Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Папа Франциск заявил, что Клаус Шваб "важнее" Иисуса Христа

UFO SPACE
32

Папа Франциск заявил, что Клаус Шваб

Мир вступил в темные и бурные времена, считает Папа Франциск (Pope Francis), который говорит, что человечество должно довериться основателю Всемирного Экономического Форума Клаусу Швабу (Klaus Schwab), который является тем человеком, которому принадлежит план восстановления природы на ее главенствующей позиции в мировом порядке.

По словам Папы Франциска, Клаус Шваб (Klaus Schwab) стал "более важной фигурой", чем Иисус Христос (Jesus Christ) в нынешнюю эпоху, потому что Иисус хочет спасти души, а Шваб понимает, что нам нужно меньше душ.

Комментарии Папы Франциска вызвали бурю в Ватикане, но стоит ли удивляться тому, что он поддерживает евгеническую программу Шваба в нацистском стиле? Как отмечалось на ВЭФ, Папа Франциск в совершенстве владеет богохульством и активно работает над подрывом церкви и христианства в целом.

Должны ли мы удивляться тому, что богохульный Папа встал на сторону глобалистов?

Это Папа, который в прошлом месяце объединил усилия с Биллом Клинтоном, чтобы объявить, что человечество должно быть срочно депопулировано, чтобы спасти планету.

И это Папа, который сообщил своей пастве, что "отношения с Иисусом опасны и вредны". Нарушив многовековую христианскую традицию, Франциск вызвал опасения, что он является нелегитимным Папой со зловещими планами, когда заявил толпе из 33 000 паломников на площади Святого Петра (St. Peter's Square), что "личных, прямых, непосредственных отношений с Иисусом Христом" следует избегать любой ценой.

Как будто это не было достаточно тревожным, Франциск последовал за этим, приказав христианам прекратить приводить людей из других конфессий к Иисусу и христианству.

А затем он приказал своим лакеям в Ватикане провозгласить, что Люцифер (Lucifer) - это Бог Католической Церкви.

Папа Франциск - сатанист, скрывающийся у всех на виду.

Все верно, согласно извращенному разуму Папы Франциска, Люцифер - отец Иисуса Христа и Бог Католической Церкви.

Перевернутая версия христианства Папы Франциска многих сбивает с толку, однако картина становится ясной, когда Вы понимаете, кому на самом деле служит понтифик.

Папа Франциск заявил, что Клаус Шваб

Говоря словами кандидата в президенты Франции Марин Ле Пен (Marine Le Pe), Папа Франциск - это "бульдог глобализма", который предан Новому Мировому Порядку.

Из электронных писем WikiLeaks мы узнали, что Франциск был установлен в Ватикане в результате глобалистского переворота, организованного Джорджем Соросом (George Soros), Хиллари Клинтон (Hillary Clinton) и Бараком Обамой (Barack Obama).

И этот глобалистский бульдог не терял времени даром, отплачивая своим глобалистским хозяевам тем, что при любой возможности повторял тревожную глобалистскую риторику.

В 2017 году Папа Франциск призвал к созданию "единого мирового правительства" и "политической власти", утверждая, что создание единого мирового правительства необходимо для борьбы с такими проблемами, как "изменение климата".

В беседе с эквадорской газетой El Universo Папа сказал, что Организация Объединенных Наций не обладает достаточной властью и должна получить полный правительственный контроль "на благо человечества".

Тревожно, что мировые религиозные лидеры также начинают собираться вместе, чтобы проповедовать с одного и того же листа, наставляя своих овец принять компоненты единого мирового правительства Нового Мирового Порядка.

Теперь Папа Франциск активно бросает вызов библейским писаниям, работая над созданием "единой мировой религии".

Сначала Франциск шокировал христианский мир, организовав в Ватикане исламские молитвы и чтение Корана.

Христиане всего мира должны посещать мечети и восхвалять Аллаха, считает Папа Франциск, который подал пример во время своего визита в Стамбул, войдя в Голубую мечеть, сняв обувь, повернувшись лицом к Мекке и восхваляя мусульманского бога. 

Затем последовала языческая церемония и наглое поклонение идолам на территории Ватикана.

Кто-то должен напомнить Франциску, что в Библии сказано: "Не должно быть у тебя других богов пред лицом Моим". Это выражено в Исходе 20:3, Матфее 4:10, Луке 4:8 и других местах.

Но маловероятно, что Фрэнсиса это заинтересует. Он больше заинтересован в том, чтобы отменить Слово Божье и искоренить христианство в пользу того, что он называет "Крислам".

Если Вы не заметили, то в прошлом году на межрелигиозной конференции в Казахстане мировые лидеры, представляющие самые разные общины, призвали к мировому единству. По словам Франциска, "религиозный плюрализм", который категорически запрещен в Библии, является выражением "мудрости Божьей воли".

Вот часть истории, приведенной Католическим информационным агентством:

Межрелигиозный конгресс, в котором Папа Франциск принимал участие на этой неделе в Казахстане, принял декларацию, в которой религиозный плюрализм назван выражением "мудрости воли Бога в творении".

Декларация из 35 пунктов была "принята большинством делегатов" Седьмого съезда лидеров мировых и традиционных религий 15 сентября в столице Казахстана Нур-Султане.

Папа Франциск участвовал в церемониях открытия и закрытия межрелигиозного саммита во время своего визита в центрально-азиатскую страну 13-15 сентября.

Это не первый раз, когда Папа призывает человечество принять Новый Мировой Порядок и все, что он за собой влечет.

В 2019 году Папа Франциск подписал историческое соглашение с лидерами основных мировых конфессий, что значительно приблизило нас к единой мировой религии - одной из главных целей Нового Мирового Порядка.

Согласно документу, подготовленному Папой Франциском и опубликованному на официальном сайте Ватикана, все религии должны считаться равными, а ислам так же угоден Богу, как и христианство.

В действительности, призыв Папы Франциска и других богатых элит к созданию глобального правительства и единой мировой религии не имеет ничего общего с подъемом обнищавших стран или "спасением человечества". Такое правительство, напротив, гарантирует глобальное неравенство богатства, глобальную слежку, подобную той, которую пропагандирует ВЭФ Клауса Шваба, и мир, управляемый именно теми коррумпированными интересами, которые использовали пандемию для консолидации богатства и власти во всем мире.

Является ли Папа Франциск антихристом?

С того момента, как кардинал Хорхе Бергольо стал Папой в 2013 году, "специалисты по пророчествам" вышли в эфир, утверждая, что новый Папа - это "Петр Римский", исполнение "пророчества Святого Малахии", и что Франциск станет последним Папой и наступит конец света.

Согласно Святому Малахии, ирландскому святому, который правильно предсказал предыдущие 111 Пап, предваряя наречение 112-го Папы, "Петр Римский" будет антихристом.

Поклонники Судного дня нашли способы связать каждую фразу с соответствующим Папой на протяжении веков. В их число входит Иоанн Павел II (John Paul II), который ассоциируется с фразой №110 "От родов солнца", поскольку он родился в день солнечного затмения и был похоронен также в день солнечного затмения. Бенедикт XVI, № 111, предположительно "слава оливы", потому что некоторые члены ветви монашеского ордена, основанного Св. Бенедиктом, известны как оливитяне.

Затем идет № 112. Согласно Св. Малахии: "Во время крайних гонений на Святую Римскую Церковь воссядет ... Петр Римский (Peter the Roman), который будет питать овец во многих скорбях; когда они закончатся, город на семи холмах будет разрушен, и страшный Судья будет судить свой народ. Конец".

Как же "Петр Римский" связан с Папой Франциском, который родился в Аргентине? Его родители были итальянскими иммигрантами из Рима, и его имя при рождении содержало имя Петр. Один из богословов, Майкл К. Лейк (Michael K. Lake), цитирует, что "католические и евангелические ученые боялись этого момента на протяжении веков".

Мир сейчас находится на переломном этапе, когда идет ожесточенная борьба за душу человечества. Глобалисты и их технократические мечты о тоталитарном правлении угрожают поглотить человечество и уничтожить цивилизацию в том виде, в котором мы ее знаем.

Совершенно ясно, на чьей стороне Фрэнсис. И это мы еще не затронули скандал с педофилией, который разлагает католическую церковь изнутри.

Мы должны очень внимательно следить за этим Папой-иезуитом в эти поворотные годы.

Смотрите:



Все новости по теме на сегодня

Клаус Шваб в новостях



Музыкальные новости
Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Все новости 24/7

Game News

Музыкальную игру Blue Wednesday с глубоким сюжетом выпустили на iOS


Новости 24 часа

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


News Every Day

China’s Huawei launches new software brand for intelligent driving


Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото


Происшествия

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье


Здоровье

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Политика

Вся политика

Бизнес

Культура

Спорт

Общество

Авторы

Новости тенниса

Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Новости России

Ребенок попал в больницу после столкновения с москвичкой на электросамокате

Липовую аллею высадили возле стадиона «Орион» в Балашихе

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»

Курс евро на Мосбирже подскочил выше 100 рублей впервые с 19 апреля

Экология в России и мире

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Оформить медицинскую книжку

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Спорт в России и мире

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Moscow.media

Коршун

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде

Губернаторы России

Восемь человек пострадали в ДТП с участием маршрутки на юге Москвы

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»

На майские праздники в некоторых регионах России вводятся ограничения по продаже алкоголя

Певица Тейлор Свифт посетила гала-ужин в Лас-Вегасе в украшении за 10 тысяч рублей


Все города России от А до Я

Персональные новости
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Smi24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь