Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

В Росгвардии проходят праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей

В Росгвардии проходят праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей

Более 10 тысяч детей принимают участие в тематических представлениях, конкурсах и спортивных соревнованиях, которые проходят во всех округах войск национальной гвардии Российской Федерации в Международный день защиты детей.

С особым трепетом и теплом бойцы Росгвардии, выполняющие задачи в зоне СВО, поздравили с Международным днем защиты детей ребят в новых регионах России.

В преддверии праздничной даты росгвардейцы навестили воспитанников детского дома в ЛНР. Военнослужащие провели для них спортивные соревнования, исполнили песни под гитару и вручили сладкие подарки.

На одной из площадок во дворе детского дома кинологи войск национальной гвардии продемонстрировали детишкам элементы дрессуры служебной собаки Сони породы русский спаниель и напомнили ребятам правила поведения при обнаружении подозрительных предметов на улицах.

В населенных пунктах Запорожья накануне праздника росгвардейцы раздали детям более 500 мягких игрушек, которые привезли с собой из дома.

Сотрудники Росгвардии, выполняющие служебно-боевые задачи в Херсонской области, посетили детский дом-интернат Скадовска. Правоохранители доставили в социальное учреждение города гуманитарную помощь – продукты питания и предметы первой необходимости. Росгвардейцы пообщались с педагогами и воспитанниками, поздравили их с окончанием учебного года, пожелали ребятам хорошо провести летние каникулы и вручили им подарки.

Давнюю мечту детей из многодетной семьи по случаю праздничной даты осуществили росгвардейцы в Донецкой Народной Республике. Глава большого семейства в одном из населенных пунктов ДНР обратился к бойцам ведомства с просьбой исполнить заветное желание его сыновей - они мечтали познакомиться с настоящими росгвардейцами.

Военнослужащие Росгвардии устроили сюрприз ребятам – приехали к их дому на бронетехнике и подарили мальчишкам машинки с логотипом ведомства, точные копии бронеавтомобиля "Тигр".

Праздничные концерты для юных пациентов лечебных учреждений организовали военные музыканты Росгвардии из Центрального, Северо-Западного, Сибирского, Уральского и Восточного округов войск национальной гвардии.

Так, артисты Ансамбля песни и пляски Уральского округа организовали маленький концерт для пациентов и медицинских работников детской клинической больницы в Екатеринбурге. Для юных слушателей прозвучали песенки из популярных мультфильмов и веселые танцевальные мелодии.

В Москве при поддержке Росгвардии организован праздник "Российского детского фонда", в рамках которого военные музыканты оркестра 55-й дивизии Центрального округа войск национальной гвардии на Театральной площади дают концерт для маленьких москвичей и гостей столицы. Для детей военнослужащих и сотрудников Росгвардии спланировано посещение спектаклей в столичных театрах - Государственном академическом Большом театре России, МХАТе имени М. Горького, Центральном академическом театре Российской армии, Государственном академическом театре кукол им. С.С. Образцова и других.

В Белгородской области росгвардейцы в преддверии Международного дня защиты детей приняли участие в благотворительной донорской акции «Сдай кровь! Спаси жизнь ребенка, пострадавшего в ДТП».

В Санкт-Петербурге сотрудники вневедомственной охраны вместе со школьниками благоустроили территорию у памятника «Дети Беслана» и возложили к нему цветы. Кроме того, росгвардейцы подготовили для детей развлекательную программу с посещением аттракционов, театра, музея и планетария.

В День защиты детей в республиках Северо-Кавказского округа Росгвардии военнослужащие и сотрудники ведомства навестили воспитанников подшефных детских домов.

Дни открытых дверей и экскурсии в подразделениях Росгвардии по случаю детского праздника прошли в регионах Сибири. Юные гости познакомились с буднями росгвардейцев, осмотрели специальную технику, экипировку и вооружение. Также для мальчиков и девочек организовали развлекательные программы, эстафеты и конкурсы.

В Новосибирске военнослужащие отряда специального назначения «Ермак» провели для детей с ограниченными возможностями здоровья военно-патриотическую встречу. Помимо посещения интерактивных площадок с экипировкой и вооружением спецназа, ребята посоревновались в стрельбе в интерактивном тире, поучаствовали в конкурсах и викторинах.

На речную прогулку на корабле с детьми военнослужащих и сотрудников, погибших при исполнении воинского и служебного долга, отправились ветераны Росгвардии в Иркутске. А военнослужащие иркутской авиационной эскадрильи Росгвардии провели для детей музыкально-развлекательную программу, в рамках которой участники праздника смогли посидеть в кабине военных вертолетов Ми-8 и почувствовать себя настоящими летчиками.

В Амурской области сотрудники территориального управления Росгвардии организовали праздник для воспитанников Ивановского социального приюта. Сотрудники ОМОН рассказали ребятам о службе в своем подразделении, продемонстрировали им средства экипировки и вооружения, а после провели викторину и конкурс рисунков на асфальте. В завершение росгвардейцы вместе с ребятами подготовили плакат в знак поддержки участников спецоперации. 

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции


Все новости по теме на сегодня

Росгвардия в новостях



Музыкальные новости
Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Все новости 24/7

Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


VIP

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Спустя 38 лет: история жизни ликвидатора аварии на ЧАЭС

Новости России

Итоги муниципального этапа областного конкурса юных инспекторов «Безопасное колесо» подвели в Порхове

МВД: в Подольске началась проверка после публикации видео мужчины с ежами

Кибербезопасность России. В Москве прошёл форум «Право цифровой информации»

"Фонтанка": в Петербурге пенсионер получил тяжелые травмы, упав с голубятни

Экология в России и мире

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Спорт в России и мире

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Глава МЧС доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается

Концерт "Настроение - весна!"

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики

Губернаторы России

«Спартак» озвучил состав на битву с ЦСКА

В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину, который находился в розыске

26 апреля — праздник Фомаида Медуница: приметы, традиции, поверья

Появились кадры пожара в детской поликлинике на Бульваре Рокоссовского


Все города России от А до Я

Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь