Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Яна Рудковская задумалась о сестре для своих сыновей

Звезды.ру
236
Яна Рудковская задумалась о сестре для своих сыновей
Старший сын Александр, более известный как Гном Гномыч, пошёл по стопам отца и проводит очень много времени на льду, добиваясь колоссальных успехов в фигурном катании. Младшему Арсению чуть больше полугода. Его выносила и родила суррогатная мать, этого факта Рудковская не скрывает. Теперь продюсер задумалась о том, чтобы порадовать сыновей сестрёнкой. В своём Инстаграме Яна опубликовала фотографию сыновей: "Нянчимся, счастливы и хотим ещё девочку. А вдруг мечты сбываются ?". На снимке видно, что Сеня уже почти сидит и заметно подрос. Коллеги Рудковской тут же оставили множество комментариев о том, что девочка их семье просто необходима. Подписчики также не остались в стороне, добавив, что "лапочка дочка" обязательна. Некоторые же отметили, что девочке в этой семье придётся несладко: "Её нарядят во все розовые брендовые вещи и так до совершеннолетия", "ага, дорохо - бохато будет!".

Анастасия Приходько родила третьего ребёнка
https://zvezdi.ru/news/house/23045-anastasiya-prihodko-rodila-tretego-rebenka.html
Заслуженная артистка Украины накануне сообщила в своём Инстаграме о том, что родила третьего ребёнка.
Дом и дети


Mon, 12 Apr 2021 08:25:00 +0300
Для общественности новость оказалась неожиданной, ведь Анастасия активно снималась в проекте "Маска". Приходько скрывалась в костюме Стрекозы. Как призналась сама певица, ей было трудно держать в тайне своё положение на съёмочной площадке проекта. С каждым разом передвигаться в костюме было всё тяжелее. "Я не торговала беременностью. Это слишком личное. Я публичный человек, и по идее, я давно должна была пробежаться по всем телеканалам и рассказать чудесную новость и хайпануть на этом. Но, вы же меня знаете, я не такая! Я очень берегу семейные ценности. Мне очень хотелось и хочется как можно дольше защитить маленького человечка от большого взрослого мира, тем более, когда он был ещё только у меня под сердцем", - написала Приходько в Инстаграме, не сообщая пол ребёнка.Она добавила, что её самой большой поддержкой в этот период был супруг, который исполнял обязанности директора и продюсера. Как известно, отцом ребёнка является школьный друг певицы Александр. Их свадьба состоялась в 2013 году, а в 2015 у пары родился сын. Супруг Приходько также удочерил её дочь Нанну от первых отношений с абхазским бизнесменом.

Анастасия Макеева рассказала, почему не стала матерью
https://zvezdi.ru/news/trouble/23044-anastasiya-makeeva-rasskazala-pochemu-ne-stala-materyu.html
39-летняя Анастасия Макеева была замужем три раза, но не в одном браке так и не обзавелась детьми.
Семейные проблемы


Sun, 11 Apr 2021 09:51:44 +0300
Не так давно актриса призналась, что пыталась завести ребенка почти десять лет и четыре раза прибегала к ЭКО, но попытки не увенчались успехом. "Это генетическая особенность организма. У меня мало яйцеклеток, и по качеству с возрастом они тоже отличаются", - рассказала о своём диагнозе Макеева. Но надежды стать матерью она не теряет. Со своим новым избранником Романом Мальковым она нова планирует сделать ЭКО. К слову, у мужчины уже есть четверо детей. Но по словам Анастасии, об общем ребенке он мечтает даже больше чем она.

Екатерина Волкова и ее супруг устроили свадебную фотосессию
https://zvezdi.ru/news/romance/23043-ekaterina-volkova-i-ee-suprug-ustroili-svadebnuyu-fotosessiyu.html
Актриса и ее супруг танцор Андрей Карпов отметили 11-летие со дня свадьбы.
Романы и свадьбы






Sat, 10 Apr 2021 21:46:32 +0300
По такому случаю пара решила устроить фотосессию в свадебном стиле, в которой также приняла участие их дочь. Кадрами со съемки актриса поделилась в своем блоге. В процессе Екатерина сменила несколько образов."Вот так выглядят люди спустя 11 лет! Улыбаясь, иронизируя, споря, ссорясь, обижаясь, выясняя отношения, мирясь - но всегда с улыбкой!!!! А как иначе? Сегодня нашей семье уже 11 лет и это не предел. Любимый, с годовщиной! Смокинг тебе к лицу", - подписала фото Волкова.

Светлана Бондарчук вспомнила о драке с девушкой
https://zvezdi.ru/news/gossip/23042-svetlana-bondarchuk-vspomnila-o-drake-s-devushkoy.html
Модель и бывшая жена Фёдора Бондарчука при всей своей изящности и хрупкости, обладает твёрдым характером.
Светская хроника


Sat, 10 Apr 2021 19:09:25 +0300
Как оказалось, и кулаком. Общаясь с Ириной Безруковой, 52-летняя Светлана рассказала о том, что в молодости была весьма вспыльчивой. Бондарчук однажды, отстаивая свои интересы, ударила женщину. "Светлана 20-летней давности была другой. Тогда я могла подраться и сделала это. Это был экшн. Я просто взяла и ударила ту женщину, потому что защищала себя", - вспомнила звезда.При этом, Бондарчук сообщила, что ни сколько не жалеет ни о чём в своей жизни, в том числе и об этом инциденте. "Я прожила столько всего удивительного и прекрасного. У меня был хороший опыт, который меня закалил. Я не предавала, не воровала, никого не уводила", - заключила экс-супруга режиссёра.

Танцующий миллионер Джанлука Вакки показал подросшую дочь
https://zvezdi.ru/news/house/23041-tancuyuschiy-millioner-dzhanluka-vakki-pokazal-podrosshuyu-doch.html
Осенью прошлого года итальянский бизнесмен, известный публике как танцующий миллионер, впервые стал отцом.
Дом и дети



Sat, 10 Apr 2021 16:28:11 +0300
Его возлюбленная модель Шэрон Фонсека родила дочь, которую назвали Блу Иерусалима.Пара не стала скрывать, что ребенок появился на свет с патологией "волчья пасть" - дефект, при котором ротовая и носовая полость соединены."Нам повезло с отличной командой врачей, в скором времени они проведут операцию, чтобы помочь дочке жить нормальной жизнью. Но не у всех семей есть такая возможность, поэтому мы решили больше об этом рассказывать и поддерживать фонды, которые помогают таким семьям", - поделился Вакки.Сейчас девочке полгода и Джанлука поделился с подписчиками трогательными снимками с дочерью. На одном из фото бизнесмен позирует с наследницей на руках в саду своего поместья. "Блу Иерусалима проверяет работу в своем любимом саду", - подписал снимок "танцующий миллионер".

Сергей Минаев сомневается в том, что Светлана Лобода сможет покорить Запад
https://zvezdi.ru/news/gossip/23040-sergey-minaev-somnevaetsya-v-tom-chto-svetlana-loboda-smozhet-pokorit-zapad.html
Писатель не скрывает своего отношения к творчеству российских артистов.
Светская хроника


Sat, 10 Apr 2021 15:34:01 +0300
Он уверен, что они не смогут завоевать Запад и прославиться в Америке. Такая смутная возможность, по мнению Минаева, есть лишь у хип-хоп исполнителей."Думаю, что наша музыка может быть там востребована, потому что она поменялась. Мы же всегда были про текст. Эта музыка не про текст, а про бит", - рассудил Сергей.А вот знаменитостям типа Светланы Лободы придется довольствоваться лишь российским слушателем, потому, что таких, как они, на Западе много."Зачем им Zivert и Лобода, ну правда? Вот ты приезжаешь в Лас-Вегас и можешь увидеть там всех поп-див, которые только есть. Там десять таких, как Лобода, — от Джей Ло до Бритни Спирс. Кому это нужно?", - высказался Минаев.

Егор Крид высказался об отношениях с Дарьей Клюкиной
https://zvezdi.ru/news/romance/23039-egor-krid-vyskazalsya-ob-otnosheniyah-s-darey-klyukinoy.html
Дарья Клюкина стала победительницей проекта Холостяк с Егором Кридом.
Романы и свадьбы


Sat, 10 Apr 2021 14:50:03 +0300
Но к удивлению многих поклонников, сразу после шоу девушка вышла замуж за менеджера "Газпрома", а Егор остался не у дел.В программе "Вечерний Ургант" ведущим была затронута тема отношений Клюкиной и Крида, и певец высказался, отметив, что навряд ли на проекте на самом деле можно построить отношения, но зато его бывшие девушки удачно выходят замуж."Сейчас там Тимур Ильдарович ищет любовь. Мне кажется, что у него есть шанс. Хотя мой опыт показывает, что нет. Зато мои бывшие всегда удачно выходят замуж. Ну находят себе богатых партнеров", - поделился Егор.

Как следователь Хабиб Шарипов стал блогером Хабибкой
https://zvezdi.ru/news/gossip/23038-kak-sledovatel-habib-sharipov-stal-blogerom-habibkoy.html
Не многие знают, что исполнитель популярного ныне интеллектуального хита Ягода-малинка Хабиб Шарипов еще недавно был обычным полицейским в Казани.
Светская хроника


Sat, 10 Apr 2021 14:12:24 +0300
Артист работал следователем-криминалистом 5 лет, однако работа не доставляла ему радости, он увлекался музыкой, но боролся с этой страстью, чтобы не расстраивать родителей.Отец Хабиба бывший майор милиции мечтал, чтобы сын сделал карьеру в органах. Но в итоге певец уволился в тайне от родителей и стал все время посвящать музыке. Вскоре его поступок раскрылся, приведя в шок его семью."Они не знали, что я уволился. Я все тщательно скрывал. Прикинь, ты работаешь на постоянке, у тебя стабильная зарплата — и вот в один день ты говоришь: "Все! Я пошел петь". Для семьи это большой стресс. По утрам я уходил в съемную квартиру, изображая, что иду на работу. Там занимался музыкой, снимал видео. Так длилось где-то месяц, пока я не прошел кастинг на шоу "ПЕСНИ". Тогда рассказал обо всем маме, намереваясь ехать в Москву. А она: "Как мы скажем папе?". Он у меня бывший майор милиции, человек жесткий. Словом, мы ему не могли сказать еще недели две. Каждый день просыпался с мыслью: "Может быть, сегодня?". И когда уже билеты были куплены, сказал во время ужина: "Я уволился из полиции". Папа, конечно, ответил: "Зачем? Где ты будешь деньги брать? Уедешь, а там сопьешься! Начнешь вести не тот образ жизни", - рассказал Шарипов.Сейчас певец обрел успех и поклонников, а его гонораров хватает на то, чтобы ни он, ни его родители ни в чем не нуждались."Родители гордятся, они рады, что я поменял свою жизнь", - поделился Хабиб.

Меган Маркл отказалась приехать на похороны принца Филиппа
https://zvezdi.ru/news/trouble/23037-megan-markl-otkazalas-priehat-na-pohorony-princa-filippa.html
Вчера супруг королевы Елизаветы II принц Филипп скончался в возрасте 99-ти лет.
Семейные проблемы


Sat, 10 Apr 2021 13:40:56 +0300
Американские СМИ уже сообщили о том, что принц Гарри намерен в срочном порядке отправиться в Англию, чтобы принять участие в траурных мероприятиях и проститься с дедушкой.Многих интересовал вопрос, осмелится ли вместе с ним явиться ко Двору и его жена Меган Маркл. Источник, близкий к Гарри поделился, что она останется в США. Во-первых, женщина на последних месяцах беременности и долгий перелет может быть опасен для нее и ребенка, тем более, что один выкидыш она уже пережила.А второй причиной называют то, что ее появление во Дворце после скандального интервью Опре Уинфри было бы кощунством. Тем не менее, Меган проявила участие к трагедии в семье супруга, без особой теплоты выразив соболезнование в соцсетях."Спасибо за ваши услуги... Вас будет очень не хватать", - написала Маркл.


Все новости по теме на сегодня

Яна Рудковская в новостях



Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Кудрявцева про Киркорова: «Его ягодицы обсуждают больше, чем мое лицо»



Все новости 24/7

Game News

Бета-тест Figment 2: Creed Valley на iOS открыли для 100 человек


Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Елена Рыбакина

Первая ракетка мира расплакалась после финала турнира с участием Рыбакиной



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Защита Тимура Иванова попросит для него домашний арест

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: какую страну выбрать для семейного отпуска

White Queen Birthday party «Королева морей»

Форум Доноров представил результаты первой лаборатории проекта «Музеи и меценаты»

Новости России

В России растет число жалоб на таксистов-извращенцев