ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Певица Слава: «Я сорвала куш в генетической лотерее»

АиФ
186
Певица Слава: «Я сорвала куш в генетической лотерее»

Популярная певица Слава гордится собой и любит свою работу. О том, как не устать от шоу-бизнеса за два десятка лет и всегда находиться в отличной форме, звезда рассказала в интервью «АиФ. ПРО Здоровье».

Скажем «нет» осенней хандре

Анна Куртанидзе, «АиФ. ПРО Здоровье»: — В этом году вы отметите 20-летие на сцене. Не устали ещё от постоянных гастролей, выступлений?

Певица Слава: — Мне повезло: я занимаюсь любимым делом. Это такое крутое дело, что я с каждым днём люблю его всё больше! Я даже работой его назвать не могу — это моя жизнь, мой путь. И чем дальше я по нему иду, тем интереснее становится. Я и через 40 лет не устану, и через 50. Просто буду делать всё медленнее. Сейчас я готовлюсь к предстоящему концерту в Москве.

— Сейчас повсюду вирусы. Как осенью спасаетесь от простуды?

— Единственное, от чего мне время от времени приходится спасаться, — это от недосыпа. То запись новой песни, то гастроли, то дочка Сашка в гости придёт, то с подругами в клубе зажжём. Поэтому недосып случается, и от него никак не спастись. От вирусов тоже не спастись, к сожалению, — я переболела ковидом дважды, но об этом лучше не думать. Нужно жить и радоваться, а не шарахаться от каждого чиха и уж точно не запираться от мира на 100 замков.

— А как боретесь с осенней хандрой? Или она вам несвойственна?

— Я не знаю, что такое хандра. Не понимаю, зачем она нужна. Сидеть и жалеть себя? Жаловаться на жизнь? Она слишком быстро проходит и слишком прекрасна, чтобы на неё жаловаться. Депрессиям — моё категорическое «нет!».

«В тренажёрке я не убиваюсь»

— Недавно вы отдыхали на Мальдивах и делились с поклонниками фото и видео в купальнике. Супруг не ревнует вас к фанатам?

— Супруг мною гордится! Да что уж там, я сама собой горжусь. Фигурка и правда огонь — спасибо маме, папе и природе-матушке. Постоянно говорю, что в тренажёрке не убиваюсь и к пластическим хирургам не бегаю, — всё равно многие не верят в то, что я сорвала куш в генетической лотерее.

— Вас называют одной из самых сексуальных певиц нашей эстрады. А что лично для вас сексуальность?

— Это точно не вопрос внешних данных или возраста. Это что-то изнутри, чего нельзя описать. Взгляд, запах, вспышка... Алхимия. Описать её чёткой формулой — разрушить всё волшебство.

«Хотите быть в форме — идите в шоу-бизнес»

— Как вам удалось добиться такого стройного и упругого тела? Говорите, что в спортзале не убиваетесь...

— За один концерт я сжигаю раза в два больше калорий, чем сожгла бы на беговой дорожке. Я же не оперная дива, которая практически всё выступление стоит на одном месте. Ношусь по сцене, выкладываюсь по полной. А таких концертов у меня в месяц не два и не три. Хотите быть в форме — идите в шоу-бизнес. Он точно не даст расслабиться.

— Как вы питаетесь? Диеты соблюдаете?

— Признаюсь честно: я мясоед. Обожаю мясо, и лучший ужин для меня — это сочный стейк. Муж, кстати, готовит мясо божественно! Люблю, когда Толик балует нас с Тонечкой всякими вкусняшками. Не всегда полезными, но такими аппетитными. Так что ни в чём я себя не ограничиваю и вообще ограничения — любые — не люблю.

«Жизнь — это про счастье»

— Как обычно отдыхаете от работы?

— Я от работы не устаю. Совсем. Физическая усталость может накопиться, особенно на гастролях. Но сцена меня наполняет, а не опустошает. Я думаю, это единственно верный путь. На работе человек проводит большую часть жизни, и если работа его бесит и лишает сил, то её нужно менять. Жизнь — это про счастье, а не про каторжный труд вопреки себе. Я выбираю счастье.

— У вас, как и у всех знаменитостей, должно быть, есть хейтеры. Как относитесь к критике?

— С пониманием. Есть категория людей, которые ходят и всех оскорбляют. В интернете это очень удобно: там за хамство по лицу не дают по одной простой причине — до лица не дотянуться. Иногда и мне прилетает от хейтеров, и Сашке. Ну и что? Я с детства объясняла дочери, что мнение чужого человека её волновать не должно. И сейчас Сашка очень спокойно относится к выпадам в свой адрес. Если бы близкий человек такое сказал, мы бы переживали, конечно. А «белый шум» нас не задевает абсолютно.

— В недавнем интервью вы рассказали, что в школе вас дразнили из-за дислексии. Что вам помогло не растерять уверенность в себе?

— Школа — это не вся жизнь. У меня всегда были верные друзья не из моей школы, парням я нравилась — терять уверенность в себе было не с чего. Я с детства росла атаманкой с внутренним стержнем, больше похожим на железный лом. И что бы ни происходило, всегда знала: своего добьюсь.

— Неужели не было никаких комплексов из-за дислексии?

— Я долгое время считала себя тупой. Не понимала, почему подружки могут коротенький стишок на переменке перед уроком выучить, а я и двух строчек не запомню. Злилась, ругала себя. В школе так и не справилась с этим комплексом: программа усложнялась, учиться становилось сложнее. О том, что это не лень и не ограниченность, я узнала только в институте.

Мама — лучшая подруга

— Вы воспитываете двух дочерей. Стараетесь быть для них лучшей подругой или всё-таки мамой?

— В первую очередь я мама и для Сашки, и для Тонечки. Но Сашка уже взрослая, живёт отдельно, поэтому с ней мы не только мама и дочь, но и близкие подруги. Обсуждаем её парней, можем поехать потусить, вина выпить. Сашка творческая, открытая и разносторонняя. И очень начитанная! С детства много читает, и сейчас я постоянно вижу её с книжкой. Она интересна мне как личность, и это реально круто.

— Саша пошла по вашим стопам и уже активно покоряет шоу-бизнес. Как приняли её решение? Не отговаривали?

— Ни в коем случае. Её жизнь и её личный выбор. И как отговаривать дочь заниматься тем, чем я занимаюсь с таким удовольствием уже 20 лет? Сашка видит, как мне нравится моя жизнь, как я влюблена в своё дело, как свечусь от счастья на сцене. Ей захотелось попробовать — и у неё отлично получается.

— А чем занимается Тоня? Проявляет творческие способности?

— Ещё какие! И поёт, и танцует, и стихи рассказывает. Тошка растёт артистичной и яркой, но на сцену, что для меня удивительно, не стремится. Когда мы с мужем спрашиваем, кем она хочет стать в будущем, Тошка говорит: «Я ещё маленький, не хочу ни о чём думать». Мы на нашего «маленького» не давим — пусть сама решает, что интересно. Мы её выбор поддержим, неважно, кем она захочет стать — артисткой, кризис-менеджером, дайвером или египтологом.

Факты биографии

• Анастасия Владимировна Сланевская родилась 15 мая 1980 года в Москве.

• В 2004 году выпустила свой первый сингл «Люблю или ненавижу». В том же году записала дебютный альбом «Попутчица».

• Всего на счету певицы пять сольных альбомов.

• В 2005 году исполнила главную женскую роль в фильме «Параграф 78».

• Слава — обладательница таких престижных музыкальных премий, как «Песня года» и «Золотой граммофон».

• Мама двух дочерей: 22-летней Александры от первого брака с Константином Морозовым и 10-летней Антонины от бизнесмена Анатолия Данилицкого.



Все новости по теме на сегодня

Слава в новостях



Музыкальные новости
Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Все новости 24/7

Game News

Where to find Archie in Destiny 2


Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%


News Every Day

Shamil Musaev def. Logan Storley at 2024 PFL 3: Best photos



Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Мода

Самые нежные образы на эту весну

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Небензя: США хотели очернить РФ проектом резолюции о ЯО в космосе

Замена труб канализации в Московской области

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости России

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается

Врач Басанов назвал неочевидные симптомы развивающегося у молодых людей вида рака

Рысь Алёна - история про уникальную приемную мать-героиню

Карточный срок: прокурор попросил семь лет для экс-замминистра культуры

Экология в России и мире

Самые нежные образы на эту весну

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Спорт в России и мире

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

На флоте бабочек не ловят

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"

Губернаторы России

«Сто лет тому вперед»: «Не плачь, Алиса, ты стала взрослой»

Что случилось к этому часу: главные новости дня к 19:00 24 апреля

Глава Гагаузии Гуцул объяснила свое уголовное дело

Выпуск инновационных протезов наладят в Подмосковье


Все города России от А до Я

Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь