аль-Охдуд – 1:1 Дамак – Аль-Фейха – 1:1

Криштиану Роналду в новостях

Дмитрий Шостакович

В Баку впервые прозвучит «Ленинградская» симфония Дмитрия Шостаковича

Мафия-НН: Все в сборе, правила с тревогой выслушаны, роли прочитаны, и сразу же в бой!

В Подмосковье сотрудники Росгвардии спасли пожилого мужчину, который оказался один дома и плохо себя почувствовал

Big 12 commissioner Brett Yormark addresses Arizona Board of Regents, asks for continued investment in athletics

Настроение

Гора Бабырган

Жизнь

Глава "Рексофт" - в топ-100 отечественных ИТ-лидеров

ATP

Теннисист Медведев снялся с турнира ATP в Нидерландах из-за травмы

Ежегодная церемония вручения Всероссийской премии Евгения Зубова прошла в библиотеке Видного

День Карелии начали отмечать на выставке «Россия» в Москве

США и Европа "подготавливают" Россию и Ближний Восток для переселений?!

Свыше 700 компаний воспользовались поддержкой «Моспрома» за пять лет

Дегтярёв: на физкультуру и спорт в России оценочно тратится полтриллиона рублей

В Москве проходит акция по безопасному использованию СИМ

Минниханов об Играх БРИКС: Необходимо провести очень достойно

Депутат МГД Метлина провела встречу с молодыми кинологами ЮЗАО

Жители Барнаула помогут сделать родной город чище

Какие украшения будут в моде летом 2024 – подборка стилиста «585*ЗОЛОТОЙ»

Туристка заразилась плотоядной болезнью и потеряла руку: новая инфекция начала распространяться на людей, посещающих достопримечательности

ГЕРОИЧЕСКОЕ УЧАСТИЕ АРМЯН В СВО. ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ

Экс-теннисист Ольховский: Рублев не успел набрать форму на "Ролан Гаррос"

Экс-теннисист Ольховский: российские теннисисты выступили ниже ожиданий

«Он никогда не снимается с турниров». Циципас прокомментировал травму Джоковича

Каспер Рууд: «Не буду выступать на турнирах перед «Уимблдоном», но на нем, конечно, сыграю»

На Орловщине 8-летний мальчик опрокинулся на электросамокате

Военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам в Керчи

«Грузовичкоф» выступил в Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате с предложениями для развития отрасли

Пустынная долина Кодара...

Осужденный за срыв концерта Макаревича служит с позывным "Макаревич"

Природа Башкортостана, страсть для гурманов и много музыки: как прошел VK Fest в Уфе. ФОТО

Башмет, Бутман и Мацуев выступят на юбилейном фестивале искусств Чайковского

Выпускников Оренбургской области за 5,6 млн рублей на праздничном концерте поздравит Нюша

Российскую культуру представят на фестивале в Бейруте

Два москвича пострадали в аварии по вине злостного лихача в Ставрополе

У Байдена грозятся разработать новую гравитационную бомбу, чтобы сделать Россию и Китай посговорчивее

#123ru.net

Погружение в современное российское искусство – стартовал 3-ий фестиваль «Территория. Красноярск»