ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

7 Вещей Которые Необходимо Делать После Тренировки

Канал «Strong Silence» (youtube.com)
607
7 Вещей Которые Необходимо Делать После Тренировки

Неважно худеете ли вы к лету или набираете мышечную массу ваша тренировка всего лишь один кусочек пазла. Так что вам стоит сделать определённые вещи после тренировки что бы максимизировать восстановление (чтобы восстанавливаться по максимуму и ускорить прогресс). И это может варьироваться от употребления специальных продуктов и добавок до манипулирования температурой вашего тела с целью повышения восстановления и силы Первое что я настоятельно рекомендую вам сделать это активное восстановление.

Конечно же это ваше право ничего не делать после тренировки. Но всё таки гораздо полезнее оставаться активным не только для вашего хорошего общего здоровья и самочувствия но и для более быстрого восстановления после тренировки в тренажёрном зале. Есть одно исследование которое проводили на велосипедистах. И оно показало что активное восстановление, активный отдых устраняет накопление молочной кислоты в мышцах. В другом исследовании 26 спортсменов выполняли высокоинтенсивные тренировки в течении 4 недель, и были разделены на группы. Далее одного из моих самых любимых занятий после любой тренировки и это контрасные процедуры.Здесь по сути вы подвергаете конечности или всё ваше тело воздействию высокой температуры в течении некоторого периода времени, а затем сразу после уже воздействию очень холодной температуры на протяжении некоторого времени. Вы повторяете этот процесс несколько раз. В одном очень интересном исследовании сравнили контрастные процедуры с такими вещами как погружение в холодную воду или в горячую, пассивное восстановление, растяжка и активное восстановление. Забегаю вперёд хочу сказать что все эти вещи помогают как уменьшить болезненность и крепатуру мышц так и ускорить их восстановление. Следующее что я рекомендую вам сделать после тренировки это выпить немного натурального терпкого вишнёвого сока, вместо всяких спортивных изотоников, потому что он как ни странно способствует уменьшению воспалений в теле (и восстанавливает минеральный баланс)после тренировки.

Многочисленные исследования показывают что употребление терпкой вишни уменьшает распад мышечного белка, придает сил после тренировки и ускоряет восстановление. Следующий превосходный способ который прежде всего направлен на уменьшение крепатуры и болезненности мышц и это массажный валик. Опять же исследования показали что спортсмены которые расскатывали свои подколенные сухожилия и приводящие таким роликом после выполнения становых тяг испытывали значительно меньше боли в мышцах в течении последующих дней чем те которые не делали. Одна из потенциальных причин по которой расскатывание валиком помогает уменьшить болезненность мышц заключается в том что она помогает стимулировать приток крови к целевым областям Далее у нас в списке Креатин. Большинство из вас уже знает что существует множество исследований показывающих что креатин отлично улучшает силу и рост мышц. Но большинство из вас даже и не знает что креатин также уменьшает повреждения и болезненность вызванная физическими упражнениями. А значит это и отличная пост - nренировочная добавка тоже.

Кроме того исследования также показывают что креатин более эффективен улучшения состава тела и спортивных результатов при приёме после тренировки а не перед ней. Таким образом что бы увидеть очевидные преимущества вам нужно добавить 5 грамм креатина в день. Двигаясь дальше вам определённо получать хоть какой то белок после тренировки. Это потому что он необходим для получения положительной скорости синтеза мышечного белка. Это то состояние при котором в мышце накапливается больше белка чем разрушается. Когда это происходит то мышцы увеличиваются в размерах. Согласно статье 2016 года даже 20 граммов высококачественно белка такого как сывороточный протеин достаточно чтобы произвести значительный ответ на синтез белка после тренировки. Однако исследователи также обнаружили что увелечение количества сывороточно белка до 40 граммов также увеличило синтез мышечного белка ещё на 20 процентов. Также помимо креатина и протеина вам важно также поддерживать нормальный водный баланс. Восполнение воды которую вы потеряли с потом на тренировке не только важно для вашего здоровья но и очень важно если вы хотите увидеть результаты от тренировок . Это происходит потому что обезвоживание препятствует росту мышц снижая синтез белка, одновременно повышая скорость его распада.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции


Все новости по теме на сегодня

Strong Silence в новостях



Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

“Вы сейчас какой-то новый конфликт рождаете!” Сергей Лазарев все-таки сфотографировался с Анастасией Волочковой в “Шоу Воли” на ТНТ



Все новости 24/7

Game News

Самый сильный герой в Dota 2: представляем самого могущественного


Новости 24 часа

Работники филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в первый день голосования выборов президента России, провели масленичные гулянья у себя в офисе.


News Every Day

Sci-Fi Creepypasta The Devolution Experiment Body HORROR Story


Українські новини

Чому варто відвідати інтернет-магазин побутової техніки smartmag.biz.ua?


Блоги

Вышедшие из строя лучевые аппараты в томской больнице отремонтируют в ближайшее время


Жизнь

Работники филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в первый день голосования выборов президента России, провели масленичные гулянья у себя в офисе.

Спорт

Весь спорт

Бизнес

Культура

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

Касаткина — в шаге от десятки лучших в мире в обновлённом рейтинге WTA



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Минэкономразвития: в Москву приехала первая группа иранских туристов по безвизу

Петербург дал Путину 83 процента при явке в 69%

Продюсер Рудченко объяснил, почему SHAMAN не выступил на концерте с Путиным

Эксперт Карпов рассказал, как может измениться цена на бананы в ближайшее время

Новости России

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность транспортировки ракеты-носителя «Союз-2.1а» и пилотируемого корабля «Союз МС-25» на космодроме «Байконур»

Житель Подмосковья выращивал марихуану на даче

Нижегородцы узнали, какие автомобили теперь использует «ЛизаАлерт» вместо европейских

В центре столицы задержан подозреваемый в краже смартфона

Экология в России и мире

Армения в ожидании Столтенберга.

В Москве состоялась четвертая международная премия «The Women’s Business Awards»

Пластический хирург Мадина Байрамукова: антитренды 2024-го

Марка Revyline представила электронный индикатор зубного налета на "Ирригатор.ру" в Екатеринбурге

Спорт в России и мире

Джокович не сможет посетить футбольный матч Россия — Сербия в Москве, сообщил источник

Медведев второй раз уступил Алькарасу в финале Индиан-Уэллса

Россиянка Касаткина вплотную приблизилась к топ-10 рейтинга WTA

Медведев обыграл американца Пола и вышел в финал турнира в Индиан-Уэллсе

Moscow.media

Ночной гость

Накануне в Орле произошло смертельное ДТП

Axenix и Оптимакрос стали партнерами

Тренды в ТОиР 2024

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Певица DeniZa выпустила новую песню и клип «No matter»

Во Владимире открылась уникальная выставка, где представили бесценную икону XII века Богоматерь Боголюбская

Ровно через неделю в Бурятии откроется фестиваль оперы имени Лхасарана Линховоина

Киркоров представил свою новую музу — певицу Margo из ДНР

Губернаторы России

Государственный научный центр холдинга «Швабе» стал участником проекта «Инженерный класс в Московской школе»

Великолукский кабельный завод наращивает объёмы экспорта

Почти 60 тысяч человек посетили выставку «Репетиция весны» в Ботаническом саду МГУ

35-летняя Татьяна Брухунова показала, как гуляет с дочерью от Евгения Петросяна


Все города России от А до Я

Персональные новости
Никита Михалков

Никита Михалков проголосовал на выборах президента РФ в Симферополе


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь