ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Алфавит Аллы Пирумовой: «Секс-шоп — это не место разврата!»

Wooinfo.ru
8

Непринужденно, легко и понятно. Именно так в новом «Алфавите» мы разговариваем о сексе, популярных практиках и игрушках для взрослых с директором минского секс-шопа Evolution Аллой Пирумовой.

А – анальные пробки

Это очень интересный и популярный товар. Они бывают разных видов, но все для одного применения, скажем так. Подобные стимуляторы необходимы для того, чтобы расслабить мышцы и секс прошел легче, без слез, травм и негативных моментов. Конечно, для подготовки к анальному сексу вам необходимо обзавестись такой игрушкой, а также купить лубрикант. А вот пользоваться клизмами, чтобы еще тщательнее подготовиться к процессу, не нужно, – можно сделать только хуже. Для этого лучше использовать небольшие специальные души, которые также можно найти в секс-шопе.

Б – БДСМ

Важно сказать, что люди, которые увлекаются БДСМ, – не больные, а совершенно нормальные, если их увлечение не нарушает ничьи рамки дозволенного и все происходит по обоюдному согласию. Дело в том, что мозговые центры, которые отвечают в нашем организме за боль и удовольствие, находятся очень близко друг к другу. Также боль провоцирует выработку эндорфинов в нейронах головного мозга. Поэтому люди, которые получают удовольствие через боль, не наносящую вред здоровью, – не больны. БДСМ не всегда про секс – в первую очередь он о доверии. Человек буквально передает контроль над своим телом другому. Подобные практики часто подразумевают под собой обездвиживание, нанесение минимальных телесных повреждений.

Например, порка – это синяки, ничего критичного в этом нет. Но важно следить, чтобы человек, который находится в позиции нижнего, чувствовал себя комфортно, ведь если что-то пойдет не так, действие может перерасти в физическую или психологическую травму. Поэтому перед каждой сессией должен состояться разговор-обсуждение, что можно делать, а что нет. БДСМ – это не насилие, а действия, которые устраивают всех участников процесса. У нас большой процент клиентов, которые интересуются подобными техниками. Часто это помогает партнерам найти общий язык.

В – вагинальный тренажер 

Для того чтобы предотвратить или устранить некоторые проблемы (например, пролапс органов малого таза или застои крови в малом тазу), мышцы тазового дна необходимо тренировать и укреплять. Делать это можно при помощи вагинальных шариков. Данная процедура очень важна: из-за ряда заболеваний мочеполовой системы, возрастных изменений, родов, хирургического вмешательства, исчерпания белка коллагена или даже сильных нагрузок в тренажерном зале мышцы тазового дна могут ослабевать, а это влечет за собой и другие последствия. Конечно, лучше заниматься профилактикой, чем лечением. Кроме этого, упражнения с вагинальными тренажерами усиливают перегонку крови в малом тазу, что также положительно влияет на женское здоровье.

Существует большое заблуждение, которое, к сожалению, до сих пор довольно популярно в интернете и даже в лекциях некоторых тренеров и гинекологов: мол, занятия с вагинальными шариками помогут легче перенести роды. Это не так. Однако подобные тренировки обязательны для молодых мам – чтобы укрепить ослабленные мышцы и восстановиться после родов. Начинать заниматься ими можно уже спустя
месяц после родов, но перед началом обязательно проконсультироваться с врачом. Также популярна информация о том, что вагинальные тренажеры могут предотвратить опущение матки – а это довольно распространено. Матка удерживается связочным аппаратом, который фиксирует ее к стенкам таза, поэтому изменить положение органа можно только с помощью хирургического вмешательства. В основе этой проблемы – генетическая слабость связочного аппарата.

Д – доминирование

Доминирование – история не про принуждение. Если человек доминирует в БДСМ-отношениях, необязательно он будет доминантом в реальной жизни. Этим можно опровергнуть миф о том, что подобное сексуальное предпочтение появляется у людей, которые в жизни стремятся к власти и управлению, ведь часто случается наоборот.

Доминант несет большую ответственность в сессии, технически он должен сделать все правильно, но при этом еще и психологически не задавить своего партнера или клиента больше, чем нужно. Для этого все действия обязательно оговариваются.

Л – лубрикант

В использовании лубриканта во время секса нет ничего страшного. Он не только продляет половой акт и делает его комфортным, но еще и играет немаловажную роль, ведь без его использования велик риск повреждения презерватива или травмирования слизистых. Количество натуральной смазки у женщины зависит от множества факторов: день менструального цикла, уровень возбуждения и настроения, стрессы и т. д. Ее может быть много, но она быстро сохнет, или мало, но будет она долгоиграющей. Именно поэтому лубрикант нужно держать про запас, потому что удобнее и комфортнее, когда все хорошо.

Во время анального секса лубрикант необходимо использовать постоянно: в анусе нет желез, вырабатывающих смазку, а ее отсутствие может привести к микротрещинам, воспалительным процессам и даже некоторым заболеваниям. Самые популярные продукты в этой нише – лубриканты на водной основе, которые подходят для всех видов секса, в
том числе и для игрушек.

М – мастурбация

Замечательное слово и замечательная тема. Мастурбация – это нормально, и необязательно заниматься ей, только когда у вас нет отношений, ведь условно это секс с самим собой, и никто лучше, чем ты сам, знать тебя не может. Секс – это эмоции, страсть, ласка и забота. Для каждого он разный. Партнер никогда не должен ревновать тебя к тому, что ты смотришь порно, а мастурбация не значит, что тебе не хватает секса. В первую очередь это желание побыть наедине с самой собой, исследовать свое тело и развить чувствительность.

О – оргазм

Очень часто люди, в том числе и некоторые некомпетентные специалисты, говорят, что видов оргазма бывает много: анальный, вагинальный, маточный и далее по списку. Это огромное заблуждение, потому что за получение оргазма в женском теле отвечают только два органа – это мозг и клитор.

Дело в том, что люди путают понятия. Оргазм действительно может быть достигнут разными способами: у кого-то это миотонический оргазм, который возникает от напряжения мышц таза, пресса и бедер, кто-то может получить его от стимуляции сосков или мочек ушей – понятное дело, что он происходит не в данных частях тела. Оргазм у женщины один – и он клиторальный. К слову, если бы «маточный» оргазм существовал, женщины бы умирали при первых месячных – в матке вообще нет нервных окончаний.

В 60–70-х годах ХХ века Хелен Каплан работала в институте по изучению сексуальных проблем, где, исследуя людей, она выявила технику переноса оргазма «Мост». Суть в том, что 30% женщин испытывают оргазм только от проникновения, остальным 70% этого недостаточно. Данная техника базируется на следующем: когда женщина стимулирует сразу две точки внутри и снаружи тела, в момент подхода оргазма она перестает стимулировать внешнюю зону. Так после оргазма мозг получает сигнал, что он был испытан как-то не так, из-за этого перестраиваются нейронные связи и мозг запоминает, что оргазм вы можете получить и от проникновения – происходит замена понятий. Повторив подобное некоторое количество раз, появляется большая вероятность, что после таких практик женщина начнет получать оргазм от проникновения. Научиться этому можно с помощью мастурбации, потому что это намного быстрее и проще. Так, мастурбация хороша не только для разрядки, но и с технической точки зрения нашего организма.

П – пульсатор

Это устройство, которое имитирует фрикции: делает возвратно-поступательные движения за счет своего механизма. Обычно такие игрушки мы не советуем для начала. Они для более «прошаренных» клиентов, которые уже знают, какой способ стимуляции им подходит. Пульсатор – это популярный товар, так как с ним можно получить ощущения, похожие на обычный проникающий секс.

Ш – шибари

Это техника бандажа. Шибари – это телесно-духовные практики, но тут важно доверие к партнеру или мастеру. Ни в коем случае нельзя разрешать связать себя чужому человеку, который не вызывает у вас доверия. Например, если вы участвуете в сессии, в основе которой порка, у вас есть возможность сбежать. В шибари такой возможности нет – вы уже связаны.

Проводят подобные практики для разных целей, в основном это обездвиживание и подвешивание – новые ощущения и эмоции. Практике нельзя учиться самому, потому что узлы могут быть неправильными и сессия может стать травмоопасной. Гораздо лучше отправиться к мастеру на обучающие курсы, такие проходят и у нас в магазине. Ну и конечно, главные правила шибари – добровольность, трезвость, осознанность.

E – Evolution

Это современный, оснащенный разными вещами (смеется) секс-шоп! У нас нет штор, назойливых консультантов и введения в заблуждение – это не место разврата. Evolution – совершенно обычный магазин, в котором все сделано очень лаконично, удобно и всегда есть выбор. Мы
не заваливаем полки всем подряд, только чтобы было, но при этом выбираем нужные и проверенные товары. Мы нацелены на то, чтобы давать как можно больше информации и консультаций. Игрушек множество, велика вероятность выбрать не то, что подойдет. Наша политика заключается в том, что мы не хотим продавать все подряд, лишь бы купили. Лучше помочь человеку выбрать нужный товар, который понравится, чтобы у него не пропал интерес к секс-игрушкам. Главное для нас – чтобы клиент не разочаровался и не подумал, что это все не для него.

Текст: Маргарита Дорожкина

Текст gorodw.by



Все новости по теме на сегодня

Секс в новостях



Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Все новости 24/7

Game News

Cyberpunk 2077 станет временно бесплатной для PlayStation и Xbox


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Авто

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах


Мир

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Московская область - Изготовление металлических навесов

Пользователи соцсетей обсуждают теорию о силовиках на концерте в "Крокусе"

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости России

Спикер НС Армении: «Россия оставила нас в самый сложный момент»

Турист из Красноярска впал в кому на борту самолета в аэропорту Бангкока

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Картины в кассу: юбилейная ярмарка ART RUSSIA стартовала на Ильинке

Экология в России и мире

Признаки интернет-зависимости

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Спорт в России и мире

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Moscow.media

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

Летний Петербург. Исаакиевский собор

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Губернаторы России

Участники новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ» прошли взвешивание

Турист из Красноярска впал в кому на борту самолета в аэропорту Бангкока

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Движение по путепроводу через МЦД-3 на Ленинградском шоссе открыли в Химках


Все города России от А до Я

Персональные новости
Россия

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь