ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

«Прекрасная Россия будущего» – мечта оппозиционера!

Моё - В.А. предисловие:наши коммунисты требуют тоже самое. Какое удивительное совпадение интересов, не правда ли?

================================================

Несколько раз, встречал я такой термин – «ПРБ», или же «Прекрасная Россия будущего». Понятно, что он так или иначе, но связан с оппозицией. Разумеется, я не мог не проверить, что же это такое. Честно говоря, я был в шоке. В шоке от того, что они хотят сделать. И если что-то из того, что я прочитал в их «хотелках», ещё может иметь какой-то смысл – вроде строительства хороших дорог (хотя, скажу по секрету – оно и так ведётся, ездил я по хорошим дорогам, ещё в 2015-м – 2019-м годах), то вот другие их «желания», это полный, простите, беспредел. Я могу привести несколько примеров, чего именно они хотят…

"гуру" и его "хомячки"

«1. Немедленная отставка Путина.

2. Немедленный вывод всех российских войск вместе с военными советниками и «добровольцами» с территории Украины. Передача контроля над украинской границей Украине. Выплата репараций и восстановление разрушенного. Суд над организаторами этой войны.

3. Вывод всех российских войск с территории Крыма. Предоставление Крыму полной независимости с тем, чтобы крымчане могли подготовиться, провести действительно честный референдум без присутствия оккупационных сил и сделать собственный выбор — они хотят сохранить независимость или присоединиться к Украине или России?

4. Вывод всех российских войск из Приднестровья, Абхазии, Южной Осетии. Как и ДНР/ЛНР эти территории превратились в криминальные республики с нищим населением, которое терроризируют вооруженные бандформирования. После полной демилитаризации этих территорий их жители должны самостоятельно решить свою судьбу.»

Вот у них будущее тогда будет. А у простых людей - скорее всего, нет...

Буквально, как говорится, сходу «в лоб». особенно радует, «Суд над организаторами этой войны»… А ничего, что организаторы сидят в Киеве? Ну, кто не свалил в «более комфортные страны»? Одного организатора сходу назвать можно – Пётр Алексеевич Порошенко. Только вот сдаётся мне, что «адепты «ПРБ»» вовсе не его имели в виду. Это же «российская агрессия против мирной и демократической Украины!».

Можно и про Крым сказать – а что, разве референдум не был честным? Там, наверное, к голове каждого голосовавшего, «калашников» приставили? Или «адепты «ПРБ»» даже не могут представить себе, что жители Крыма на самом деле больше не хотели быть «гражданами Украины»? И вряд ли жители Крыма хотели, чтобы там были базы НАТО и США…

Что же касается территорий, указанных в пункте 4, то именно российские миротворцы делают жизнь там более-менее приличной. Но, разве «адептам «ПРБ»» это можно понять? У них ведь одна повестка – «российская агрессия против мирных стран!». Но, давайте посмотрим, что же ещё является непременным атрибутом «прекрасной России будущего»?

«6. Полная отмена цензуры во всех средствах массовой информации.

7. Санация права — отмена всех преступных законов, которые наштамповал наш «бешеный принтер» — от «Закона подлецов» до «Закона об иностранных агентах»

8. Признание ФСБ преступной организацией. Роспуск ФСБ и суд над ее руководителями

9. Отказ от поддержки диктаторов — от Северной Кореи до Беларуси и отказ от войны со всем цивилизованным миром»

Полная отмена цензуры! Это очень сильно! То есть – мат-перемат везде и всюду, показ и пропаганда разного рода похабщины, и прочие, столь же милые любому «адепту «ПРБ»» вещи, например, растление малолетних – например, в странах Скандинавии снова и снова хотят педофилию легализовать…

Собственно, по большому счёту, в тезисах «ПРБ», очень сложно найти что-то такое, благодаря чему «и вот тогда заживём!». Например, я так и не нашёл там ничего, что касалось бы развития производства. Там, правда, есть про «бизнес» – но… бизнес разный бывает. Гостиничный, ресторанный, прочая «сфера услуг». А вот про производство, «адепты «ПРБ»», скорее всего, даже не знают. Они часто пишут о том, что закрываются заводы и фабрики, но они совершенно не в курсе того, что открываются заводы и фабрики, и отечественное производство всё же есть – причём, не только в военной сфере. Можно писать про гражданские суда – разного рода, сейнеры и газовозы, но «адепты «ПРБ»», наверное, и слов-то таких не знают…

А вот признание ФСБ преступной организацией – это, знаете ли, сильно… Очень сильно! Знают, что для них представляет угрозу – вот и хотят заранее «соломки подстелить». Собственно, как мне кажется, иные комментарии тут излишни. Конечно, ФСБ – это далеко не тот самый «ужасный KGB», которого боялись все «любители Запада», но… всё же, кое-что они могут…

«Отказ от поддержки диктаторов — от Северной Кореи до Беларуси и отказ от войны со всем цивилизованным миром» – это просто прекрасно! А кого они, интересно, диктаторами считают? Лукашенко, у которого в стране порядок? Про Кима я ничего говорить не могу, так как не особо много про него знаю. Но разве мы его поддерживаем? Хотя, опять же, Южная Корея не лучше Северной. Достаточно почитать про их жизнь и их менталитет – волосы дыбом встают. Так что – без комментариев. А вот про войну «со всем цивилизованным миром», мне очень интересно… А мы с кем-то воюем? Да, одна страна вопит, как резаная, что Россия с ней воюет, и Россию там побеждают по тридцать раз на дню – но вот что-то подтверждений этого так нигде и нет. Более того, судя по реляциям из «той страны», в России уже успели поставить под ружьё чутб ли не стариков и младенцев… Кто-то что-то такое видел? Лично я – нет. Так что – неправду говорят «господа «адепты ПРБ»»…

«12. Максимальное местное самоуправление. Законы об обязательности решений публичных слушаний по любым вопросам строительства/сноса/реконструкции. 3. 3.Резкое снижение и отмена многих налогов. НДС - до 5%, никаких "налогов на вклады".

13. Полная реформа судебной системы - от гарантированного и полного информирования всех участников дел до резкого повышения ответственности судей. Запрет на должность судьи для лиц, не имеющих адвокатского стажа работы.

14. Реформа УК РФ, резкое снижение и отмена кар за любые "сексуальные" или "словесные" деяния. Повышение ответственности за покушения на собственность. Жёсткая конкретизация любых наказуемых действий.

15. Полная отмена преследования любых религиозных движений. Полная свобода духовной деятельности.

16. Декоммунизация страны с открытыми процессами, с покаяниями, открытие архивов, обнародование большей части ныне секретной информации касающейся прошлого страны, начиная с времен ВОВ

17. Люстрация силовиков, пропогандонов, ментов, судей и т. д.»

А эти пункты кто-то хочет прокомментировать, или понятно без слов? Про налоги можно много говорить – но я вижу, куда идут мои налоги. У меня, например, красивый город, в котором только проблему с транспортом надо решить. Кстати, в «ПРБ», эта проблема точно решена не будет – они же за «защиту бизнеса». А значит, транспортники распояшутся ещё сильнее – они же все частники…

В общем, я не могу сказать, насколько официально то, что я выложил и прокомментировал. Эти пункты – а их ещё очень и очень много – встречаются много где. И, честно говоря, если на самом деле, вся эта «Прекрасная Россия будущего» собирается использовать всё это дело – с ними надо что-то решать, или плохо нам придётся. Очень плохо.



Все новости по теме на сегодня

Россия будущего в новостях



Музыкальные новости
Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Все новости 24/7

Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


Новости 24 часа

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Блоги

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах


Мода

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Ректор института русского языка в Москве уволили после скандала с мигрантами

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

"Роскосмос" показал спутниковое фото обрушившегося на центр России шторма "Гори"

В работу аэропортов Москвы могут внести коррективы из-за непогоды

Новости России

Убийца москвича с улицы Краснодарской - в розыске: в его доме нашли миллионы рублей и тысячи долларов

Собянин: С начала года в Москве построен 21 социальный объек

Коммунисты предлагают убрать каток с Советской площади Ярославля

Дрозд — о бое Исмаилова и Минеева по правилам бокса: Мага устанет после трёх раундов

Экология в России и мире

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Спорт в России и мире

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club

Губернаторы России

Рестораторов в Москве попросили закрыть веранды из-за сильного ветра

В Москве мигрант пытался выкинуть в окно прятавшегося от дождя в подъезде мальчика

Россиянка чуть не умерла от вкуснейшего ужина

Кондитерский комбинат «Добрынинский» отметил 110 лет работы и выпустил коллекцию тортов в честь юбилея


Все города России от А до Я

Персональные новости
Новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь