ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Закрытие «ММКФ-2021»: Екатерина Шпица в одном из самых ярких образов вечера

Звезды.ру
18
Закрытие «ММКФ-2021»: Екатерина Шпица в одном из самых ярких образов вечера
Красное платье для красной дорожки - всегда риск, но, кажется, звезда рискнула не напрасно. Изюминкой наряда глубокого красного цвета с огромным разрезом до бедра стал декорированный лиф, расшитый сверкающими камнями.Дополнили образ лёгкий макияж и укладка с эффектом "мокрых" волос.

«ММКФ-2021» подвёл итоги: победители и знаменитости на красной дорожке
https://zvezdi.ru/news/gossip/23408-mmkf-2021-podvel-itogi-pobediteli-i-znamenitosti-na-krasnoy-dorozhke.html
Накануне вечером в столице завершился 43-й Московский международный кинофестиваль.
Светская хроника













































































Fri, 30 Apr 2021 21:56:39 +0300
Перед торжественной церемонией закрытия состоялся традиционный брифинг президента фестиваля Никиты Михалкова - режиссёр подвёл итоги смотра, проходившего всю неделю в нескольких московских кинотеатрах: "На нынешнем фестивале было представлено 210 картин из 51 страны, за восемь дней на 25 экранах прошло 447 сеансов. Если 42-й фестиваль посетили 27 тысяч зрителей, то в этот раз их было 32 тысячи. Приехало в три раза больше иностранных гостей, и это обнадеживающий показатель. Из США, Германии, Франции, Испании и других стран к нам приехал 81 кинематографист, в прошлом году было всего 25. Подъем интереса к фестивалю очевиден. Было аккредитовано 4200 гостей и представителей СМИ, что на 1100 больше, чем на 42-й Московский Международный кинофестиваль".Ведущим церемонии закрытия, как и открытия, стал актёр Алексей Агранович. Первая награда "Серебряный Святой Георгий" была вручена в конкурсе за лучший короткометражный фильм - им стала лента "Коллеги" из Германии - за наградой на сцену поднялся режиссёр Яннис Александер Кифер: "Меня снесло волной эмоций, и я даже не знаю, что сказать. Первый раз я получаю награду, и мои слова переводят! Большое спасибо фестивалю за приглашение и жюри – за их решение. Мой фильм говорит о нашем общем травматичном прошлом и призывает что-то сделать по этому поводу. Я посвящаю этот приз своей команде и Алексею Навальному". "Серебряный Святой Георгий" за лучший документальный фильм достался картине "Сабайя", Швеция, режиссер Хогир Хирори - фильм рассказывает о курдских девушках, находящихся в плену у террористов, сделавших их секс-рабынями и о мужчинах, которые пытаются освободить их любой ценой. Награда за лучшую мужской роли уехала в Иран к актёру Сохейл Гханнадан за фильм "Сын". Аналогичную награду в женской категории получила Андрея Грэмоштяну за фильм "#Засранка" из Румынии. Серебряный Святой Георгий за лучшую режиссерскую работу у Алексея Федорченко за ленту "Последняя “Милая Болгария”": "Для меня было большим неприятным открытием, что наш фильм, посвященный исследованию анатомии меланхолии и депрессии целого поколения научной и творческой интеллигенции 1930-1940 годов, стал актуальным, потому что настроение очень перекликается с нынешним, но мы думаем, что депрессия пройдет и яблоня зацветет" - отметил режиссер. Специальный приз жюри "Серебряный Святой Георгий" достался "Кровопийцам" режиссера Юлиана Радльмайера, Германия. Наконец, главная награда ММКФ "Золотой Святой Георгий" за лучший фильм у ленты, представляющей Румынию - «#Засранка» режиссера Андрея Хуцуляка. В конце церемонии на сцену поднялся Никита Михалков и вручил отдельную награду ММКФ "За покорение вершин актерского мастерства и верность принципам и верность принципам школы К.Станиславского "Верю. Константин Станиславский" - она досталась актёру Сергею Никоненко. Статуэтки для кинофестиваля были созданы ювелирной компанией Mercury, также предоставившей украшения для звезд, появившихся в этот вечер на красной дорожке (снимки на нескольких страницах).

Алиса Казьмина сообщила, что Андрей Аршавин не хочет прописывать их дочь
https://zvezdi.ru/news/trouble/23407-alisa-kazmina-soobschila-chto-andrey-arshavin-ne-hochet-propisyvat-ih-doch.html
Конфликт между Алисой Казьминой и Андреем Аршавиным продолжается.
Семейные проблемы


Fri, 30 Apr 2021 20:11:01 +0300
Бывшей жене футболиста приходится бороться не только за свое здоровье, но и за жилплощадь. Дом, где находится Алиса с детьми принадлежит матери Аршавина, и она уже несколько месяцев пытается выселить бывшую невестку. "Я защищаю своих детей и маму, на себя сил уже не хватает. Как я работать пойду? У меня ведь у младшей дочери даже прописки нет. Папа не прописывает, а мне некуда. У меня только мамина квартира в 38 квадратных метров", - рассказала Казьмина.Кстати, мать Аршавина хочет не только выселить её из дома, но и требует у нее два миллиона рублей.

Агата Муцениеце рассказала об отношениях с Павлом Прилучным
https://zvezdi.ru/news/trouble/23406-agata-muceniece-rasskazala-ob-otnosheniyah-s-pavlom-priluchnym.html
Агата Муцениеце и Павел Прилучный не живут вместе уже около года.
Семейные проблемы


Fri, 30 Apr 2021 20:04:39 +0300
Актер уже давно наладил личную жизнь и не стесняется появляться на публике с Мирославой Карпович. Да и Агата стала выбираться на свидания. Но прошлые обиды их еще не отпустили - бывшие супруги никак не могут наладить общение. "Вы, наверное, спросите, почему дети на выходных не у отца. Вы знаете, не поверите! До сих пор не можем с ним никак нормально общаться. Разругались опять. Как кошка с собакой. Вообще не можем разговаривать", - сообщила Муцениеце. Кстати, недавно она сообщила, что хочет обзавестись еще одним ребенком и панирует заморозить яйцеклетки.

Дочка Ивана Урганта спровоцировала слухи о расставании с парнем
https://zvezdi.ru/news/romance/23405-dochka-ivana-urganta-sprovocirovala-sluhi-o-rasstavanii-s-parnem.html
20-летняя Дочка Ивана Урганта Эрика живет и учится в Нью-Йорке.
Романы и свадьбы


Fri, 30 Apr 2021 19:58:36 +0300
Девушка не является родным ребенком ведущего, она родилась в прошлом браке нынешней жены Ивана, но он воспитывает её как родную. Пару лет назад стало известно о романе Эрике с афроамериканцем Мусой. По словам девушки, в отношениях между ними царила гармония. А тепеь подписчики Эрики заподозрили, что пара рассталась. ело в том, что девушка удалила из своего Инстаграм все снимки с бойфрендом, кроме рекламных публикаций. Кстати, Эрика не виделась со звездным родителем уже больше года. И недавно он признался, что скучает по дочери.

Милана Тюльпанова прокомментировала ситуацию Алисы Казьминой
https://zvezdi.ru/news/gossip/23404-milana-tyulpanova-prokommentirovala-situaciyu-alisy-kazminoy.html
Алиса Казьмина, чуть поднабравшись сил, посетила студию Андрея Малахова, где рассказала о своем трудном финансовом положении и состоянии здоровья.
Светская хроника


Fri, 30 Apr 2021 19:52:54 +0300
Милана Тюльпанова бывшую жену Андрея Аршавина не жалует и тут же прокомментировала её появление на экранах. "У Алисы есть мечта - жить на содержании и ничего не делать! Все ее беды в жизни от безделья, лени и использования других в личных целях", - написала Тюльпанова в Инстаграм.К слову, бывшие футболистов уже не в первый раз выясняют отношения в социальных сетях. А недавно Милана заявила, что у Александра Кержакова был роман с Казьминой.

Виктория Боня пригрозила разрушить семью Александра Кокорина
https://zvezdi.ru/news/gossip/23403-viktoriya-bonya-prigrozila-razrushit-semyu-aleksandra-kokorina.html
Вчера супруга Александра Кокорина имела неосторожность резко высказаться о Виктории Боне в Инстаграм.
Светская хроника


Fri, 30 Apr 2021 19:30:41 +0300
Дарья Валитова заявила, что ей неприятна инстадива и назвала её потерянным человеком. "Эта личность вызывает у меня массу неприятных чувств и мыслей. К огромному сожалению, я знаю большое количество информации по поводу нее (а лучше бы и не знала) и, зная это, она не вызывает у меня ни грамма уважения", - написала Дарья Валитова.Это высказывание настолько зацепило Боню, что её ответ растянулся на несколько Инстаграм-сторис. "Госпожа Кокорина, что вы там знаете? Что там у вас вызывает негодование? Не помнишь ли ты, как я ходила и за твоего мужа рвала зад по всем каналам, защищала честь и достоинство твоего мужа. Ты этого не помнишь? Что ты обо мне знаешь такого, что лучше бы ты не знала? Столько я знаю тоже, что могу рассказать. Лучше про меня рот не открывать, если я начну говорить – ваш брак будут трещать по швам. Я вам даю слово. Поэтому сидите и кивайте как собачки в машине. Мне кажется, это ваш удел", - заявила Виктория.Но этим она не ограничилась, а принялась угрожать обидчицам и высмеивать их грамотность.

Мария Кожевникова рассказала, как её спас сын
https://zvezdi.ru/news/trouble/23402-mariya-kozhevnikova-rasskazala-kak-ee-spas-syn.html
Несколько месяцев назад с Марией Кожевниковой и её мужем произошел страшный инцидент.
Семейные проблемы


Fri, 30 Apr 2021 19:13:04 +0300
Они отправились на дачу в Тверской области, Мария и муж расположились в одном домике, а дети с бабушкой в другом. Еще перед сном актриса с супругом почувствовали себя нехорошо. В один момент их старший сын проснулся от боли в животе и потребовал разбудить родителей. "В шесть утра Ваня устроил истерику и настоял на том, чтобы нас разбудили. В этот момент я уже была парализована и не чувствовала тела. Не могла пошевелить ни рукой, ни ногой, перевернуться на бок. Я была даже не в тумане, а буквально чувствовала, что душа уже улетела. Муж вызвал скорую. А это Тверская область… Приехала бабушка лет восьмидесяти, все, что у нее было, - это стетоскоп и тонометр. Она даже диагноз не могла поставить и ушла", - рассказала Кожевникова. Тогда её супруг вызвал врачей из Москвы. Они диагностировали интоксикацию из-за утечки газа. По словам медиков, Марии оставалось жить около получаса. Актриса признается, что до сих пор не отошла от случившегося.

Лариса Гузеева поделилась секретом счастья
https://zvezdi.ru/news/gossip/23401-larisa-guzeeva-podelilas-sekretom-schastya.html
Ведущая программы Давай поженимся раскрыла секрет своего счастья в Инстаграме.
Светская хроника


Fri, 30 Apr 2021 17:31:41 +0300
По словам Ларисы, она всегда была довольна тем, что имеет. В этом она и видит залог счастья. Радоваться тому, что имеешь. Однако, так было не всегда."Знаете в чём моё счастье? Я всегда любила то, что имела и мне всегда всего хватало. А если не хватало, я работала ещё больше. Но так бывало редко. Я ленивая. Я много времени оставляю себе для любви. Радую близких-радую себя. Всем счастья", - отметила звезда. Не все согласились с точкой зрения Ларисы. По мнению фолловеров, если они станут лениться и меньше работать, то денег не хватит ни на что.

Фигура Ксении Бородиной в купальнике вызвала споры в Сети
https://zvezdi.ru/news/shape/23400-figura-ksenii-borodinoy-v-kupalnike-vyzvala-spory-v-seti.html
Ведущая сейчас с семьёй отдыхает в Дубае.
Фигура и диета


Fri, 30 Apr 2021 16:50:24 +0300
Ксения публикует снимки на отдыхе у бассейна и на пляже. А её супруг Курбан Омаров отдыхает с сыном, играет в футбол, загорает. Многие поклонники даже немного обеспокоились - не поссорились ли супруги. Накануне же Бородина разместила свой снимок в раздельном купальнике, сообщив, что довольна своей фигурой и внешностью.Хейтеры тут же накинулись на ведущую, предположив, что с ростом Ксюши 165 см, ноги не могут быть столь длинными. "Научилась ноги вытягивать, а про тело забыла?", "Её рост 165 см , ноги вытянуты на 185", "Этому она научилась у Рудковской", - комментировала фолловеры.


Все новости по теме на сегодня

Екатерина Шпица в новостях



Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Все новости 24/7

Game News

Пробный запуск God Wars: Cross Worlds — idle-RPG с богами и путешествиями во времени


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

I was diagnosed with cancer aged 39… you are never too rich, too famous or too young, says Dr Philippa Kaye


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Блоги

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей


VIP

Glaz Boga: Инновационная платформа для безопасности данных

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Производство цикория с экстрактом корицы запустили в Подмосковье

Престижная премия в номинации "Легенда российской журналистики" вручена томичке

Собянин рассказал о строительстве станции "Корниловская" Троицкой линии метро

Московская область - Изготовление металлических навесов

Новости России

Два автомобиля столкнулись в Новой Москве

Пресняков назвал дураками попытавшихся нарушить единство России терактом

Нарышкин обсудил с министром госбезопасности Ли Чхан Дэ сотрудничество РФ и КНДР

Mash: полиция в Москве приехала на ложный вызов в бывшую квартиру рэпера Гуфа

Экология в России и мире

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Спорт в России и мире

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Moscow.media

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

Семья с пятью детьми отравилась угарным газом

Дом-памятник в центре Екатеринбурга снесут ради новой очереди "Покровского пассажа"

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес

Губернаторы России

«Я не знаю ничего»: сын отреагировал на госпитализацию Светланы Светличной

На трассе М-4 «Дон» проведут эксперимент с беспилотными грузоперевозками

Собянин пригласил москвичей поучаствовать в программе «Твой старт в туризме»

Горожанам рассказали об изменении льготной категории для карты москвича


Все города России от А до Я

Персональные новости
Чемпионат

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь