Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Спорт, здоровое питание и наставник из Французского легиона: рэпер Серега поделился правилами воспитания детей, которых отсудил у матери

Спорт, здоровое питание и наставник из Французского легиона: рэпер Серега поделился правилами воспитания детей, которых отсудил у матери

Украинский суд решил, что Марк и Платон будут проживать с папой Сергеем Пархоменко. «Комсомолка» вспомнила историю конфликта рэпера Сереги с его гражданской женой Полиной Ололо, который продолжается больше полутора лет. Серега (уроженец Гомеля Сергей Пархоменко, чья карьера стартовала в Беларуси) и Полина Ололо спорили о том, с кем должны проживать их дети. Первенец Марк родился в 2008 году, а второй сын, Платон, через год. Также у Полины есть маленькая дочь Мелисса.

Во время судебного разбирательства Серега сказал, что все нападки бывшей жены по поводу исполнения его родительских обязанностей необоснованны и лживы. Вторая сторона не смогла предоставить доказательств в поддержку скандальных заявлений матери, которыми она делилась в соцсетях и в СМИ.

Например, в эфире НТВ в передаче «Звезды сошлись» Полина рассказывала, что Серега встречался одновременно с шестью женщинами: «Он однажды забыл закрыть почту. Я увидел его переписку с какой-то девушкой. Причем там у них был конфликт. Я позвонила этой девушке. Она призналась, что у него с ней отношения. Причем у него было еще четыре девушки параллельно, с которыми он крутил романы. Иногда он бил меня на глазах у детей. Рядом порой была его мама и спокойно за всем наблюдала».

20 ноября 2020 года Харьковский департамент по делам несовершеннолетних детей постановил признать целесообразным проживание Марка и Платона вместе с отцом. К такому выводу пришла комиссия после того, как выслушала показания детей. А 2 февраля 2021-го Полина Ололо проиграла апелляционный суд. Точка была поставлена: дети будут проживать с отцом. На суд Сергей пришел в эпатажном синем френче, напоминающем военную форму, и штанах галифе, что дало Полине новый повод поиронизировать в своем Инстаграме.

На нашу просьбу прокомментировать решение суда Серега сказал, что не хочет опускаться до уровня бывшей и полоскать ее в прессе. «Молчание - золото, а воспитание - ответственность», - многозначительно сказал он.

А вот что написала о результатах суда Полина Ололо в Инстаграме:

«Я просила суд разрешить видеться с детьми до вынесения решения суда по существу, поскольку процесс может продолжаться еще очень долго, а то и несколько лет. Мне было отказано, поскольку Сергей Пархоменко утверждает, что я вижу детей и разговариваю с ними по телефону почти ежедневно, что является откровенной, наглой ложью. Гражданин Беларуси продолжает врать украинскому суду, детям, да и себе тоже. Приложенные документы и доказательства с моей стороны суд уже традиционно не принимает во внимание, просто откровенно издеваясь надо мной».

«Утверждает, что действует в интересах детей»

Эта история со скандалом между бывшими гражданскими супругами началась еще в июне 2019 года. Полина отдала детей отцу летом на месяц, и он увез их в Харьков.

- Через месяц дети вернулись домой в Киев почему-то без вещей, а Сережа предложил, или, лучше сказать, четко обозначил, что дети должны жить с ним, на что я, конечно, ответила отказом, - рассказывала Полина Ололо «Комсомолке». - Но на следующий день дети не вернулись с тренировки домой. Он их просто украл с улицы и увез! Мы долго ругались. Он давил на меня, говорил, что заберет детей на год для укрепления физического и морального духа. Уверял, что все будет хорошо, что Харьков недалеко, и мы сможем приезжать в гости друг к другу и поддерживать... Первое время я приезжала к сыновьям: около 5 - 6 раз была в Харькове, мы все время созванивались. Но потом Сергей снял с себя все договоренности, и начался ужас в нашей семье!

Сначала артист позволял бывшей жене разговаривать с детьми по телефону, а потом пресек всякое общение с матерью.

- Сережа забрал у детей телефоны, чтобы они не играли. У сыновей также были кнопочные телефоны, но он и их отобрал, - сетовала Полина. - Спустя какое-то время мне сообщили, что с детьми мне говорить никто не даст, а по всем вопросам обращаться к представителям Сергея: то есть я должна была спрашивать, как поживают мои дети, у адвокатов! Я была в шоке... Связь пропала совсем: где находятся мои дети, я совершенно не знала. Мы с моим адвокатом звонили его представителям, чтобы добиться хоть какого-то ответа. Они сказали лишь то, что Сергей с детьми уехали! Куда? Никто не знает! В это время у Сергея были гастроли в США.

- В чем, по-вашему, причина такого поведения Сергея? Почему не получается договориться мирно?

- Сергей не очень легкий человек в принципе, для него не существует чувств других людей и чужого мнения. Есть только его - первостепенное и, скорее всего, единственное. Он утверждает, что действует в интересах детей. Но это похоже на месть или игру собственного эго... Хотя, после того как мы расстались, общались в целом нормально.

Сергей воспитывает детей как «улучшенные копии самого себя»

После того как история попала в СМИ, многие начали ожесточенно критиковать Сергея за то, что он забрал детей у матери. Видимо, это и стало причиной того, что он снял мини-фильм «Тихая заводь», в котором многое объяснил и рассказал о своих принципах.

- Может показаться, что если ты артист, то из-за своего графика не можешь воспитывать детей. И я раньше так думал, и еще год назад мне было сложно представить, что я буду этим заниматься. Но если очень захотеть, можно найти алгоритм, ведь концерты не бывают каждый день, а в лучшем случае один-два раза в неделю, да и то по выходным. То есть большую часть времени можно находиться с детьми, - говорит Сергей. - Я как-то наблюдал, как старший сын Марк играет в футбол и у него не очень получается, не хватает скорости, выносливости, реакции. Я спросил: хочешь успевать? Он сказал: да. Я предложил: поехали со мной, поживем вместе, я налажу тебе тренировочный процесс. И примерно в это же время начали поступать жалобы от воспитателей на младшего сына Платона по поводу его поведения. Стал неуравновешенным, неконтролируемые выбросы эмоций, часто негативных, даже агрессии какой-то. В общем, весьма тревожное поведение. Предлагали потратить деньги на психолога, на что я ответил, что сам справлюсь. Ребенку не нужен психолог, ему нужен отец. И они поехали со мной в Харьков.

Сергей перевез из Беларуси дедушку. Некоторое время назад он перенес инфаркт с клинической смертью прямо в скорой. Как говорит, не вылезал из больниц. Ему нужна была реабилитация и поддержка. И Сергей все устроил - его лечили сначала в Киеве, потом в Харькове. А когда закрыли больницы на карантин, физические реабилитационные упражнения с дедушкой проводили Марк или Платон.

- Дедушке вообще нельзя нервничать, поэтому мы ведем себя при нем хорошо, - говорит Марк.

Кроме того, Сергей нанял бывшего сержанта Французского легиона Филиппа, который постоянно проводит время с детьми, пока сам Сергей в отъезде. Мальчики этим даже гордятся.

- До приезда к Сергею это были комнатные дети, привыкшие к телевизору и рекламе. Поэтому первое, что мы наладили для воспитания - это режим и дисциплину. Дети начали жить спортивной жизнью, правильно питаться. Они развиваются, много читают, учат стихотворения и теперь могут много интересного рассказать даже взрослому, - уверяет Филипп. - Если бы они сами этого не хотели, то и не делали бы.

- Раньше мы смотрели телевизор и знали наизусть всю рекламу, - рассказывают дети и наперебой в лицах повторяют рекламные ролики. - А теперь смотрим только полезные научные фильмы, а по выходным можем расслабиться и посмотреть какой-нибудь крутой боевик. У нас улучшилось зрение из-за того, что перестали играть в телефонах. А еще стала лучше успеваемость в школе.

- Я принципиально не кричу на детей, не повышаю голос и не применяю физические наказания, - говорит Сергей.

Дедушка также подтверждает: ни разу не слышал, чтобы Сергей даже просто повысил на них голос.

В общем, Серега, как он считает, готовит «улучшенные копии самого себя». Да, довольно своеобразно. Но оглянитесь вокруг - большинство детей вообще предоставлены себе, когда они не в школе, их развлечения - в основном игра на компьютере или сидение в телефоне. Что касается взаимоотношения между папой и мамой, тут есть, конечно, вопросы. Обеим сторонам есть чем уколоть друг друга, и очень плохо, что пока взрослые выясняют отношения, страдают дети.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ

Рэпер Серега: Я не просто помогаю «взвешенным людям» худеть - я борюсь со злом в виде пищевой промышленности

Известный рэпер Серега (он же Сергей Пархоменко), уроженец Гомеля, стал тренером в российском шоу «Взвешенные и счастливые люди» - в Беларуси его транслирует канал ВТВ



Все новости по теме на сегодня

Серёга в новостях



Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Все новости 24/7

Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Интернет

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510


Мода

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Биолог Лосев рассказал, как клетки организма защищаются от вирусов

Источник 360.ru: в Нескучном саду в центре Москвы утонул человек

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Прокуратура заявила о задержке восьми рейсов с 1 тыс. пассажиров в Норильске

Новости России

Мотоциклист сжег автомобиль бывшей жены в Зеленограде

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи

Паркинг на 300 машино-мест появится в ЖК «Новая Щербинка» Подольска

«Единая Россия» фиксирует мощные DDoS-атаки на фоне акции «Диктант Победы»

Экология в России и мире

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в России и мире

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

На флоте бабочек не ловят

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом

Губернаторы России

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года

Паркинг на 300 машино-мест появится в ЖК «Новая Щербинка» Подольска

Тихонов: в деле Валиевой наказали только спортсменку, больше никто не пострадал

На рынок недвижимости вышла компания «БН Групп»


Все города России от А до Я

Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь