Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Педофилов, убийц, маньяков и прочих садистов мы коллекционируем. Евгений Сатановский

Ещё двух маленьких девочек изнасиловали и убили. Поймали эту сволочь. Почти сразу поймали - особенно и искать не пришлось. Рецидивист. Отсидел за изнасилование ребёнка, вышел, был взят на учёт, нарушил и... Ну, возбудили дело заодно и против надзорных органов, которые проявили халатность. И что с того толку? Детей не вернёшь. И родителям их не поможешь. А смертной казни ни за что, даже за самые страшные преступления, в том числе против детей, у нас нет. Она у нас не применяется. Мы к европейскому гуманизму стремимся. Как подписало в 90-х начальство наше свои прекраснодушные обязательства перед Евросоюзом, так до сих пор их и выдерживает. Так что  педофилов, убийц, маньяков и прочих садистов мы коллекционируем, в том числе пожизненно.

Всегда и у всех народов их уничтожали. Нормальная выбраковка. Ничего другого для того, чтобы обеспечить своим и чужим детям хоть какую-то безопасность не придумано. И тут не в том вопрос, что если эту сволочь посадить пожизненно, она будет дольше мучиться. Не надо. Добрее надо с ними. Расстрел, виселица или гильотина, не так уж важно. Главное, чтобы все, кого ещё не убили, не изнасиловали и не замучили жили спокойно, а не под вечным дамокловым мечом. Встретишь ты убийцу, не встретишь... Не ходит он по белому свету, так и нет такой опасности. Ровно также, как и с террористами. Пускай они все лучше с Б-гом общаются - лично и напрямую. Многим хорошим людям оттого польза будет и жизни их не будут растоптаны и искалечены. Что для власти важнее?

Нет, понятно, что для начальства все эти, с их детьми, которые там, внизу копошатся, особо не интересны. Оно всё оценивает со своего шестка. Зачем ему тёрки с европейцами? После этого труднее будет с ними торговать. Санкции опять огребать, протесты юристов и правозащитников, да и свои начнут нудить и за бока хватать, насчёт того, что совсем режим озверел - казнить начал. А кого начал, им же безразлично. Они в теоретическом мире живут, иллюзорном. Там конкретные дети ничего не стоят, там есть духовность, права человека и высшие моральные ценности. Как услышишь про это, на куски рвать хочется. Особенно после того, как очередного ребёнка убьют. Так что понятно, что раз нет у населения никаких надежд на государство, оно само начинает вычислять и убивать тех, кого считает необходимым. 

Складывается ситуация, вроде недавнего убийства подозреваемого в педофилии в Самаре. Тоже две девочки пали жертвами. Ну, его и прикончили. Против закона это? Ну, да. Так нету больше веры ни в какие законы у огромной прослойки населения. И в то, что они после выборов поменяются, тоже нет. Разве что, к худшему. А предложения, вроде электронных браслетов для вышедших на свободу педофилов, ради усиления контроля... Это, как с химической кастрацией, толку от которой - ноль без палочки. Браслет обмануть не проблема. Для этого в стране столько технических специалистов есть... Что до химии - не сможет насиловать, значит будет пытать. И что с этим делать? Пока что, кроме восстановления и реального применения смертной казни, нечего. 

Что до судебных ошибок, которые якобы неизбежны, и чтобы их избежать у нас не казнят... Тщательнее работать надо. Карать за такие ошибки - и строго. Работу силовых ведомств отстраивать. И не в неизвестном будущем, а здесь и сейчас. Менять кадры. Правоохранителей натаскивать и жёстко отслеживать, чем они занимаются. Короче - делом заниматься, а не словоблудием. Оно, конечно, непривычно, да и не хочется. Зато народ во власть поверит и не придётся ему самосуд вершить, как сейчас, чтобы добиться хоть какой-то справедливости. Но, впрочем, кого это интересует... У верхов дети под надзором и под охраной. У их ближнего круга - тоже. А все остальные, если что, побузят и забудут. Не у каждого же ребёнка убивают. Зато у нас страна прогрессивная и с либеральными законами. До рвоты.

Евгений Сатановский



Все новости по теме на сегодня

Евгений Сатановский в новостях



Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Все новости 24/7

Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Происшествия

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет


Жизнь

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Игрок "Сочи" Дркушич заявил, что ему было неприятно после увольнения Абаскаля

Ефимов: в Перове возвели девятый дом в рамках программы реновации

«Накосячил». Арестован инспектор ГИБДД, который помог скрыться Шахину Аббасову. Сколько ему заплатил убийца байкера?

Владимир Ефимов: Девятый дом по программе реновации построен в Перове

Новости России

Гуцул попытались допросить в аэропорту Кишинева

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Ушел из жизни красноярский актер Василий Решетников

"Ярсы", "Искандеры" и "Тайфуны": Военная техника проехала по центру Москвы перед репетицией парада Победы

Экология в России и мире

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Отдых во имя открытий

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Алсу ире белән аерылышканмы?

Губернаторы России

HeadHunter: ветеринарам в России в среднем предлагают более 59 тысяч рублей

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Администрация Чехова провела встречу с жителями села Троицкое

Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве


Все города России от А до Я

Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь