Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Получение государственных услуг ФССП России через ЕПГУ

R65.fssprus.ru
173

Официальный сайт УФССП России по Сахалинской области (далее - Управление) предоставляет физическим и юридическим лицам максимум возможностей для общения с судебными приставами в форме электронного взаимодействия.

Во-первых, граждане могут проверить себя на наличие задолженностей, используя Интернет-сервис «Банк данных исполнительных производств», который отображает хранящиеся в нем общедоступные сведения (номер исполнительного производства, дату его возбуждения, структурное подразделение, в котором исполнительное производство находится на исполнении и сумму долга), а также предоставляет возможность моментальной оплаты. Кроме того, данный сервис доступен и в виде бесплатного мобильного приложения.

Через сервис «Интернет-приемная» – http://r65.fssp.gov.ru/ir/ – сахалинцы могут оставить обращение, вопрос или заявление, а затем получить на него ответ удобным способом, в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Те, кому необходим доступ к более подробной информации об исполнительном производстве, а также возможность удаленного взаимодействия с сотрудниками службы, могут воспользоваться федеральной государственной информационной системой – «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (далее - ЕПГУ), для этого достаточно иметь учетную запись (логин и пароль) на ЕПГУ – www.gosuslugi.ru. Данный сервис позволяет удаленно взаимодействовать со службой путем подачи обращений, ходатайств или заявлений, а также получить информацию о ходе исполнительного производства.

Вместе с тем необходимо отметить, что с учетом введения с 26.11.2020 в эксплуатацию функционала подачи ходатайств, объяснений, отводов и жалоб в рамках исполнительного производства на ЕПГУ, на основании приказа ФССП России от 10.12.2020, сервис «Личный кабинет стороны исполнительного производства» официального интернет-сайта ФССП России с 13.12.2020 выведен из эксплуатации.

При этом, на официальном сайте ведомства попрежнему функционирует сервис «Запись на личный прием» – http://r65.fssp.gov.ru/fssponline/. С его помощью любой гражданин может оставить заявку на запись на личный прием к начальникам отделений – старшим судебным приставам районных и городских отделений, их заместителям и судебным приставам-исполнителям. Подтверждением факта записи является уведомление, направленное на электронную почту заявителя, об изменении статуса заявления: «Отправлено в ОСП». Личный прием граждан проходит только в назначенное время и строго с соблюдением всех мер предосторожности (наличие защитной маски и перчаток).

Запись на прием через сервис «Запись на личный прием» на официальном интернет-сайте Управления, осуществляется при наличии подтвержденной учетной записи на портале «Госуслуги»: https://r65.fssp.gov.ru→ Сервисы→ Запись на личный прием к должностным лицам территориальных органов ФССП России → Авторизация по ЕСИА → Авторизация на портале «Госуслуги» → выбор региона «Сахалинская область» →выбор отделения судебных приставов → выбор должностного лица →выбор причины посещения→ внесение персональных и контактных данных →выбор даты и времени →Записаться на прием.

В случае, если в списке отсутствует должностное лицо, к которому Вам необходимо записаться на прием, возможно выбрать иное должностное лицо отделения и в окне «Причина записи на личный прием» указать исполнительное производство и судебного пристава-исполнителя, ведущего Ваше исполнительное производство.

Также, в Управлении работает телефон горячей линии для двойников должников, на который могут обратиться граждане, в отношении которых установлены ограничения либо произведены взыскания, и не являющиеся должниками по исполнительны производствам, и справочные телефоны, по которым граждане могут уточнить информацию по имеющимся в отношении них исполнительным производствам в соответствии со статье 6.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».

Более подробная информация о порядке предоставления государственных услуг ФССП России размещена на официальном сайте службы в разделе «Обращения» (ссылка для быстрого перехода к разделу: http://fsspgov.ru/gosudarstvennye_uslugi_predostavljaemye_fssp_rossii/).



Все новости по теме на сегодня

Россия в новостях



Музыкальные новости
Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Все новости 24/7

Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Происшествия

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам


Здоровье

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Замена труб канализации в Московской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Международном Кантовском конгрессе

Новости России

Посольство направило ноту в МИД Турции из-за отказов Turkish Airlines россиянам

Чернышенко считает, что санкции являются подарком для российского спорта

Песков поделился планами Путина на майские праздники

Вильфанд объяснил, в каких регионах возможен снег на майских праздниках

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Спорт в России и мире

Кто отец Дианы Джокович?

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Moscow.media

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

На флоте бабочек не ловят

Озеро Танцующих Хариусов

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Губернаторы России

Владимир Головнев выступил на конференции по цифровизации бизнеса

Посольство направило ноту в МИД Турции из-за отказов Turkish Airlines россиянам

МФК “Лайм-Займ” выступила на конференции Foresight Day 2024

Источник: по делу Иванова арестован совладелец компании «Олимпситистрой»


Все города России от А до Я

Персональные новости
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь