ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Как сложилась жизнь сыновей актера Юрия Стоянова, которые отказались от него навсегда – как живут три его любимые дочери

Блог сайта «detki.guru»
135

10 июля 2022 года известный российский актер Юрий Стоянов отметил свой 65-й день рождения. Многие телезрители помнят его как ведущего юмористической программы «Городок». Помимо этого, артист известен, как пародист и музыкант.

По сей день он не перестает трудиться на сцене театра и в кино. Он снялся в фильмах «12», «Вампиры средней полосы», «Ландыш серебристый» и в других интересных кинолентах. Многие поклонники известного ведущего интересуются его личной жизнью, которая, кстати, с самого начала складывалась не так радужно, как в карьере. 2 сына артиста полностью отказались от общения с ним, так как не смогли его простить. Как же сейчас живут дети Юрия Стоянова и чем занимаются, читайте в нашем материале.

Юрий Стоянов

Николай Стоянов

От первого брака с Ольгой Синельченко у телеведущего есть два сына – Николай и Алексей. В 1978 году семья Стояновых перебралась в Санкт-Петербург, а в 1983 году перестала существовать. Юрий полюбил другую женщину – Марину Венскую, ушел ради нее из семьи и вскоре они поженились. Большую часть времени он проводил на работе, поэтому с детьми практически не виделся.

Артист всегда придерживался принципа, что не нужно заниматься воспитанием детей, так как они все равно вырастут похожими на родителей: самую важную роль в этом играет личный пример.

Николай родился в 1978 году, а спустя 2 года на свет появился его младший брат. Старший сын еще с раннего детства мечтал стать полярником, космонавтом или египтологом. В 1999 году он окончил МГУ по специальности «новые медиа», затем получил степень в области электронного бизнеса и управления инновациями. После этого начал профессиональную деятельность по развитию трендов и бизнеса.

Кроме того, Николай стал первым в России, кто создал курс по практике отслеживания трендов в Британской высшей школе архитектуры и дизайна. На сегодняшний день он успешный мужчина, владеющий фирмой, которая сотрудничает с британскими бизнесменами.

Николай Стоянов

Может быть интересно: 5 примеров, как родители сломали карьеру своих звездных детей

Вот уже более 4 лет наследник знаменитости работает старшим преподавателем на кафедре менеджмента в РЭУ им. Плеханова. Кроме того, Николай принимает активное участие в разных международных конференциях, сотрудничает с известными российскими и зарубежными компаниями. Старший сын Стоянова женат и счастлив в браке со своей супругой Викторией.

Несмотря на то, что оба сына телеведущего выросли успешными и счастливыми, забыть обиду, которая тянется еще с детства они не в силах.

Даже, будучи зрелыми, они не желают общаться с отцом, поэтому многие даже не догадываются, что их имена связаны с известным артистом.

Алексей Стоянов

После того, как родители развелись, дети предпочти остаться жить с матерью, а потом все вместе переехали жить в Москву. Здесь Ольга повстречала другого мужчину – профессора Максима Хлопова, который предложил ей вместе с детьми уехать с ним во Францию. Дети узнали о причине развода с отцом сразу, как только он их бросил. Поэтому, когда они повзрослели, сменили отчество и фамилию, и стали Хлоповыми.

Отец Юрия Стоянова очень любил внуков, поэтому часто приезжал к ним в гости после того, как семья распалась.

Но после его смерти надежда наладить отношения между отцом и сыновьями исчезла. Со слов Ольги, как-то Алексей гостил у бабушки с дедушкой, и в тот момент у них был его отец. Юрий попытался восстановить общение, однако безрезультатно. После этого он решил больше не повторять свои попытки.

Алексей Стоянов

Может быть интересно: Одни любят отца, а другие презирают даже после его ухода: как живут и чем занимаются четверо детей Олега Табакова

Младший сын телеведущего Алексей также после окончания школы решил получить высшее образование, поступив в МГУ. Парень решил, что станет журналистом и после получения образования устроится на работу в телекомпанию «ВИД». Однако в какой-то момент резко изменил свое решение и также, как его старший брат, занялся бизнесом.

У Алексея есть два увлечения, связанные с горнолыжным спортом и экстримом. Сейчас он проживает в Сочи, имеет там собственный бизнес и работает в компании «Йете гид бюро», которая организовывает походы в горы. Что касается личной жизни, то у Алексея в этом плане полная идиллия. Он счастлив со своей супругой и их совместным ребенком Романом.

Екатерина Стоянова

В 2003 году у Юрия Стоянова и его 3-й супруги Елены родилась дочь Екатерина. Артист признался, что на момент рождения наследницы был рядом с женой, так как посчитал это своей обязанностью.

Катя росла веселой и смышленой девочкой, радовала родителей хорошими отметками в школе и большим интересом к учебе.

В подростковом возрасте она стала увлекаться точными науками, танцами и кулинарией. Частенько она баловала всю семью своими вкусными и оригинальными блюдами.

Как-то в одном из своих интервью Стоянов сказал, что у его дочери начали проявляться артистические способности, и возможно, в будущем она добьется больших успехов в кинематографе.

Юрий Стоянов с женой и дочками

Любопытно, что отец не хочет, чтобы она пошла по его стопам и надеется, что сумеет ее переубедить, ведь, прежде, чем принять такое решение, нужно хорошенько взвесить все «за» и «против».

О личной жизни Екатерины известно мало: в 2021 году Юрий Николаевич рассказал, что его наследница без пары.

Оказывается, что девушка по своей натуре перфекционист и предпочитает сосредоточиться на одном занятии.

Сейчас она нацелена на получение высшего образования в московском вузе. Помимо Кати, Стоянов воспитывает еще 2-х дочерей супруги от предыдущих отношений – Ксению и Анастасию. Телезрители могли их видеть на одном из выпусков передачи «Городок». Ксения получила образование и стала пиар-специалистом, а Анастасия работает в сфере туризма и гостиничного бизнеса.

Юрий Николаевич признается, что он их любит также сильно, как и родную дочь. У него сложились теплые и доверительные отношения с падчерицами, ведь они выросли в уютной и доброжелательной атмосфере, а чувство юмора помогает им преодолевать сложные моменты в жизни.

Также читайте: Пожалеют обязательно. Российские знаменитости, которые не признают своих детей

http://www.youtube.com/watch?v=GBwpGjhDUv8



Все новости по теме на сегодня

Юрий Стоянов в новостях



Музыкальные новости
Олег Лундстрем

Продолжается прием заявок на участие в I Международном конкурсе джазовых композиторов и аранжировщиков имени Олега Лундстрема



Все новости 24/7

Game News

Draw It Story 1.3.0


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Geri Halliwell & Christian Horner ‘in talks’ to make fly-on-the-wall Netflix doc as couple move on from sexting scandal



Интернет

Компания Axenix стала партнером Президентской академии


VIP

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

RT: в Молдавии проходят обыски у оппозиционеров

Синоптик Ильин спрогнозировал аномально жаркую майскую погоду в Москве

Красногорский филиал Музея Победы напомнил о выставке об освобождении Крыма

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Новости России

Собянин: «Московская техническая школа» запустила новое направление обучения

Экономист Щербаченко напомнил об увеличении будущей пенсии за счет маткапитала

ФОК планируют построить в Косино-Ухтомском

«Ростелеком» представил журналистам умную систему, которая обезопасит двор и жителей дома

Экология в России и мире

Бренд Revyline представил первый индикатор зубного налета в Махачкале

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Спорт в России и мире

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Moscow.media

Часы Google начали требовать обязательный PIN-код перед оплатой ими

Техническое обслуживание автомобилей Geely: залог долговечности и безопасности

Псков занял 68 место в рейтинге городов по доходности вложений в недвижимость

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

Мария Машкова сравнила отца с Полом Маккартни и Куртом Кобейном

Губернаторы России

Фильтрат на полигоне ТКО «Царево» в Пушкино утилизируют

МВД предложило оборудовать детские лагеря укрытиями от беспилотников

Детский Концертный Директор.


Все города России от А до Я

Персональные новости
Зенит

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь