Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Аэропорт Шереметьево переходит на весенне-летнее ...

«АвиаПорт»
211

Компания: Международный аэропорт "Шереметьево"

Международный аэропорт Шереметьево с 26 марта переходит на весенне-летнее расписание полетов, которое будет действовать по 28 октября 2023 года включительно. В период летней навигации полеты из Шереметьево запланированы по 117 направлениям (62 - внутрироссийских и 55 - международных).

В предстоящем весенне-летнем расписании базовый перевозчик аэропорта Шереметьево "Аэрофлот" планирует выполнять полеты по широкой сети внутрироссийских и зарубежных направлений, из них 47 маршрутов - по городам России, 37 маршрутов - в государства СНГ и страны дальнего зарубежья.

В летний период "Аэрофлот" увеличит количество рейсов по востребованным российским направлениям: Сочи, Калининград, Санкт-Петербург. Также в весенне-летнем расписании авиакомпании запланированы рейсы по популярным туристическим маршрутам: в курортные города Турции - Анталья, Бодрум, Даламан, Стамбул, на побережье Красного моря - в Хургаду и Шарм-эш-Шейх, а также в Дубай, Мале, Бангкок, на Пхукет. В период летней навигации авиаперевозчик обеспечит программу собственных регулярных рейсов в города Казахстана: Астану, Алматы и Атырау.

"Аэрофлот" в летнем периоде планирует открыть регулярные полеты в один из самых древних городов Турции - Измир и крупнейший промышленный и образовательный центр Азербайджана - Гянджу.

Авиакомпания "Россия": увеличится количество рейсов в Минеральные Воды, будут выполняться рейсы по востребованным направлениям Казахстана: Актау, Актобе, Караганду и Костанай.

В расписании авиакомпании "Победа" на весенне-летний период заявлены рейсы по 26 внутрироссийским направлениям, включая новый маршрут Москва (Шереметьево) - Саратов.

Авиакомпания Smartavia активно развивает полетную программу в регионы: Калининград, Мурманск, Казань. Самару, Махачкалу, Екатеринбург, Сочи и другие города.

Авиакомпания Nordwind Airlines продолжит выполнять полеты по популярному туристическому маршруту на курорты Кубы - Варадеро и Кайо-Коко.

Ведущие китайские авиакомпании China Eastern Airlines, Sichuan Airlines, Beijing Capital Airlines, Hainan Airlines, Air China и China Southern Airlines продолжат выполнение рейсов из Шереметьево в крупнейшие города Китая.

Полетная программа по популярному среди российских туристов направлению "Москва - Ереван" расширилась за счет прихода новых авиаперевозчиков из Армении Shirak Avia, Fly Arna, Armenian Airlines.

В настоящее время проводится плановая подготовка служб аэропорта и оператора по наземному обслуживанию "Шереметьево Хэндлинг" к весенне-летнему периоду. Комплекс мероприятий включает инструктаж и аттестацию работников подразделений, подготовку наземной техники, оборудования, технических средств, аэродрома, сооружений и зданий. Для поддержания комфортного температурного режима в терминалах аэропорта проводится плановая проверка работоспособности систем вентиляции и кондиционирования. Помимо этого, в период летней навигации будет усилен комплекс мероприятий, направленных на обеспечение орнитологической безопасности полетов.

Международный аэропорт Шереметьево - входит в ТОП-10 аэропортов-хабов Европы, крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок. По итогам 2022 года аэропорт обслужил 28 млн 422 тыс. пассажиров. Шереметьево - лучший аэропорт по качеству обслуживания в Европе, лидер по пунктуальности полетов континента, обладатель наивысшего рейтинга 5 звезд Skytrax.



Все новости по теме на сегодня

Шереметьево в новостях



Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Все новости 24/7

Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Авто

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


VIP

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Бизнес

Весь бизнес

Культура

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

Необщее образование: как учатся дети в частной школе Макарун на Соколе

Новости России

Проект «Парк Победы. Главный патриотический» стартует на Поклонной горе

«Не ожидала, что кроме научных перспектив передо мной откроются карьерные»

Медсестра из Волгограда выиграла в «Жилищную лотерею» 8 миллионов на квартиру

Биолог Лосев рассказал, как клетки организма защищаются от вирусов

Экология в России и мире

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Спорт в России и мире

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Пасмурный июль...

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи

Губернаторы России

Яркие события мая: куда сходить в Москве в праздники

В Москве возведут более 160 объектов по программе создания мест приложения труда

Самарские педагоги смогут принять участие в Форуме классных руководителей в Москве

Медсестра из Волгограда выиграла в «Жилищную лотерею» 8 миллионов на квартиру


Все города России от А до Я

Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь