ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Евгений Плющенко, Яна Рудковская, Агата Муцениеце, Юлия Барановская и другие гости показа ZASPORT

«Ok-magazine.ru»
7
Евгений Плющенко, Яна Рудковская, Агата Муцениеце, Юлия Барановская и другие гости показа ZASPORT

Гостями показа стали: министр спорта РФ Олег Матыцин, президент ОКР Станислав Поздняков, Первый заместитель Председателя Государственной Думы Александр Жуков, Сергей Капков, генеральный директор СТС Медиа Вячеслав Муругов, космонавт-испытатель Анна Кикина, легендарный диктор Анна Шатилова, олимпийские чемпионы Светлана Хоркина, Татьяна Волосожар, Максим Траньков, Евгений Плющенко, Владимир Сальников, Юрий Борзаковский, Екатерина Боброва, продюсер Яна Рудковская, блогеры  Марьяна Ро, Мария Миногарова и Наталья Якимчик, телеведущие Юлия Барановская, Олимпиада Тетерич и Юлия Шарапова, стилист Влад Лисовец, певицы Саша Савельева и Анита Цой, актриса Агата Муциниеце и многие другие.

Павильон «Космос» – пространство с уникальной экспозицией, мощной энергетикой и потрясающей архитектурой, где сочетаются советские традиции и современные инновации. Проведение Олимпийского показа в этой локации имеет особое значение. Один из центральных экспонатов, земной шар, напоминает о главной цели Олимпийского движения – сделать мир лучше посредством спорта.  А достижения в космической отрасли — это то, чем всегда гордилась наша страна, тем более что 12 апреля 2021 года исполнилось 60 лет со дня полета Юрия Гагарина, который стал первым человеком в мире, побывавшем в космосе.

Амбассадором коллекции для Игр XXXII Олимпиады в Токио стала Анна Кикина, космонавт-испытатель, единственная женщина в отряде космонавтов Роскосмоса.

На показе в павильоне «Космос» была продемонстрирована как экипировка, которую получат участники Игр в Токио и члены делегации, так и коллекция для болельщиков с государственной символикой и надписью RUSSIA. Участниками fashion-show стали профессиональные модели, и спортсмены, многие из которых уже отобрались на Олимпийские игры в Токио.

Коллекция TOKYO 2020 – микс российских и японских мотивов: полоски триколора на куртках раскрываются в форме веера, принт на чемоданах напоминает побеги бамбука, а принты на футболках и линии подошвы на кроссовках вдохновлены знаменитой гравюрой «Большая волна в Канагаве». Одним их главных элементов коллекции стала надпись TOKYO – это специально разработанный шрифт, стилизованный под иероглифы. В этой же манере отрисована символика летних видов спорта.

Также в экипировке присутствует и современный вариант распространенного элемента русского костюма - оплечье: украшение трансформировалось в графическое ожерелье вокруг шеи, которое нанесено на лонгсливы, олимпийки и поло. А на внутренней стороне парадных и тренировочных костюмов спортсмены найдут оберег – пожелание удачи.

Основные материалы коллекции – хлопок, современные влагоотводящие, быстросохнущие и охлаждающие ткани, рассчитанных на высокий температурный режим Японии.

Участники Игр в Токио и члены делегации получат комплект, включающий в себя порядка 60 элементов экипировки, среди которых: пиджак, брюки, рубашка, парадный костюм, тренировочный костюм, ветрозащитный костюм, толстовки, футболки, поло, шорты, бриджи, джинсы, ремень, дождевик, бейсболка, купальник/плавки, кроссовки, сандалии, сланцы, носки, полотенце, солнцезащитные очки, платок/галстук, сумка на пояс, рюкзак, спортивная сумка, чемодан. 

«Когда мы представляли Комиссии спортсменов первые эскизы коллекции TOKYO 2020, нас просили нас добавить больше надписей RUSSIA, триколора – для атлетов действительно важна символика нашей страны на форме. Но мы не могли не принимать во внимание вероятность того, что наши спортсмены отправятся в Токио под нейтральным флагом. Поэтому наша команда разработала два варианта экипировки, где есть модели идентичного кроя, шевроны на пуговицах, которые можно легко пристегнуть и отстегнуть. Коллекции ZASPORT для Игр в Пхенчхане и Токио объединяет тема космоса и переосмысление советских спортивных традиций, но в случае с TOKYO 2020 мы сделали ставку на яркие цвета и графику. В начале 2020 года коллекция для Игр в Токио была полностью согласована с Олимпийским комитетом России и Международным Олимпийским комитетом, а 24 марта было объявлено: Олимпиада переносится на следующий год, но название игр остается прежним – TOKYO 2020. 19 февраля 2021 года МОК официально заявил, что российские спортсмены на Олимпийских играх в Токио будут выступать под флагом Олимпийского комитета России. Мы учли эти новые вводные и предоставили МОК дополнительные эскизы формы, которые оперативно были согласованы. После Игр в Пхенчхане, куда российские атлеты поехали в “нейтральном” статусе и нужно было в кратчайшие сроки предоставить им соответствующую экипировку, наша команда ZASPORT научилась с космической скоростью реагировать на все изменения», – рассказала Анастасия Задорина, основатель бренда ZASPORT.

Экипировочный центр ZASPORT откроется 1 июля в Москве.



Все новости по теме на сегодня

Яна Рудковская в новостях



Музыкальные новости
Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Все новости 24/7

Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Новости 24 часа

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах


News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Настроение

Шихан Куштау, Башкирия, апрель 2024 года.


VIP

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

«Это была пытка». Сын-бездельник зарезал мать и бабушку консервным ножом

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.

Новости России

СРЗП: детей мигрантов надо учить русскому языку перед поступлением в первый класс

Конкурс мозаичного панно к юбилею ВДНХ пройдёт в Москве

В кино вышел фильм "Сто лет тому вперед" про "гостью из будущего" Алису Селезневу

Дело возбуждено после нападения на съемочную группу "Известий" в Москве

Экология в России и мире

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Спорт в России и мире

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Moscow.media

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле

Губернаторы России

ДТП с участием трех автомобилей произошло на западе столицы

Стартовал прием заявок на третий конкурс Blue Sky Research | Новости науки

НАТО начало подготовку к конфликту с Россией на Крайней Севере

Девятиклассникам Краснознаменска рассказали о поступлении в техникум


Все города России от А до Я

Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь