Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Вот это хайп. Садальский собрался жениться на Людмиле Максаковой

АиФ
6
Вот это хайп. Садальский собрался жениться на Людмиле Максаковой

Не успели мы отойти от скандального брака Лидии Федосеевой-Шукшиной и Бари Алибасова, которые все не могут развестись (но идут к этой цели уже давно), как на горизонте возникла еще одна возрастная пара. СМИ сообщают о скором бракосочетании Станислава Садальского и его 80-летней коллеги по цеху Людмилы Максаковой. Неужели многолетняя дружба перерастет в реальный брак? Рассказывает АиФ.ru.

Сама сделала предложение?

Садальский и Максакова не только коллеги, но и давние друзья. Именно поэтому всякий раз, когда Людмилу Васильевну пытается кто-то обидеть или задеть, актер встает на ее защиту. Например, так произошло после крупной ссоры народной артистки с дочерью Марией. Оперная дива тогда прошлась по всем федеральным каналам, рассказывая, как знаменитая мать отреклась от нее и не хочет общаться. «Мама мне писала, что сегодняшняя я ее не устраиваю, что я ей нравилась подростком. Но я не могу быть той девочкой, которую она любила. Это она меня воспитала такой. То есть ей не нравится результат собственных транслируемых ранее убеждений», — говорила Максакова-младшая в программе «Новые русские сенсации» на канале НТВ.

За подобное поведение Станислав Юрьевич тут же заклеймил позором наследницу известной фамилии в своем Instagram. «Маша обиделась на мать, что та не захотела ее видеть, а как она хотела? И тем не менее Маша получила прекрасное образование, хорошо устроилась в жизни во многом благодаря именно матери и имени матери. Пришла с кинокамерами, устроила видеосьёмку в стиле индийско-украинского кино», — возмущался артист.

Мало кто мог предположить, что из вечного защитника и друга Максаковой Садальский вдруг решит переквалифицироваться в ее супруга. Однако звезда кино сам об этом сообщил прессе. По словам актера, предложение руки и сердца сделал не он, а Людмила Васильевна, которую Станислав Юрьевич нежно называет «Людок».

Новость о предстоящей свадьбе быстро дошла не только до журналистов, но и до Марии. Оперную диву уже позвали на торжество. «Если мы с мамой поженимся, то вы придете к нам на свадьбу? Мама планирует. Она хочет замуж. Она уже сделала мне предложение», — приводит диалог Станислава Юрьевича с потенциальной падчерицей «Собеседник».

Конечно, Максакова-младшая оказалась не готова к такому «сюрпризу». Певица думала, что Садальский и ее мать практически не общаются и ничего друг о друге толком не знают. Она уверена: разговоры о женитьбе — фарс. Хотя бы потому, что Садальский не идет ни в какое сравнение с отцом оперной дивы Петером Игенбергсом, который умер в 2018 году. «Мой папа задал высокую планку. Он знал о жизни моей мамы во всех подробностях», — заявила Мария.

Будешь вторым

Если певица все-таки ошибается и ее 80-летняя мать отправится под венец с 69-летним актером, для Людмилы Васильевны это будет всего лишь второй по счету официальный брак, а не третий, как многие думают. Дело в том, что с отцом своего сына Максима, художником Львом Збарским, она не была расписана, хотя пара жила много лет вместе. Кстати, после расставания с актрисой Збарский уехал в США, а она все-таки вышла замуж официально — за отца Марии, Петера Игенбергса. Мужчина ухаживал за Людмилой Васильевной полтора года, прежде чем Максакова согласилась отправиться с ним в ЗАГС. «Если уж он чего-то хочет, обязательно получит, людям проще сказать ему "да”, чем отказать. В какой-то момент я поняла — этот не отвяжется!» — вспоминала покойного супруга звезда кино в интервью журналу «Семь дней».

Садальский в этом смысле недалеко ушел от подруги, ведь он тоже был женат официально лишь однажды. Сердце актера покорила иностранка из Финляндии, однако в 70-е они разошлись. От этого брака у актера есть дочь Пирио, но с ней он не общается. Когда-то Станислав Юрьевич попытался приехать к наследнице, чтобы познакомиться поближе, но в силу обстоятельств так и не смог осуществить задуманное. «Однажды я решил поехать на выпускной к дочери. Для этого мне нужно было продать кое-что ценное. Ну, я отправился искать покупателей. И тут одна женщина говорит, что готова мне помочь. Я счастливый побежал домой, и тут-то на меня и напали. Так что ценностей я лишился и на выпускной к дочери тоже не попал», — рассказывал Садальский в программе «Судьба человека».

Зато когда мать его дочери умерла, артист посчитал своим долгом проститься с бывшей возлюбленной. Уже на родине экс-супруги он узнал, что женщина до конца своих дней хранила ему верность. «У нее вся квартира была завешана моими фотографиями. Вот так я и узнал, что она все это время меня любила. Я вдовец», — откровенничал актер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Стас Садальский️ (@stassadal)

Возможно, скоро Садальский перестанет быть вдовцом, вот только никаких подробностей о якобы наметившейся свадьбе он не раскрывает. «Я ничего не буду говорить. Напишите так: Людмила сказала, что "счастье любит тишину”», — заявил актер «Газете.Ru». Однако, судя по всему, дело не в том, что «счастье любит тишину», а в богатом воображении Станислава Юрьевича, ведь на новость о замужестве сама Людмила Васильевна отреагировала резко. «Он болен, у него с головой не в порядке!» — заявила артистка. Так что Мария Максакова может спать спокойно, видимо, свадьбы все-таки не будет.



Все новости по теме на сегодня

Станислав Садальский в новостях



Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Все новости 24/7

Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Интернет

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Подключение системы отопления в Московской области

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости России

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Экология в России и мире

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в России и мире

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться

Губернаторы России

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи


Все города России от А до Я

Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Smi24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь