ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Анна Седокова перенесла отек квинке

Звезды.ру
123
Анна Седокова перенесла отек квинке
Но отдых певицы омрачила аллергическая реакция - на её теле появились красные пятна. Чтобы избавиться от них Анна начала принимать антигистаминные препараты, которые они дали неприятный побочный эффект, и она прекратила их пить. Но последствия её решения оказались еще хуже. "Я решила больше не принимать жесткое лекарство. Так как оно медленно убивает меня и садит иммунитет. Решила побеждать болезнь сама. Сегодня утром я проснулась от того, что задыхаюсь. Это называется отек Квинке. Когда внутренние органы отекают и тебе становится трудно дышать", - сообщила Седокова. Чтобы спасти супругу, Янис Тимма сделал ей укол, после которого ей стало легче и кожа перестала зудеть.

Внук королевы Елизаветы развелся с женой
https://zvezdi.ru/news/trouble/24186-vnuk-korolevy-elizavety-razvelsya-s-zhenoy.html
Старший внук Елизаветы II Питер Филлипс развелся с женой.
Семейные проблемы


Tue, 15 Jun 2021 23:43:08 +0300
Он стал первым из своего поколения членов королевской семьи, кто оформил развод. Расстаться с Отэм Келли ему удалось мирно - они пришли к согласию по всем вопросам, касающимся их детей. "Мистер Питер Филлипс и миссис Отэм Филлипс рады сообщить, что аспекты их развода урегулированы посредством соглашения, условия которого были одобрены и утверждены Верховным судом. Несмотря на то, что это печальный день для Питера и Отэм, они по-прежнему ставят благополучие своих замечательных дочерей Саванны и Айлы на первое место. Семья привыкает к новой главе их жизни", - говорится в официальном обращении, которое обнародовал пресс-секретарь королевской семьи. Бывшие супруги прожили в браке 13 лет. По словам инсайдера, все происходящее сильно печалит королеву.

Что ВИталина Цимбалюк-Романовская рассказала о жизни с Арменом Джигарханяном
https://zvezdi.ru/news/trouble/24185-chto-vitalina-cimbalyuk-romanovskaya-rasskazala-o-zhizni-s-armenom-dzhigarhanyanom.html
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская развелись со скандалом еще в 2017 году.
Семейные проблемы


Tue, 15 Jun 2021 23:41:10 +0300
Но пианистка до сих пор любит рассказывать о бывшем муже. Вот теперь она решила вспомнить, как ухаживала за актером после перенесенного им инсульта."Сейчас, когда я вспоминаю, в каком ритме я жила, какая была на мне нагрузка в то время, я не представляю, как кто-то может выдержать подобное. Я понимаю, что было очень тяжело. И выдержать это можно только в том случае, если действительно любишь", - рассказала Виталина. Напомним, что Джигарханян ушел из жизни в ноябре прошлого года в возрасте 85 лет.

Курбан Омаров провел время с бывшей участницей Дом-2
https://zvezdi.ru/news/trouble/24184-kurban-omarov-provel-vremya-s-byvshey-uchastnicey-dom-2.html
Слухи о разладе между Ксенией Бородиной и Курбаном Омаровым появились еще в апреле.
Семейные проблемы


Tue, 15 Jun 2021 23:20:06 +0300
Тогда супруги вместе с детьми отправились на отдых в ОАЭ, но остановились в разных отелях. С тех пор они не появляются друг у друга в соцсетях, а потом и сама ведущая подтвердила догадки о проблемах в их семье. Ну, а Курбан проводит время с другими девушками. На прошлой неделе его заметили в обществе бывшей участницы "Дом-2" Леры рост, а теперь компанию ему составила другая звезда реалити. В распоряжении "Стархита" оказалось видео, где Омаров запечатлен в кафе с Татой Блюменкранц. По словам очевидцев, девушка заигрывала с супругом Бородиной, но никаких публичных проявлений чувств не было.

Ксения Собчак поддержала Дмитрия Губерниева
https://zvezdi.ru/news/gossip/24183-kseniya-sobchak-podderzhala-dmitriya-gubernieva.html
Недавно Ольга Бузова стала гостьей Матч ТВ.
Светская хроника


Tue, 15 Jun 2021 23:18:09 +0300
Её появление в студии закончилось ссорой с Дмитрием Губерниевым. Ведущий поинтересовался, употребляет ли Бузова по утрам коньяк, после чего та разразилась слезами. Дима Билан, Яна Рудковская и даже Дава поддержали Ольгу. А вот Ксения Собчак встала на сторону Губерниева. "Метод Собчак идет по свету! Мне кажется, что в фильме про Тату я запустила журналистский флешмоб "выведи неуча на чистую воду". Конечно, главное в скандале с Бузовой на Матче не коньяк по утрам, а "знаменитый метод Эфроса" и "футбол с Броневым". Губерниев, обожаю" Считаю, что к этому флешмобу должны присоединиться все", - высказалась Собчак.Только вот сам Губерниев уже принес извинения Бузовой, уверив, что не хотел её обидеть.

Кети Топурия после вторых родов не может похудеть
https://zvezdi.ru/news/shape/24182-keti-topuriya-posle-vtoryh-rodov-ne-mozhet-pohudet.html
Гимнастка и ведущая Ляйсан Утяшева недавно запустила своё кулинарное шоу.
Фигура и диета


Tue, 15 Jun 2021 20:57:54 +0300
Конечно, помимо еды Ляйсан с гостями обсуждает и подробности из их личной жизни. Так, накануне певица Кети Топурия стала гостьей шоу. По словам Кети, во время беременности сыном она набрала около двадцати килограммов. Несмотря на то, что со дня рождения ребёнка прошло практически полгода, она до сих пор не может привести себя в форму. При этом Топурия призналась, что старается регулярно заниматься спортом, пить много жидкости и не есть мучное, но результатов нет. Кроме того, певица поблагодарила своего мужа, который не упрекает её в том, что она не может похудеть."Четырнадцать килограммов у меня ушли очень быстро. Остальные пока никак не сбрасываются. Это так действуют гормоны после беременности. Мне об этом рассказывал врач в Америке, где я рожала дочку Оливию. Первый раз у меня также было. Надо просто пережить. Прошлый раз через 3-4 месяца все ушло. Тело просто офигевает: куда, куда мои килограммы, мои жиры. И начинает их блокировать", - отметила артистка.

Дмитрий Губерниев попросил прощения у Бузовой за конфликт в прямом эфире
https://zvezdi.ru/news/gossip/24181-dmitriy-guberniev-poprosil-proscheniya-u-buzovoy-za-konflikt-v-pryamom-efire.html
Накануне произошёл конфликт с участием Дмитрия Губерниева и Ольги Бузовой.
Светская хроника


Tue, 15 Jun 2021 19:33:27 +0300
По словам певицы, комментатор много лет недолюбливает её и оставляет гневные комментарии под её постами. С этого и начался конфликт в прямом эфире "Матч-тв" - Оля в шутку представила Дмитрия, как главного своего фаната. Видимо, это спровоцировало Губерниева начать шутить над незнанием Оли истории футбола. Всё это зашло так далеко, что Бузова в очередной раз дала волю чувствам и расплакалась. Также она обвинила Дмитрия в том, что он оскорблял её и перебивал. Стоит отметить, что в какой-то момент, действительно, все трое ведущих смеялись и не давала певице ответить ни слова.Выглядело это некрасиво с обеих сторон: Ольга не смогла постоять за себя и связать двух слов, а Губерниев мог бы найти соперника более достойного. В шоу-бизнесе тоже разделились на два лагеря, так, например, Дмитрий Билан и Яна Рудковская безоговорочно поддержали Олю. Сам же спортивный комментатор извинился: "И уж совсем не ожидал, что невинный вопрос про взаимоотношения Карлсона и Фрекен Бок вызовет слёзы у нашей гостьи эфира! Оля Бузова, не обижайтесь и спасибо, что поддерживаете российский футбол и отечественный театр! В эфире держалась стойко, молодец!".

Виктор Дробыш возмутился ковидным каникулам в Москве
https://zvezdi.ru/news/gossip/24180-viktor-drobysh-vozmutilsya-kovidnym-kanikulam-v-moskve.html
На минувших выходных стало известно о введении новых ограничений из-за коронавируса.
Светская хроника


Tue, 15 Jun 2021 18:32:43 +0300
В Москве продлили выходные до 22 июня. Кто-то доволен такому отпуску, а кто-то нет. Так, продюсер Виктор Дробыш оказался в числе вторых. Главным образом он расстроен из-за артистов, которые окажутся опять без работы."Опять COVID-19. Опять маски. Опять артисты во всём виноваты и с нашим бизнесом начнут бороться, как и год назад. И всё-равно, берегите себя. А солнышко, мне кажется, своё дело, всё - таки сделает. И вся эта гадость потихонечку сгинет!", - написал Дробыш. Стоит отметить, что в Москве недавно было принято решение отменить общегородской выпускного. Изначально его планировали организовать в Парке Горького, но количество заболевших COVID-19 вынудили принять такие меры.

Поклонники Анфисы Чеховой просят её набрать пару килограммов
https://zvezdi.ru/news/shape/24179-poklonniki-anfisy-chehovoy-prosyat-ee-nabrat-paru-kilogrammov.html
Недавно Анфиса Чехова отдыхала на Мальдивах.
Фигура и диета


Tue, 15 Jun 2021 17:44:24 +0300
Не успев вернуться и поработать, она снова улетела, но на этот раз в Сочи. Ведущая активно публикует снимки в полуобнажённом виде на отдыхе. Одни подписчики рады смотреть на постройневшую Чехову, а другие - наоборот. Им кажется, что Анфиса слишком сильно похудела и стоит уже набрать несколько килограммов. Особенно фолловеры раскритиковали последние снимки, где звезда в коротких шорах с завышенной талией. На фото ведущая действительно имеет очень узкую талию, однако, не стоит забывать об использовании фотошопа звёздами в Инстаграме.

Помните эту бунтарку из Дома-2? Только взгляните, какой она стала сейчас
https://zvezdi.ru/news/style/24178-pomnite-etu-buntarku-iz-doma-2-tolko-vzglyanite-kakoy-ona-stala-seychas.html
Надя Ермакова не только одна из старейшин проекта.
Мода и стиль



Tue, 15 Jun 2021 17:15:20 +0300
Одно время именно она проводила кастинги, выбирая парней и девочек, которые получали шанс засветиться на лобном месте и стать участником телестройки.Теперь Надя сама вновь влилась в коллектив, но предварительно она "подтюнинговала" свою внешность. Ермакова переделала нос, или же это такой активный макияж?А также нарастила волосы, став обладательницей львиной гривы."Ну что, смена образа за одно утро! Вчера закрутилась и забыла вам показать! Сделали в салоне, как вам? Идет мне цвет и кудри?", - спросила Надя у подписчиков.Мнения разошлись. Одни пишут, что Ермакова стала настоящей секси-чикой, другие же пишут, что это просто смешно.


Все новости по теме на сегодня

Анна Седокова в новостях



Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России



Все новости 24/7

Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder


Новости 24 часа

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


News Every Day

Top 10 Emmanuelle Seigner Movies



Происшествия

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!


Здоровье

Признаки интернет-зависимости

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

Собянин: каждый москвич с инвалидностью получает помощь от города

Городской смотр строя и песни стартует у Музея Победы 1 апреля

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости России

В усадьбе «Измайлово» открылась выставка строгановской школы керамики

"Коммерсантъ": в России возник дефицит быстродействующего инсулина аспарт

Новые очистные сооружения построили в бывшем военном городке Ногинск-4

Шакро Молодой вышел из колонии на два года раньше срока

Экология в России и мире

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Спорт в России и мире

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского

Макаревич ответил на обвинения в отсутствии сочувствия после теракта в "Крокусе"

Губернаторы России

Росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в хранении наркотиков на северо-западе Москвы

Новые очистные сооружения построили в бывшем военном городке Ногинск-4

Шакро Молодой вышел из колонии на два года раньше срока

Названа дата, когда можно будет переобувать зимнюю резину


Все города России от А до Я

Персональные новости
Спорт

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь