ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

«Киношедевр» от Олега Сенцова — «Носорог» со свастикой

Блог сайта «Всё об оружии»
16

«Великий режиссёр» Олег Сенцов всё-таки снял очередной «киношедевр» под названием «Носорог». Фильм об украинских «святых девяностых», детской преступности и обо всех прочих прелестях демократии, в которые окунулись советские республики сразу после распада СССР
Нет, я конечно же смотреть это кино не буду. Собственно, художественные достоинства фильма — если они конечно есть — мне совершенно не интересны. Тут интересно другое, например – кто исполнил в этом фильме главную роль. И оказывается, что это достаточно известный персонаж и вовсе не профессиональный актёр. Это – некто Сергей Филимонов, очень хорошо известный украинской патриотической общественности. Если говорить прямо и не ходить вокруг да около – неонацист. Вот прям настоящий. «Ветеран» АТО, причём был боевиком неонацистского полка «Азов»*, а после – остался при «белом фюрере» Андрее Билецком и принял активное участие в создании военизированной организации «Гражданский корпус»*. Те же самые нацисты, но только в мирной жизни и как бы без оружия. «Гражданский корпус» хорошо известен тем, что любит кошмарить несогласных, проводит факельные марши и другие мероприятия, типичные для Германии тридцатых годов двадцатого века. Такие штурмовики СС ещё до того, как они стали штурмовиками СС.
А теперь вишенка на тортик – Олег Сенцов везёт свой фильм на венецианский кинофестиваль. Да-да, тот самый, на котором сидят глубоко интеллектуальные мужи и жёны и восхищаются творениями мастеров кино. Как правило – чем-то таким, что вовсе не для всех, для избранных. Ну – быдлу не понять. Мужи и жёны эти – все сплошь на изысканных чувствах и высоких порывах, гуманитарии, филантропы, за всё хорошее и против всего плохого. Всегда ищут и находят в представленных им фильмах какой-то очень глубокий смысл, над которым можно пофилософствовать. И тут у меня возникает всего один вопрос – а кто-нибудь из них поинтересуется, что же это за персонаж, который снят в главной роли в картине Олега Сенцова? Нет? Очень жаль. Потому что узнав всю подноготную, глубоко интеллектуальные мужи и жёны впадут в ступор. Потому им со сцены показывают живого нациста. А может и не впадут. Может не поверят и скажут, что это «путинская провокация». Ведь где вы видели нацистов на Украине? Всем прекрасно известно, что их там нет, а Украина – молодая европейская демократия, отчаянно сопротивляющаяся мракобесной имперской России. Такой ведь нарратив, да?
И я считаю, что Венецианского фестиваля мало. Даже если фильм полное дерьмо – его необходимо прокатить по всему миру и довезти до Лос-Анжелеса, чтобы торжественно вручить Олегу Сенцову «Оскар». Но сначала – конечно же в Канны. Забавно получится. Помните ведь, как совсем недавно, французский МИД в ответ на запрос депутатов парламента, рассказал, что никакой особой проблемы с неонацистами на Украине нет? Их не больше, чем в других странах и они не имеют никакого влияния. И вот нате вам, мсье и мадамы – татуированный наци прямо с экрана фестивального зала, просто плюёт в ваши благообразные либеральные рожи. Ну а что? Вы же сами этого хотели. Сами восхищались майданом, тем, что Украина вырывается из-под «имперского ярма» и идёт в Европу. Видите? Уже пришла. Вот, прямо с экрана. И это только начало, уверяю вас.
После Канн можно и в Берлин. Вот прямо совсем по адресу. Там тоже знатный кинофестиваль, на который собираются все сливки общества и интеллектуальная элита. Та самая интеллектуальная элита, которую несколько десятилетий назад ставили к стенке и загоняли в концлагеря. Кто? Вот такие же парни, как Серёжа Филимонов, что играет главную роль в фильме Олега Сенцова. Те парни, которые потом убьют десятки миллионов людей в Европе, которые будут травить людей газом в «душевых» и потом сжигать тела в крематориях, предварительно вырвав золотые зубы и сняв обручальные кольца. В Берлине фильм с Серёжей Филимоновым будет смотреться особенно органично, лучше и не придумаешь.
Ну а потом – можно и на «Оскара». И не просто так, а именно чтобы вручили статуэтку. Прям самому Филимонову, только чтобы он обнажился по пояс и показал все свои татуировки, среди которых обязательно найдётся какой-нибудь вольфсангель или свастика. И вот тогда – статуэтку прямо в руки. Так, как перед этим вручали упырям из «Белых касок», правда, после того, как в Сирии разгромили террористов, об этих ребятах успешно забыли. Но будьте уверены – такие, как Олег Сенцов и Серёжа Филимонов о себе забыть не дадут ещё долго. И будут вам постоянно напоминать, что никакого нацизма на Украине нет и в помине.+

А если не поверите – получите по морде. Прямо в зрительно зале.
Голос Мордора, специально для News Front

*- запрещенная на территории РФ организация
Источник: https://news-front.info/2021/09/08/golos-mordora-kinoshedevr...



Все новости по теме на сегодня

Олег Сенцов в новостях



Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Все новости 24/7

Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Новости 24 часа

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года


News Every Day

Scheduling Alignment Is More Important Than Strength of Schedule For The Chicago Bears In 2024



Настроение

Озеро Танцующих Хариусов


VIP

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Космонавт, IT и робототехника, врач: москвичи рассказали, кем мечтают стать их дети

Замена труб канализации в Московской области

Сахай: миллиарды российских рупий могут потратить на индийский экспорт

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

Новости России

Почти 130 новых локомотивов закупили РЖД в I квартале 2024 года

Политолог указал на попытки руководства Молдавии «задушить» демократию в стране

«Мосэнергосбыт» заключил договоры электроснабжения в 17 округах

Корпуса по программе реновации введут в эксплуатацию в 2025 году в районе Богородское

Экология в России и мире

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Самые нежные образы на эту весну

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Спорт в России и мире

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Озеро Танцующих Хариусов

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом

Делегация ГУАП во главе с ректором посетила бизнес-форум в Дубае

Губернаторы России

Собутыльник пытался убить знакомого в магазине на юге Москвы

Блиновская останется под стражей до 26 июля

Собянин: Москвичи совместно с архитекторами разработают проекты благоустройства

Сотрудники Росгвардии в Московской области обнаружили оставленного без присмотра грудного ребенка


Все города России от А до Я

Персональные новости
Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь