ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Волонтеры Волго-Вятского банка Сбербанка поддержали межрегиональный форум «вВЯЗывайся».

«Pro Город» (Владимир)
1621
Волонтеры Волго-Вятского банка Сбербанка поддержали межрегиональный форум «вВЯЗывайся».
Волонтеры Волго-Вятского банка Сбербанка поддержали межрегиональный форум «вВЯЗывайся».

В городе Вязники Владимирской области прошел первый ежегодный форум добровольческих инициатив #вВЯЗывайся, организатором которого выступили Администрация Владимирской области, администрация Вязниковского района, НКО Вязниковского района. В форуме приняло участие более 800 волонтеров из Владимира, Нижнего Новгорода, Москвы, Калуги, Волгограда, Республики Татарстан, Рязани, Иваново и других территорий.

Основной целью форума организаторы назвали пропаганду добровольчества, создание единого поля общения и взаимодействия, обмена опытом для представителей добровольческих (волонтерских) объединений различных направлений.

Программа форума включала акции по благоустройству, общение со спикерами – топ-менеджерами компаний, представителями администрации, а также известными личностями из сферы искусства, практические и творческие события. Волонтеры смогли принять участие в образовательных сессиях по социальному волонтерству, патриотическому направлению, развитию городской среды и экологии. Представители Сбера выступили в качестве спикеров в блоках по экологическому волонтерству, а также провели обучение по «Финансовой грамотности». Профессионалы волонтерской деятельности Сбербанка поделились с участниками своим опытом в вопросах мотивации волонтеров, организации волонтерских команд и активностей.

Вице-президент, председатель Волго-Вятского банка Сбербанка Петр Колтыпин:

«Волонтеры – особенные люди, которые инвестируют своё время, энергию, ресурсы, чтобы приносить пользу окружающим, ничего не ожидая взамен. Так сострадать, дарить надежду и оказывать поддержку могут только настоящие герои нашего времени. Мы всегда поддерживаем любые инициативы наших коллег и партнеров, направленные на помощь другим. Уверен, что благодаря форуму «вВЯЗывайся» еще больше волонтеров нашей страны смогут найти новые идеи для реализации своих добрых проектов. Ведь чем больше людей вовлечено в волонтёрское движение — тем больше шансов на позитивные изменения во всех сферах жизни».

Торжественное открытие форума добровольческих инициатив прошло на площадке Фатьяновского парка. Перед участниками с приветственной речью выступила Марина Михайлова, Программный директор Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее».

Марина Михайлова, Программный директор Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее»:

«В Сбере активно развито корпоративное волонтерство. Более 15 тысяч наших сотрудников в разных регулярно участвуют в волонтерских акциях: посадках деревьев, субботниках, оказывают помощь нуждающимся, сдают кровь, проводят уроки по «Финансовой грамотности» в детских домах и социальных учреждениях, обучают кибербезопасности пожилых. Мы накопили большой объем знаний в этой сере, поэтому готовы делиться информацией и с другими волонтерами нашей страны. В июне Сбер запустил социальный сервис «Сберегаем то, что любим. Вместе», который поддерживает и объединяет людей для получения и оказания необходимой помощи. Здесь собраны бесплатные и выгодные предложения от Сбера и его партнёров, навигация по благотворительным фондам и социальным инициативам. Размещенный контент поможет разобраться в актуальной повестке и освоить полезные привычки каждому волонтеру».



Все новости по теме на сегодня

Сбербанк в новостях



Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Все новости 24/7

Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Мода

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Бизнес

Весь бизнес

Культура

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Замена труб канализации в Московской области

Замена труб водоснабжения в Московской области

В Москве начнут расшифровывать рентгеновские снимки через ИИ

Новости России

В нижегородском парке Победы высадили крымскую сосну

Участок Калужского шоссе в Москве будут перекрывать по ночам с 25 апреля

Москвича осудили на два года за попытки склонить школьницу к самоубийству

Одним из спасителей 300-килограммовой москвички оказался столичный журналист

Экология в России и мире

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Спорт в России и мире

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Озеро Танцующих Хариусов

Туманный Кара-Таш

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая

Делегация ГУАП во главе с ректором посетила бизнес-форум в Дубае

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

Губернаторы России

Одним из спасителей 300-килограммовой москвички оказался столичный журналист

Бородин арестован на 2 месяца по делу Иванова

Продюсер Кудрявцев: Голливуд не сможет вернуть прежние позиции в РФ после ухода

Замминистра обороны Тимур Иванов арестован и отправлен в СИЗО: кадры из зала суда


Все города России от А до Я

Персональные новости
10

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь