Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

100 лучших песен реггетона всех времен - 2 часть

Блог сайта «Все о Музыке»
8

Знакомство с лучшими песнями реггетона продолжается .......  часть 1 здесь

 

 

90    Rauw Alejandro an Chencho Corleone

'Desesperados' - 2021
Всегда поклонник олдскульного реггетона, Рау Алехандро (Rauw Alejandro) обратился к специальному ветерану за этим оптимистичным треком со своего хроматического альбома Vice Versa: через несколько секунд в песне мгновенно узнаваемый голос Ченчо Корлеоне (Chencho Corleone) из Plan B вплетается в плавное пение Рау, и они вдвоем обмениваются дерзко сексуальными текстами на протяжении нескольких секунд. скачущий ритм дембоу, окруженный ореолом электронного свечения. “Desesperados” стал четырехкратно платиновым, успешно воплощая как прошлое, так и настоящее жанра.
89   Alex Gargolas feat. Randy
'Soy Una Gargola' - 2006
Недооцененная сила, Алекс Гарголас (Alex Gargolas) оставил след в жанре множеством песен, особенно “Soy Una Gargola”. В 2006 году пуэрториканский продюсер объединился с Рэнди Ортисом (Randy Ortiz), чтобы выпустить этот обтягивающий, наполненный электроникой трек, который олицетворял ночной дух клуба. Когда Ортис поет о том, что он существо ночи, похожее на горгулью, его гладкий вокал подчеркивает насыщенную темноту постановки и раскрывает причудливую сторону перрео.
88   Nio Garcia, J Balvin, and Bad Bunny
'AM Remix' - 2021
У Нио Гарсии (Nio Garcia) уже был прорывной момент с плавной романтикой “AM”, а затем его сейсмический ремикс еще больше усилил мощь песни. Он выбрал Джея Балвина и Плохого Банни (J Balvin and Bad Bunny), что оказалось блестящим ходом не только из-за их известности в индустрии, но и из-за того, как легко они перешли к легкому производству, которое было усовершенствовано поздним фильмом Flow La Movie. Вместе каждый из них раскрыл более мягкую, чувственную сторону жанра.
87   Shakira feat. Maluma
'Chantaje' - 2016
После краткого увлечения реггетоном на “La Tortura2005 года Шакира (Shakira) вернулась к жанру с “Chantaje” 2016 года. На этот раз колумбийскую поп-диву сопровождал один из ее восходящих соотечественников, Малума (Maluma). При поддержке обтягивающих ритмов с электронным оттенком, любезно предоставленных медельинским продюсером mavericks the Rudeboyz, чувственная подача Шакиры столкнулась с кокетливым потоком Малумы, что привело к бурному сотрудничеству и нескольким номинациям на латиноамериканскую премию Грэмми.
86    Angel y Khriz feat. Gocho “El Lápiz de Platino” and John Eric
'Na De Na' - 2008
На-де-На” сразу узнается по одним только снимкам в начале. Песня, исполняемая кинетическим дуэтом Angel y Khriz, развивается до первого припева, в котором присутствует отбойный ритм, который идеально подходит для любой клубной обстановки, и легко выкрикиваемое скандирование “Ella no suelta na’ na’ na’ /Dice na’ na’ na’ /Que no hay na’ на-на.” Это было предвестником шумных клубных песен-гимнов, которые появились в 2009 году, когда людям нужно было выпустить все это на танцполе.
85    Becky G and Natti Natasha
'Sin Pijama' - 2018
За исключением нескольких пионеров, таких как Айви Куин (Ivy Queen), в пространстве реггетона уже много лет, к сожалению, доминируют мужчины. К счастью, это начинает меняться, и одним из треков, который помог сдвинуть иглу с мертвой точки, стал “Sin Pijama2018 года. Бекки Джи (Becky G), которая отошла от оптимистичной англоязычной поп-музыки, пригласила Натти Наташу (Natti Natasha) для непримиримого, сексуально усиленного гимна. Хотя это вызвало некоторые разногласия, две певицы поддержали его, а Натти тогда сказала, что женщины “хотят видеть себя в музыке такими, какими они себя чувствуют на самом деле”.
84   Farruko
'Pepas' - 2021
Пуэрториканский рэпер Фарруко (Farruko) построил долгую и успешную карьеру, в основном исполняя реггетон и трэп, но его самый большой успех на сегодняшний день связан с этим изобретательным левым поворотом: ускоренный кивок в сторону EDM-гибридного звука guaracha, доведенный до конца огромным хором криков. Беззаботный, жесткий дух вечеринок “Pepas” идеально вписался в атмосферу оптимизма после пандемии, и песня стала огромным мировым хитом. Как сказал Фарруко в интервью Rolling Stone, “Это был риск, но он сработал”.
83    Wiso G
"El Domingo Por La Tarde" - 2004
Хип-хоп и реггетон всегда были неразрывно связаны, и влияние рэпа девяностых годов оставило глубокий след, в частности, на пуэрториканских артистах этого жанра. Такие спиттеры, как Wiso G, воплотили в себе лучшее из испанского рэпа, позволяя своим безупречным потокам разворачиваться на безостановочных петлях dembow, демонстрируя выносливость и мастерство. Ранний трек “El Domingo Por La Tarde” был веселым, откровенным рассказом об одном дне из жизни Висо, который показал, насколько неотразимым было его выступление, независимо от того, о чем он читал рэп.
82    Randy and Ape Drums
'23' - 2021
23” должен был стать вирусным хитом. В мастерском сотрудничестве приняли участие Рэнди Ортис (Randy Ortiz), король perreo; диджей-продюсер Ape Drums, создающий вкус; и мастер слова и чемпион по фристайлу Ярци “Эль Касик” (Yartzi “El Cacique”), каждый из которых помог создать бесспорный блокбастер perreo для современности. С культовым сэмплом Young Gunz’ 2003 “Can't Stop, Won't Stop” в начале трек переходит в quake, предлагая подходящий фон для правильного встряхивания задницами, которое захватило как клубы, так и TikTok.
81   Anitta
'Envolver' - 2022
Глобальный успех Анитты (Anitta) достиг критической массы в этом году с “Envolver”, вирусным хитом с ее альбома 2021 года "Versions of Me". Бразильская суперзвезда обратилась к частому соавтору Bad Bunny Súbelo NEO с просьбой спродюсировать песню reggaeton romp, в основе которой лежит беззастенчиво провокационная лирика о взятии под контроль. Реакция была на следующем уровне: фанаты приняли участие в танцевальном конкурсе “Envolver” на TikTok и помогли поднять трек на первое место в мировых чартах Spotify, благодаря чему она попала в Книгу рекордов Гиннесса как первая сольная латиноамериканка, достигшая этого пика.


Все новости по теме на сегодня

100 в новостях



Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Все новости 24/7

Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Блоги

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Мода

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Подключение системы отопления в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов

Новости России

Новый посол Индии предложил России закупать больше индийских товаров

«Советский джаз» с Петром Востоковым. Relax FM рекомендует

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Экология в России и мире

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в России и мире

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов

Губернаторы России

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

«Динамика хорошая»: Путин спрогнозировал рост ВВП России более чем на 3% в 2024 году

«Пришло время жить на своей земле»

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»


Все города России от А до Я

Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Smi24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь