ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

"Я дура, была неправа, выбрала не того человека": Мариам Тилляева рассказала об отношениях с Амираном Сардаровым, домашнем насилии и конфликте с семьей

Блог сайта «SPLETNIK»
281

На YouTube-канале Fametime TV вышло интервью внучки первого президента Узбекистана Ислама Каримова, 23-летней Мариам Тилляевой. Весной 2021 года она вышла замуж за блогера Амирана Сардарова, известного благодаря блогу "Дневник хача". В браке пара прожила меньше года. Вскоре после расставания Мариам обвинила бывшего возлюбленного в хайпе на ее имени, неверности, домашнем насилии и воровстве. В интервью Лауре Джугелии Тилляева рассказывает об отношениях с Сардаровым, скандале вокруг ее откровенного фото, ссоре с родителями и детских воспоминаниях. Собрали главные цитаты.

http://www.youtube.com/watch?v=-ZclvaTcqA8

О начале романа с Сардаровым

Первое время я его очень сильно любила, прямо терялась в этих отношениях. [...] Я очень влюбчивый человек, открытый. Это были мои первые серьезные отношения. Моим родителям я ничего не говорила, потому что понимала, что он им не понравится.

Мариам и Амиран познакомились на вечеринке в Лос-Анджелесе, где девушка жила с подросткового возраста. Родителям Мариам рассказала о романе только после первой крупной ссоры, когда, по ее словам, Сардаров выгнал ее из дома. В дальнейшем Тилляева перестала общаться с семьей — из-за опубликованной Амираном в соцсетях фотографии, где она была запечатлена без нижнего белья. Сейчас она снова общается с родителями.

О скандальном фото и ссоре с семьей

В тот день я снимала тиктоки по переодеванию, у нас много разных фотографий, я вообще человек либеральный, я фотографировалась для личного пользования в разных местах. Ну, люди любят друг друга, просто селфи. Я ехала домой, он мне сказал: "Приезжай домой, у меня суперидея". Я думала, что это будет какой-то проект. И пока в машине еду, я вижу, что он выложил эту фотку. И это так выглядит отвратительно, ужасно. Я пытаюсь ему звонить, звоню своей маме, бабушке, они все в шоке. Мама думает, что я сошла с ума, говорит: "Ты все это делаешь ради хайпа, ты вообще нам не говорила про этого человека, что ты делаешь?" Я понимаю, что ей было очень больно видеть, во что я превращаюсь. И что я выбрала на тот момент его, а не мою семью, что я так сильно опозорилась. Ты же понимаешь, как это сложно в мусульманском обществе, в такой семье такую вещь делать. [...] Я прихожу домой, Амиран радостный, а у меня истерика, я его прошу это стереть. Он говорит: "Ты не понимаешь, это же подписчики, хайп!" А я смотрю на телефон, мне там люди пишут: "Ты проститутка, эскортница". После этого у меня просто не было семьи, которой я могла позвонить и сказать: "Мам, пап, я вас люблю". Мне было очень сложно, я впала в депрессию и находилась в ней долгое время.

О домашнем насилии

Он говорит: "Заткнись, это мой дом, будем жить по моим правилам". Он начинает меня толкать, я падаю. Это первый раз, когда он поднял на меня руку. Я его толкаю обратно, и тут он просто взял и меня ударил по лицу. У меня был шок, я не понимала, что делать, и просто ушла в комнату, рыдала и уснула.

По словам Мариам, Амиран ударил ее в первый же день после того, как она переехала из США к нему в Москву.

О расставании

Для меня всегда наркотики были злом, но я знаю, как это работает в Москве. Московская тусовка — я знаю, что это одна грязь. И когда меня человек начал втягивать в это все, я поняла, что что-то не так. И тут я написала своему отцу сообщение, я говорю: "Пап, пожалуйста, помоги, я в депрессии, я дура, я была не права, я выбрала не того человека". И мой отец такой: "Маша, что же ты делаешь со своей жизнью?".

Тилляева рассказывает, что решила расстаться с Сардаровым, когда он стал предлагать ей принимать запрещенные вещества. Она уехала из Москвы в Узбекистан к родственникам, так как боялась Амирана, "потому что он был агрессивен".

О возобновлении отношений

Мы дали своим отношениям второй шанс, я очень скептически к этому относилась. [...] Он заплатил всем возможным СМИ, чтоб они это афишировали, что мы снова вместе, что мы пара, что у него репутация очень хорошего человека.

Как говорит Мариам, ни родственники, ни друзья не поддержали ее, когда она вернулась к Амирану. Месяц спустя пара снова со скандалом рассталась из-за измены Сардарова.

Я поняла, что, как бы я сильно человека ни любила, надо любить себя больше, идти вперед, и все, точка есть точка. Мне кажется, у меня всегда будет в сердце место для него, потому что я благодаря нему из ребенка превратилась в девушку, это супер, это опыт. Он не плохой человек, он просто очень потерянный.

Амиран Сардаров и Мариам Тилляева
Амиран Сардаров и Мариам Тилляева

О детстве и родителях

Была строгость в том, что мне нельзя было пользоваться соцсетями, это было, чтобы защитить нас. И поскольку у всех моих друзей были соцсети, а я так хотела тоже иметь инстаграм, наверное, сейчас я стала инфлюенсером.

С родителями всегда были хорошие отношения, папа приходил на все мои игры по теннису, по волейболу. Мама очень много работала. Она просто работала послом ЮНЕСКО в Париже, а мы жили в Женеве. Поэтому, наверное, общения не хватало, но я не представляю, каково это было — родить ребенка в 21 год.

О дедушке

Очень много хороших воспоминаний, родители оставляли меня с ним летом, и он всегда меня называл своей любимой внучкой, потому что проводил со мной больше всего времени. Я ему очень напоминала мою маму, и то упущенное время, которое он не провел с ней, он проводил со мной. Когда я родилась, он прямо взял на себя роль такого отца, он научил меня плавать, кататься на велосипеде, играть в теннис, даже за рулем машины я впервые сидела с ним.

О буллинге и анорексии

В Швейцарии я столкнулась с небольшим буллингом. У моей мамы в магазине работала женщина, и ее дочка просто мою жизнь сделала адом, опускала мою голову в унитаз. Она была довольно-таки сильная девочка. Моя мама уволила ее маму, потому что она то ли своровала что-то, то ли что-то сделала не так, не помню. Эта девочка была самой популярной в моей школе. У меня потом в какой-то степени даже развилась анорексия, я перестала кушать. Я всегда к еде относилась так, что если все хорошо — я ем, если все плохо — я не ем. Потом иногда это менялось местами: когда мне было плохо, я стала это заедать.

Как говорит Мариам, в школе она впервые стала "гуглить свою фамилию", потому что раньше не осознавала, что ее семья какая-то особенная.

Мне сказали: "Ты внучка диктатора". Что такое "диктатор"? Мне пришлось гуглить это слово, я начала читать заголовки. [...] Да, у меня была охрана вокруг. Я не знаю, мне кажется, я была довольно глупым ребенком: охранник — мой лучший друг, я думала, у всех так. Не знала, что может быть по-другому.

О тете, Гульнаре Каримовой

Я очень за нее переживаю и больше всего переживаю за свою двоюродную сестру, потому что я вижу, как сильно ее это сжирает. Я не могу представить, каково это, когда твоя мама не с тобой рядом. Для меня было очень сложно год не находиться в общении со своей мамой, и я не представляю, через что она [Иман Каримова] проходит. Она очень сильная, и я надеюсь, что все у нее будет хорошо.

Старшая дочь бывшего президента Узбекистана сидит в тюрьме. В 2020 году Ташкентский городской суд приговорил Гульнару Каримову к 13 годам и 4 месяцам лишения свободы. Ее признали виновной в организации преступного сообщества, вымогательстве, хищении путем присвоения и растраты, легализации доходов, полученных от преступной деятельности, и других преступлениях. С ее дочерью Иман Мариам долгое время не общалась, теперь они дружат.

О будущем в блогерстве

Я для себя решила, что блогерство – все-таки не мое, мне кажется. Хотелось бы делать что-то более весомое, важное, найти себя и реализоваться.



Все новости по теме на сегодня

Амиран Сардаров в новостях



Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Все новости 24/7

Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

I was diagnosed with cancer aged 39… you are never too rich, too famous or too young, says Dr Philippa Kaye


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Происшествия

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей


Мир

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Московская область - Изготовление металлических навесов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Педагогическая дилемма: почему учителя не хотят работать в школах

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Новости России

В «Крокусе» погибли две сестры, пережившие теракт в Волгодонске в 1999 году

Педагогическая дилемма: почему учителя не хотят работать в школах

Мажор в Османской империи: в Турции переснимут российский фильм «Холоп»

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию

Экология в России и мире

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Спорт в России и мире

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске

Губернаторы России

Мажор в Османской империи: в Турции переснимут российский фильм «Холоп»

Педагогическая дилемма: почему учителя не хотят работать в школах

Оставить за кадром: соцсетям и блогерам хотят запретить публикации жестокого видео

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


Все города России от А до Я

Персональные новости
Светлана Светличная

Сын Светличной рассказал, что не знает подробностей о состоянии матери


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь