ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Любовь Аксёнова и Денис Шведов на съемках фильма «Бывшие. Happy end». Репортаж и интервью с актерами!

«Ok-magazine.ru»
40
Любовь Аксёнова и Денис Шведов на съемках фильма «Бывшие. Happy end». Репортаж и интервью с актерами!

.

Продолжение суперхита онлайн-кинотеатра START снимают в Москве — сегодня группа оказывается в спортивном центре, один из залов которого на несколько дней преображается в место психологической помощи. Здесь по сюжету герои фильма «Бывшие. Happy end» должны посещать клуб анонимных алкоголиков, чтобы справиться со своими зависимостями.  

Идея снять полнометражный фильм стала ответом на огромный зрительский интерес — о «Бывших» не перестают говорить, их продолжение не перестают ждать. И хотя с премьеры третьего сезона прошло больше года, сериал стабильно входит в топ самых популярных проектов START.

«Бывшие — сериал, во многом благодаря которому START — это START! Это не только один из тех проектов, которые обозначили планку качества для контента в онлайн-кинотеатре, но и история, которая помогла бизнесу стать успешным. Благодаря аудитории, посмотревшей этот сериал, смогли появиться на свет новые проекты, многие из которых стали хитами, — рассказывает автор идеи и генеральный продюсер проекта Алексей Троцюк. — А полнометражный фильм в кинопрокате в качестве финала — это не только способ закончить историю красиво — это приглашение для всех поклонников познакомиться лично, побывать на «групповой терапии» киносеанса и выйти из зала с чем-то новым, большим и светлым внутри».

На кинофинале собирается по-настоящему уникальная команда авторов: сценаристы фильма работают над «Бывшими» с первого сезона и знают всё о том, как меняются характеры героев, а режиссерское кресло теперь занимает Антон Мегердичев. Он известен зрителям по масштабным, монументальным картинам — «Метро» и «Движение вверх». Но как отмечает сам режиссер, в фильме «Бывшие. Happy end» перед ним стоит иная, не менее интересная задача.

«В сценарии фильма раскрыта и зависимость людей друг от друга, и зависимость от их пристрастий и пороков. Посмотреть на это со стороны, конечно, очень интересно, — делится Антон Мегердичев. — Я стараюсь сделать нестандартную форму подачи и показать полюбившихся героев в совершенно другой плоскости. В фильме мы встретим Яну и Илью не как людей, которые только налаживают запретные и оттого желанные отношения, а как уже сложившуюся пару со всеми вытекающими».

Антон Мегердичев добавляет, что за годы работы над проектом Любовь Аксёнова и Денис Шведов сроднились со своими персонажами — и для него, как для режиссера, это несомненный плюс. Решения многих сцен рождаются в диалоге: Любовь советует, как может поступить ее героиня, а Денис рассказывает о нюансах поведения людей на групповой терапии, потому что изучал психологические тренинги.

«Я очень боялся, переживал, что у «Бывших» будет новый режиссер, но нам повезло. Антон сразу стал "своим" и очень помог нам, за что ему огромное спасибо», — рассказывает Денис Шведов.

Он искренне считает «Бывших» особенным проектом в карьере:

«Предмет моей профессиональной гордости, что три сезона мы смогли поддерживать уровень, не падать, а набирать высоту. Это один из тех проектов, который навсегда с нами, — продолжает Денис. — Со сценаристами мы давно друг друга знаем, поэтому можем позволить себе поспорить. Были моменты, когда я понимал, что наши персонажи не могут так действовать после всего, что с ними происходило. Буквально вчера мы снимали важную сцену и немного подкрутили текст. Мы не меняем сценарий, а добавляем коды в ДНК «Бывших». Нам важно удивить зрителей и приоткрыть что-то новое, чтобы эта история не оставалась на этапе предыдущих сезонов, а развивалась».

Очень рада вернуться к проекту и Любовь Аксёнова — она с улыбкой рассказывает, что Яна навсегда останется в ее сердце. Люба тщательно готовится к каждой роли: пишет дневники персонажа, составляет тематические плейлисты. Даже на интервью она приходит с тетрадкой, где зафиксированы основные моменты образа, чтобы точно не упустить ничего важного. В новом плейлисте, который помогает ей настроиться на Яну — песни Time to dance – The Shoes и «Ласточка» группы «Ленинград».

«Меня вдохновляют смелость и честность Яны по отношению к себе, — делится Любовь Аксёнова. — В социуме есть правила, которые подходят не всем. Яна знает, что не помещается, как пазл, в этот мир. Честно признавшись себе в том, что для нее неприемлемо, Яна обрела силу. Силу, постоянно вдохновляющую меня и зрителей».

Сейчас Любовь готовится к экшн-сценам, которые будут снимать в следующие дни. Сюжет обещает быть захватывающим, но название проекта дает надежду на долгожданный счастливый финал.

«Конечно, новость о фильме воспринялась волнительно и радостно. «Бывшие» остаются одним из самых популярных проектов START. Море поклонников продолжают пересматривать сериал, — рассказывает Любовь Аксёнова. — Само название «Бывшие: Happy end» говорит, как важен финал этого фильма. Герои прошли через многое: зависимость, боль, сложные отношения. Между Яной и Ильей много препятствий, внутреннего разлома. При общении с авторами на тему финала я делилась переживаниями и восприятием пути Яны, и оно совпало с их ощущениями. Так выкристаллизовалась финальная сцена –– чувственная, тонкая и пронизывающе трогательная».

Создатели обещают, что продолжение получится эффектным и по-настоящему драйвовым — такие фильмы нужно обязательно смотреть на большом экране. И сделать это можно будет уже с 22 декабря, когда фильм «Бывшие: Happy end» выйдет в широкий прокат.

Текст: Елизавета Кузнецова

.



Все новости по теме на сегодня

Денис Шведов в новостях



Музыкальные новости
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Все новости 24/7

Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Настроение

Летний Петербург. Исаакиевский собор


Мир

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

Московская область - Изготовление металлических навесов

Он обещал — вернулся: сможет ли Минаков перебить Томпсона

СК возбудил уголовное дело из-за впавшего в кому россиянина в Таиланде

Новости России

Потери иностранных компаний от ухода с российского рынка превысили 107 млрд долл. США

Спортивные выходные с «Известиями»

"На пожарную безопасность они тоже забили": жадность Агаларовых повлекла массовые жертвы в ходе теракта

«Яндекс» продают за 475 млрд рублей

Экология в России и мире

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Спорт в России и мире

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Moscow.media

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида

Губернаторы России

«Яндекс» продают за 475 млрд рублей

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World

Успех Группы "Эталон": активы выросли до 303 млрд рублей

"На пожарную безопасность они тоже забили": жадность Агаларовых повлекла массовые жертвы в ходе теракта


Все города России от А до Я

Персональные новости
США

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь