ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Сбербанк приглашает к участию в лучших образовательных и HR-проектах

Сбербанк приглашает к участию в лучших образовательных и HR-проектах
Сбербанк приглашает к участию в лучших образовательных и HR-проектах

В октябре сразу 6 образовательных и HR-проектов Сбера и его дочерних компаний Сбер получили награды всероссийской премии «Хрустальная пирамида». Клиенты и партнеры Волго-Вятского банка Сбербанка* активно используют образовательные сервисы Сбера, которые признаны экспертами лучшими в стране:

— Платформа «Пульс» — 1-е место в номинации «HR-решение года».

«Пульс» — на 100% отечественное ПО, автоматизирующее полный цикл ключевых HR-процессов: привлечения, обучения, целеполагания, карьеры и развития сотрудников. Продукт адаптирован для работы с любого устройства, включая смартфоны и планшеты, доступен пользователям в режиме 24/7. Платформа победила в «Хрустальной пирамиде» второй год подряд: в 2021-м проект стал лучшим в номинации «Технологическое решение года».

Один из крупных корпоративных клиентов Волго-Вятского банка Сбербанка уже пользуется платформой Сбера в рамках цифровой трансформации компании, до конца 2022 года сервис будут использовать еще два крупнейших предприятия Приволжья.

— «Школа 21» — 2-е место, «Лучший проект по развитию человеческого капитала».

В школе программирования от Сбера любой человек старше 18 лет может получить востребованную ИТ-профессию. Образовательный процесс проходит на собственной геймифицированной платформе. Это помогает дополнительно мотивировать участников учиться и позволяет быстро совершенствовать контент под запросы рынка труда. В обучении используется принцип peer-to-peer (равный-равному) — подход, при котором участники учатся друг у друга. Благодаря этому они не только ускоренно приобретают новые знания, но и осваивают важные для карьеры гибкие навыки – умение работать в команде, эффективную коммуникацию, самодисциплину. Срок обучения зависит от самого участника – от 1,5 до 3 лет. Образование и опыт работы не важны, чтобы поступить, для более половины обучение в проекте – это первый опыт программирования. Обучение проходит офлайн, либо в гибридном формате — кампусы “Школы 21” работают 24/7 365 дней в году. Каждый участник может самостоятельно формировать график, выбирая оптимальное время для присутствия в кампусе и общения. Сейчас кампусы «Школы 21» открыты в Москве, Казани и Новосибирске, запланированы открытия в Сургуте, Великом Новгороде и Владивостоке. В казанском кампусе «Школы 21» обучается 1100 участников, четверть из которых уже успешно трудоустроены в крупных компаниях и стартапах.

— СберУниверситет — 3-е место, «Лучший корпоративный университет года».

В 2022 году СберУниверситет отметил 10-летие. В нём обучился уже 1 млн человек — и очно, и онлайн. Сотрудники Сбера и 2000 компаний-партнёров могут пройти 500 с лишним образовательных программ, и каждый год они обновляются на 30−40%. Здесь преподаёт 340 человек, благодаря опыту и знаниям которых университет получил больше 20 российских и международных наград. С 2020 по 2022 год 209 компаний-партнеров Волго-Вятского банка Сбербанка прошли обучение в СберУниверситете, среди них представители всех сегментов бизнеса – от малого до крупнейшего, а также представители органов государственной власти.

— Совместный проект Sber Private Banking и Российской экономической школы — 1-е место, «Корпоративное обучение года».

Эксперты Сбера и РЭШ первыми в России внедрили международные программы по управлению благосостояниемAssociate Wealth Manager (AWM) и Certified International Wealth Manager (CIWM). Они готовят и сертифицируют специалистов, которые помогают клиентам инвестировать, планировать бюджет и эффективно распоряжаться собственным капиталом.

Также призовые места получили:

— Ситуационная игра «ESG: выбирая будущее» — 2-е место, «Лучший проект/программа по вовлечению молодёжи в позитивные изменения», а также специальный приз «ESG с человеческим лицом».

Герой игры получает от искусственного интеллекта прогноз, какие технологии появятся через 50 лет. Возможны два варианта будущего. В первом не хватает еды и других ресурсов, окружающая среда загрязнена, животные и растения вымирают. Во втором человек и природа живут в гармонии. Задача игрока — не допустить негативного сценария. Для этого он решает различные ESG-задачи, и в итоге его знания по теме углубляются.

— Образовательный маркетплейс Edutoria, 3-е место, «Технологическое решение года».

На отечественная онлайн-платформе Edutoria люди приобретают важные сегодня навыки, повышают квалификацию и осваивают новые профессии. Компании и эксперты бесплатно размещают здесь свои курсы и могут монетизировать свои знания. На платформе размещены материалы ведущих поставщиков: СберУниверситета, GeekBrains, Otus, ИКРА, Novikov School, Moscow Business School и других. Спецпроект «Муза» запустили специально для тех, кто хочет развиваться в области культуры, искусства и креативных индустрий.

Ежегодную премию «Хрустальная пирамида» основали в 2011 году Оргкомитет Саммита HR-Директоров вместе с Российским союзом промышленников и предпринимателей. Она помогает делиться лучшим опытом управления компаниями и людьми и поощряет организации, которые внедряют передовые HR-методы и технологии.

**Волго-Вятский банк Сбербанка обслуживает девять субъектов РФ – Нижегородская, Владимирская, Кировская области, Республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл, Удмуртия, Пермский край.



Все новости по теме на сегодня

Сбербанк в новостях



Музыкальные новости
Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Все новости 24/7

Game News

Cyberpunk 2077 станет временно бесплатной для PlayStation и Xbox


Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров


News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Авто

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог


Здоровье

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Бизнес

Весь бизнес

Культура

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Год и два месяца. Москвич получил срок за нападение на контролёра

Московская область - Изготовление металлических навесов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

Новости России

Коммунальную технику в Химках проверили на готовность к месяцу чистоты и благоустройства

Reuters: убытки иностранных компаний от ухода с рынка РФ превысили 107 млрд долларов

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: о чем нужно помнить при планировании путешествия

На Дону и в других регионах России задержали больше 130 подпольных оружейников

Экология в России и мире

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Спорт в России и мире

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Moscow.media

Строительство станции метро "Потапово"

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"

Губернаторы России

Не все профессии улучшают зрение…

Генпрокуратура направила в суд дело директора по коммуникациям Meta

Группа ВТБ: 40 % жителей ПФО регулярно занимаются спортом

Румыния с 31 марта впервые начнет выдавать шенгенские визы россиянам


Все города России от А до Я

Персональные новости
Россия

Новые цены на жилье утвердили в России


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь