Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Сергей Лазарев отмечает 40-летие: ФАН публикует главные факты о звезде эстрады

«ФАН» (Riafan.ru)
64
Global Look Press | Komsomolskaya Pravda
Global Look Press | Komsomolskaya Pravda

1 апреля отмечает грандиозный юбилей известный и любимый многими певец, звезда российской эстрады Сергей Лазарев. В этом году артисту исполнилось 40 лет. ФАН сделал подборку фактов о певце

Лазарев стал широко известен, в 2000-х, когда стал участником группы Smash!! вместе с Владом Топаловым. Спустя пять лет певцы начали сольную карьеру, которая стала поистине блестящей.

После он участвовал в многочисленных шоу, где без проблем занимал сплошь первые места. Апогеем карьеры и славы певца стали Международные конкурсы Евровидения, где Лазарев участвовал дважды, и дважды занимал третье место.

Песни Лазарева многократно звучали на радио и были включены во множество фильмов, сериалов и передач. Сегодня он является многократным победителем и лауреатом самых престижных музыкальных конкурсов, обладателем множества премий, в том числе и театральных, и наград.

Звезда с самого детства

Лазарев всегда был творческим и активным. С самого детства будущий артист занимался спортом: 4 года его отдали на художественную гимнастику, и пел в различных ансамблях. С 9 лет юный талант стал все меньше времени посвящать спорту и больше — музыке. До 11 лет был участником ансамбля имени Владимира Локтева, в 12 лет стал частью детского коллектива «Непоседы». Играл в театре Бориса Покровского. Снимался в киножурнале «Ералаш».

Воспитывался он в неполной семье вместе со старшим братом. Мальчиков воспитывала мама, отец алименты не платил. Артист при этом не раз отмечал, что факт неполной семьи не является ключевым, и дети могут полноценно воспитываться в таких семьях. Артист приводил в пример собственное взросление без отца и племянницу, которая осталась без отца, когда старший брат Лазарева погиб.

Творческая карьера

Сергей Лазарев всегда любил учиться. Огромное количество кружков с самого детства воспитывали в певце силу воли и умение достигать желаемых результатов.

В 1999 году артист поступил во МХАТ, который подарил ему работу в театре и множество друзей. Уже будучи на втором курсе Лазарева пригласили в труппу театра Пушкина, где талантливый артист буквально сразу стал исполнять главные роли, такие, как Ромео и Фигаро.

Начало XX века подарило певцу и поистине яркое начало музыкальной карьеры. Дуэт Smash!!, где Лазарев пел с приятелем юных лет Владом Топаловым, прославился уже через два года после создания. Певцы победили на «Новой волне», после чего успех артистам был обеспечен.

В 2016 и 2019 годах певец принял участие в музыкальном конкурсе Евровидение, и оба раза завоевал на нем третье место, после чего снискал мировую популярность и обрел большое количество фанатов по всему миру.

Лазарев является победителем по жизни, и раз доказывал это за время своего многократного участия в различных телешоу. В 2007 году, поразив зрителей своими «смертельными» номерами и мастерством акробатики, победил в шоу «Цирк со звездами» на Первом канале. Десятилетие спустя артист стал абсолютным победителем шоу «Танцы со звездами», где участвовал вместе с танцовщицей Екатериной Осиповой. В шоу «Танцы на льду» певец участвовал с фигуристкой Анастасией Гребенкиной и занял второе место.

Кажется, Лазарев умеет буквально все. Он также является талантливым телеведущим, коим выступает на множестве мероприятий. Например, с 2007 года певец является бессменным ведущим ежегодного фестиваля «Песня года» вместе с Лерой Кудрявцевой.

Global Look Press | Komsomolskaya Pravda
Global Look Press | Komsomolskaya Pravda

«Свободный, ветреный, влюбчивый»

Личная жизнь певца не является тайной, широко известно, что с 2008 по 2012 год он встречался с Лерой Кудрявцевой, на сегодняшний день они являются коллегами и поддерживают хорошие отношения.

В одном из интервью певец заявлял, что жениться не планирует, а институт брака ассоциируется у него с несвободой. Тогда Лазарев охарактеризовал себя как «свободного, ветреного и влюбчивого».

Global Look Press | Komsomolskaya Pravda
Global Look Press | Komsomolskaya Pravda

Сегодня у артиста двое детей, которых он растит в одиночку. Несмотря на периодическую критику на этот счет, Лазарев убежден: полнота семьи на качество воспитания не влияет. Певец открыто делится информацией о том, как воспитывает своих детей и не скрывает, что ему в этом помогает мама и приглашенная няня.

Относительно знаменательной даты сорокалетия в одном из интервью Лазарев признавался, что считает возраст всего лишь цифрой, которая никак не влияет на его самоощущение, а сам праздник планирует провести в отпуске с небольшим кругом друзей и близких.

Global Look Press | Komsomolskaya Pravda
Global Look Press | Komsomolskaya Pravda

Ранее свой 85-й юбилей отмечал известный актер театра и кино Александр Збруев. В знаменательный праздник артист рассказал ФАН о том, как проводит день рождения и чему посвящает свой день.



Все новости по теме на сегодня

40 в новостях



Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Все новости 24/7

Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Авто

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок


Жизнь

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Биолог Лосев рассказал, как клетки организма защищаются от вирусов

Подключение системы отопления в Московской области

Замена труб канализации в Московской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости России

Сергунина: в текущем году в Москве появятся еще 24 площадки для выгула собак

На рынок недвижимости вышла компания «БН Групп»

Мотоциклист сжег автомобиль бывшей жены в Зеленограде

На Ходынке в Москве построят бизнес-центр за 35,7 миллиардов

Экология в России и мире

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

На флоте бабочек не ловят

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”

Губернаторы России

Штраф за неуплату штрафа: Киркоров продолжает спорить из-за платной парковки

На Ходынке в Москве построят бизнес-центр за 35,7 миллиардов

«Единая Россия» фиксирует мощные DDoS-атаки на фоне акции «Диктант Победы»

Мотоциклист сжег автомобиль бывшей жены в Зеленограде


Все города России от А до Я

Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь