Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Слив исходного кода и раннего билда Cyberpunk 2077, какие игры не стоит ждать на Е3 —дайджест игровых новостей № 2.06. Часть первая

Cadelta.ru
13
Слив исходного кода и раннего билда Cyberpunk 2077, какие игры не стоит ждать на Е3 —дайджест игровых новостей № 2.06. Часть первая

Хакеры, взломавшие CD Projekt Red, слили в сеть исходный код и Cyberpunk 2077 и The Witcher 3, а также ранний билд 2013 года

На 4chan и в других местах начали появляться материалы, связанные с разработкой Cyberpunk 2077, которые предназначались исключительно для внутреннего пользования в студии. Среди видео есть тестовые билды геймплея и анимации, нарезки с багами во время разработки, и что самое интересное — ранняя версия игры от третьего лица, датированная 2013 годом.

Как говорит источник с 4chan, это билд тех времен, когда разработчиками был выпущен знаменитый первый тизер игры. Все действие происходит в квартире V, где также живет его девушка. Еще в то время разработчик экспериментировал с тем, чтобы игра не останавливалась во время диалогов.

Что же касается нарезок с багами, они собраны разработчиками в нескольких видео под названием Cyber ElBuggado 2020. Причем, такие видео среди девелоперов не редкость.

Слив связан с хакерской атакой на CDPR, произошедшей несколько месяцев назад. Напомним, что тогда были украдены исходные коды Cyberpunk 2077, The Witcher 3, «Гвинт» и Thronebreaker.

 

В сеть также уже попал исходный код Cyberpunk 2077 и The Witcher 3, доступ к нему злоумышленники продавали за криптовалюту.

Из него можно узнать много интересного, например то, что логика машин в Cyberpunk 2077 списана с логики лошадей, к которым прикреплены двери, а среди внутренних названий и комментариев часто фигурируют матерные словечки по типу: Oldshit, Tempshit, GameData Tempshit Editor.

Британские инвесторы требуют отставки руководителей CD Projekt Red в связи с провалом Cyberpunk 2077

Мало студии проблем с тем, что теперь исходный код их самых крупных игр стал общественным достоянием, британская инвестиционная фирма Abri Advisors требует отставки генеральных директоров студии Адама Кичиньского и Марчина Ивиньского с их постов.

Компания направила в студию письмо, где выражает разочарование руководством в течение последних 12 месяцев. Сам же исполнительный директор фирмы Джеффри Тирман сказал, что руководители студии совершили слишком много ошибок, и сейчас не понятно, как они собираются восстановить потерянную репутацию пользователей и инвесторов. Также их компания хочет увидеть публичный план по устранению всех проблем.

Однако, несмотря на громкие заявления, не факт, что у Abri Advisors что-то получится, так как для смещения с должности руководителей компании требуется голоса 60% акционеров. Кроме того, сейчас боссы CDRP владеют 34% акций, поэтому имеют больше прав в решении кого ставить и смещать на руководящих постах.

Игры, которые вам не стоит ждать на Е3 2021 и других ближайших выставках

Скоро начнется период игровых выставок, на которых нас ждет много информации о новых и уже анонсированных проектах. Ну или не ждет… Как стало известно, некоторые издатели не собираются показывать нам много. Например, Ubisoft недавно поделилась расписанием своей Ubisoft Forward, и там не упоминается Prince of Persia: The Sands of Time Remake. Фанаты обратили на это внимание и начали интересоваться отсутствием игры, которая по ранним предположениям была перенесена с марта на конец года.

Разработчик опубликовал заявление, где рассказал, что сейчас они работают над игрой, чтобы выпустить ее в следующем году и не ранее. В данный момент они не могут поделиться информацией. Итог: ждать ремейк стоит не ранее 2022 года.

В свою очередь Warner Bros. поспешила сообщить, что мы не увидим на Е3 информации касательно ее самых долгожданных проектов, а именно Suicide Squad, Gotham Knights и Hogwarts Legacy. Об этом рассказал твиттер Summer Game Fest.

На презентации Е3 издатель будет готов показать только кооперативную Back 4 Blood. Что же касается трех упомянутых игр — все они выйдут не раньше 2022 года.

Напомним, что в этом году Е3 и многие другие игровые выставки проходят исключительно в онлайн формате. Их расписание вы можете посмотреть в нашем отдельном материале.

Rainbow Six Quarantine сменила название

Довольно очевидно, что после того как мир накрыла пандемия коронавируса, которая заперла всех людей на планете под замок, а также унесла миллионы жизней, Ubisoft не будет выпускать игру с подзаголовком Quarantine. По этим понятным причинам студия решила сменить подзаголовок на Extraction.

В остальном игра осталась неизменной и это кооперативный онлайн шутер на основе Rainbow Six Siege, где оперативники будут противостоять инопланетной угрозе. Премьера шутера состоится 12 июня в 22:00 по Москве на Ubisoft Forward.

В Mass Effect Legendary Edition теперь можно поменять русскую озвучку

Набор ремастеров Mass Effect Legendary Edition получил новый патч, главное достоинство которого - возможность сменить не лучшую русскую озвучку игры. На релизе в русской версии она была по дефолту. Теперь пользователям доступна любая версия субтитров с английской озвучкой.

Из других изменений:

  • Устранены проблемы, связанные с получением наград и достижений. 
  • Исправлены пререндеренные кат-сцены, которые после прошлого обновления потемнели.
  • Исправлена проблема с запуском игры на РС из-за использования нестандартных символов, плюс производительность на платформе была повышена.
  • Исправлены баги и введены точечные изменения в игровой процесс.

В сеть утекли скриншоты новой PVP игры Ubisoft. Она совмещает в себе особенность The Division, Ghost Recon и Splinter Cell

Некий человек под ником Zer0Bytes0 выложил в сеть скриншоты новой мультиплеерной игры от Ubisoft,кодовое название которой BattleCat. Игра описывается как The Division,в которой будут элементы других игр издателя как Ghost Recon и Splinter Cell.

Подлинность материалов подтвердили VGS. Они же пишут, что тест игры начался в январе, а релиз запланирован на РС и консоли.

На слитых пользователями скриншотах можно найти несколько фракций из трех игр Ubisoft:

  • Волки из Ghost Recon — носят тяжелую броню, обладают сопротивлением к оглушающим гранатам.
  • Эшелон из Splinter Cell — не отображаются на мини-карте и могут наносить неожиданные атаки противникам. 
  • Чистильщики из The Division — наносят много урона и обладают огромным количеством приспособлений для этого, начиная от турелей и дронов, заканчивая огнеметами.
  • Изгои из The Division — поддержка, которая обладает регенерацией и может восстанавливать здоровье ближайшим напарникам.

Среди режимов упоминается «Сопровождение груза», «Захват зоны» и «Лидер колец», где из убитых игроков выпадают кольца и тем, кто подобрал кольца, нужно выжить в течение 30 секунд, чтобы они зачислились команде.

Вероятно BattleCat — это фритуплейный шутер. Недавно Ubisoft как раз говорили о том, что планируют заняться подобными играми.

Это были все важные новости начала недели, оставайтесь с нами.



Все новости по теме на сегодня

Слив в новостях



Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Все новости 24/7

Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


Новости 24 часа

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Настроение

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП


Жизнь

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Замена труб канализации в Московской области

Слёзы «Красной Минервы». Почему в регионах России идут «оранжевые» дожди?

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости России

Певица Катя Лель проведет майские праздники на Мальдивах без шашлыков

Спустя 38 лет: история жизни ликвидатора аварии на ЧАЭС

Здравия желая: за что арестовали бывшего вице-премьера Подмосковья

«Скоро отправимся». Застрявший в Москве лайнер «Сергей Дягилев» отплывет

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Самые нежные образы на эту весну

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Moscow.media

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Губернаторы России

В Подмосковье стартовал «промышленный» экспортный форсаж

Разыскиваемый наркодилер был задержан в Сочи из-за мертвого дельфина

ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью в перенесённом матче 21-го тура РПЛ

В Подмосковье обсудили профилактику детского травматизма


Все города России от А до Я

Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь