ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Сестра рэпера Серёги поддержала его бывшую жену

Звезды.ру
147
Сестра рэпера Серёги поддержала его бывшую жену
Вначале исполнитель "Черного бумера" просто увез сыновей и не давал им видеться с матерью, затем официально добился над ними полной опеки. Как подозревает Полина, это произошло благодаря связям её бывшего мужа. При этом, сестра рэпера стала на сторону его бывшей жены. "Я бы продолжала молчать, но этот человек, которого я теперь не считаю братом, отнял детей у их мамы. Я люблю Полину, она всегда была мне как сестра и всегда была хорошей мамой. То, что делает Сергей Пархоменко, отвратительно и ужасно. Уверена, эти мальчишки уже приобрели огромную травму, испытав всё это. Уверена, что Сергей Пархоменко получит по заслугам, а Марк и Платон будут с мамой. Потому что их мама одна из самых добрых и светлых, потому что их мама умеет любить, а Сергей Пархоменко — нет", - заявила Алёна Пархоменко.

Ольга Бузова пожаловалась на ботов в Инстаграме
https://zvezdi.ru/news/gossip/22161-olga-buzova-pozhalovalas-na-botov-v-instagrame.html
Недавно певица рассталась с блогером и рэпером Давидом Манукяном.
Светская хроника


Wed, 10 Feb 2021 19:58:34 +0300
Пара была вместе чуть больше года. До сих пор неизвестно, искренние чувства связывали молодых людей или контракт. Тем не менее, оба музыканта сразу же после разрыва анонсировали новые треки. У обоих песни связаны с болезненным разрывом. Пока Ольга Бузова страдает и записывает "грустный трек", Давид вовсю взламывает её Инстаграм, накручивает ботов, которые хейтят Бузову. Это версия Ольги, которую она озвучила в Stories своим фолловерам. Певица со слезами на глазах сообщила, что "этот человек готов на всё".Дело в том, что подписчики не оценили новый трек звезды и высказались в комментариях под её постом. Видимо, Оля не может поверить в то, что кому-то её творчество, хоть и "искреннее", не очень то и нравится. "Это грязная история какая-то. Помимо этого взламывают мои фан-аккаунты. Если у этого человека есть хоть чуть-чуть совести... Этот человек способен на все. Это грязно, остановись, пожалуйста, так нельзя с людьми поступать", - отметила певица. Позже она попросила все свои фан-аккаунты ставить специальную защиту.

Повседневный образ Юлии Ковальчук раскритиковали в Сети
https://zvezdi.ru/news/style/22160-povsednevnyy-obraz-yulii-kovalchuk-raskritikovali-v-seti.html
На днях певица решила опубликовать свой повседневный look в Инстаграме.
Мода и стиль



Wed, 10 Feb 2021 19:36:16 +0300
На певице были одеты: серые спортивные брюки, свитер, кроссовки, светло-коричневая шуба и шапка. Каково было удивление самой Ковальчук, когда в комментариях её раскритиковали в пух и прах. "Юля, вычто со стройки вернулись?", "Бабулин стиль", "Ужасно шуба эта смотрится!", "Антисекси", - комментировали фолловеры.Юлию так расстроили подобные высказывания о ней, что на следующий день она сделала селфи в зеркале в буквальном смысле "в трусах и майке", дабы дать понять, что не является бабулей. "Похоже надо восстановить баланс одето-раздетых фотографий в моем профиле, так как некоторые прекрасные подписчицы имели неосторожность под прошлым фото написать, что я БАБУШКА", - прокомментировала звезда.

Поклонники пришли в восторг от спортивной фигуры Ани Лорак
https://zvezdi.ru/news/shape/22159-poklonniki-prishli-v-vostorg-ot-sportivnoy-figury-ani-lorak.html
42-летняя певица накануне опубликовала серию снимков из спортзала.
Фигура и диета



Wed, 10 Feb 2021 19:09:46 +0300
Ани Лорак поделилась своей тренировкой, а именно рассказала, какие упражнения она выполняет, сколько раз и подходов за занятие. По словам артистки, в программу её тренировки входят: разминка, отжимания от пола, приседания, проработка пресса. Тем, у кого нет времени на полноценную тренировку, певица посоветовала держать "планку" в разных положениях. Это упражнение занимает всего несколько минут в день, отметила Ани Лорак. После тренировки исполнительница принимает контрастный душ. Кроме того, певица советует завтракать лёгкими продуктами, например овсянкой или яичницей. В итоге фанаты оказались в таком восторге от фигуры звезды, что не смогли не расхвалить Ани в комментариях. "Фигура просто бомба!", "Это законно в 42 года так выглядеть?", - отметили подписчики.

Дженнифер Лопес сделала ультракороткую стрижку
https://zvezdi.ru/news/style/22158-dzhennifer-lopes-sdelala-ultrakorotkuyu-strizhku.html
51-летняя певица показала себя с новой стрижкой на обложке глянцевого журнала.
Мода и стиль


Wed, 10 Feb 2021 18:18:07 +0300
Лопес не просто сделала каре, а убрала всю длину. Дженнифер на протяжении всей своей карьеры предпочитала длинные и густые волосы. Однако, теперь решилась на эксперимент. Судя по реакции пользователей, ей удалось впечатлить многих и приятно удивить.Фолловерам понравилась новая стрижка звезды. Также Дженнифер Лопес дала интервью журналу Allure, где вспомнила о своей молодости. В начале карьеры она недоумевала, почему звезды шоу-бизнеса должны быть худыми как палки. Актриса доказала, что женщинам с формами есть место среди знаменитостей.

Дмитрий Исхаков поностальгировал по путешествиям с Гагариной и дочкой
https://zvezdi.ru/news/trouble/22157-dmitriy-ishakov-ponostalgiroval-po-puteshestviyam-s-gagarinoy-i-dochkoy.html
Бывший супруг Полины Гагариной не очень любит делиться своей личной жизнью.
Семейные проблемы


Wed, 10 Feb 2021 13:42:16 +0300
Дмитрий неоднократно сообщал о том, что никаких подробностей о расставании с Гагариной в СМИ он не расскажет. Пока фотограф держит своё слово и только лишь изредка ностальгирует по совместным путешествиям с семьёй. Накануне он опубликовал на своей странице фото большого моста в Лиссабоне. Там модный фотограф побывал с женой и маленькой дочкой Мией."Миюша была совсем кроха. Говорить ещё не умела и повторяла лишь одно слово — Бупа. Что это значит, мы не знали, но оно означало всё на свете. В общем, мы и стали Мию называть Бупа. А поскольку мы были в Португалии, а там все слова заканчиваются на Ш, то мы называли её Бупаш", - подписал снимок с мостом Дмитрий. Поклонников растрогала такая история и отношение фотографа к совместному прошлому с певицей.

Анастасия Костенко объяснила, почему отсудила алименты у Дмитрия Тарасова
https://zvezdi.ru/news/trouble/22156-anastasiya-kostenko-obyasnila-pochemu-otsudila-alimenty-u-dmitriya-tarasova.html
С тех пор как Дмитрий Тарасов покинул футбольный клуб Локомотив, его доходы существенно снизились.
Семейные проблемы


Wed, 10 Feb 2021 13:37:22 +0300
В связи с этим спортсмен решил уменьшить размер алиментов, которые он выплачивает своей старшей дочери. Его бывшая супруга не захотела решать вопрос мирным путем, и в дело пришлось вмешаться Анастасии Костенко. Разумеется после этого на модель вылилось огромное количество критики в социальных сетях. Но она уверяет, что не хотела оставить в нищете старшую дочь мужа. "Почему меня приобщили к делу? Потому что на предпоследнем заседании были озвучены суммы, которые поступали мне и являлись моим доходом (у нас на две карты и общий счет), решение было вынесено исходя из этих моментов. И по-прежнему не рассматривалось наличие еще двоих детей. Для антуража озвучивались завышенные суммы предыдущих годов. Все проходило в рамках закона, и целью вовсе не было лишать куска старшего ребенка, за что меня затравили", - сообщила Костенко. Она уверяет, что Дмитрий одинаково относится ко всем своим детям. Только вот отношения у него со старшей дочерью не складываются.

Бойфренд Бритни Спирс рассказал о своем отношении к её отцу
https://zvezdi.ru/news/trouble/22155-boyfrend-britni-spirs-rasskazal-o-svoem-otnoshenii-k-ee-otcu.html
После выхода документального фильма о Бритни Спирс её жизнь снова стала предметом обсуждений.
Семейные проблемы


Wed, 10 Feb 2021 13:34:33 +0300
Певица уже много лет находится под опекой своего отца, который не дает её полностью распоряжаться её финансами и выйти замуж за её бойфренда. После просмотра фильма Сэм Асгари решил прокомментировать свое отношение к этой ситуации и оскорбил отца возлюбленной. "У меня ноль уважения к тому, кто пытается контролировать наши отношения и постоянно чинит препятствия на нашем пути. По моему мнению, Джейми полный *****", - написал Сэм в Инстаграм.К слову, сама Бритни уже долго время пытается избавиться от опеки отца, но ей пока не удается это сделать.

Принцесса Евгения родила сына
https://zvezdi.ru/news/house/22154-princessa-evgeniya-rodila-syna.html
30-летняя принцесса Евгения и её супруг Джек Бруксбэнк вчера стали родителям.
Дом и дети


Wed, 10 Feb 2021 13:31:18 +0300
Радостную новость принцесса сообщила в своем Инстаграм и поделилась снимком ручки младенца. Известно, что у супругов родился здоровый мальчик весом 3 килограмма 600 граммов, но его имя пока не сообщается. "Принцесса Евгения благополучно родила мальчика. Это первый ребенок принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка, а также первый внук герцога Йоркского. Ее Королевское Высочество и ее ребенок чувствуют себя хорошо", - сообщили представители Букингемского дворца. Для королевы Елизаветы этот малыш стал уже девятым правнуком.

Александр Жулин рассказал о причинах развода с Татьяной Навкой
https://zvezdi.ru/news/trouble/22153-aleksandr-zhulin-rasskazal-o-prichinah-razvoda-s-tatyanoy-navkoy.html
Отношения Татьяны Навки и Александра Жулина длились больше десяти лет.
Семейные проблемы


Wed, 10 Feb 2021 13:30:03 +0300
Вскоре после участия в проекте "Ледниковый период" супруги объявили о разводе. Тогда у Татьяны завязались отношения с Маратом Башаровым, а у Александра с его ученицей Натальей Михайловой, которая впоследствии стала его третьей женой. Но проблемы в браке фигуристов начались еще раньше. "Переезд в Москву поспособствовал больше, чем «Ледниковый период». В Америке была совершенно другая жизнь, у нас был дом, лужайка, достаточно налаженный быт", - рассказал Жулин.Он признался, что развод стал для него тяжелым испытанием, но бывшим супругам удалось сохранить хорошие отношения.


Все новости по теме на сегодня

Серёга в новостях



Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Все новости 24/7

Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Происшествия

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам


Здоровье

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

«Локомотив» забил два мяча после 90-й минуты и вырвал победу в перенесённом матче 21-го тура РПЛ с «Пари НН»

Замена труб водоснабжения в Московской области

Дуров: Telegram блокирует собирающих данные для нанесения ударов пользователей

Новости России

Блинкен отправился в КНР, чтобы остановить китайскую помощь России

В кинотеатрах страны в прокат выходит фильм «Суворовец 1944»

Hugo Аdios: популярный бренд одежды объявил об уходе из России

«Метриум»: Топ-10 делюкс-новостроек Москвы с самым большим выбором квартир

Экология в России и мире

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

«Блюдо дня» от шеф-повара

Спорт в России и мире

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Moscow.media

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Губернаторы России

Аварийный дом снесли в поселке Жилево

Тутанхамон оживает: Sila Sveta представит иммерсивное путешествие в вечность

«Единая Россия» и МГЕР в Московской области провели обучение волонтеров «Диктанта Победы»

Юран в штопоре, «Локомотив» и «Динамо» в погоне за бронзой! Яркий старт перенесенного тура РПЛ


Все города России от А до Я

Персональные новости
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь