ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

9 Лучших Вещей Которые Нужно Делать Перед Тренировкой

840
9 Лучших Вещей Которые Нужно Делать Перед Тренировкой

Выполнение определённых действий перед тренировкой поможет увеличить кровообращение повысить энергию и общую производительность, что позволит провести гораздо более эффективную тренировку и что приведёт к более впечатляющим результатам как с точки зрения набора мышц так и жиросжигания. Поэтому сегодня я хочу рассказать о 9 действиях вещах которые вы можете сделать перед тренировкой чтобы максимизировать свои результаты. 

1. И начать я хочу с того что у большинства уже есть на кухне, это пищевая сода. Большинство людей даже и подозревают что бикорбонат натрия или пищевая сода может использоваться для повышения производительности на тренировках. Пищевая сода по сути это слабощелочная соль которая может помочь регулировать ph(кислотно щелочной баланс) в ваших мышцах. PH в 7 считается нейтральным уровнем в организме а также нормальным для мышечных клеток, и самым лучшим для их функционирования.

2. Еще одной проверенной добавкой с уникальным ингридиентом для снижения молочной кислоты является бета – аланин. Несмотря на то что бета – аланин является незаменимой аминокислотой и работает немного по другому он всё равно обеспечивает аналогичный эффект который может помочь вам выжать несколько дополнительный повторений там где у вас обычно уже бывает отказ. Это происходит благодаря взаимодействию с другой аминокислотой гистидин для получения карнозина. енировки способным менять уровень ph в клетках.

3. Следующее что вам необходимо сделать если вы хотите максимизировать рост мышц это съесть 25 грамм белка где то за 1 - 1,5 до тренировки. Но при этом не нужно забывать что главное чтобы вы получали белок в течении всего дня. Исследования показывает что употребляя только один белок или добавляя к нему немного углеводов перед тренировкой увеличивает синтез мышечного белка а ведь это по сути и ведёт к росту мышц. Была обнаружена положительная анаболическая реакциая после употребления 20 или более граммов быстрых источников белка.

4. Перейдём к правильно разминке перед каждой тренировкой. Правильная разминка улучшит вашу производительность. И значительно снизит риск получения травмы. Многие люди знают разминку и делает ее, но в большинстве случаев подходят к этому неправильно. Например некоторые ребята зачем то выполняют статические растяжки в удерживая положение в течении 20 сек, чтобы якобы снизить риски получения травмы. Но это абсолютно неверно.

5. Далее одна из самых недооценёных вещей которую вы только можете сделать перед тренировкой это вздремнуть. Я знаю это может показаться простым, но сон действительно может повысить производительность. Но при этом Не стоит забывать что после 45 мин. наступает другая фаза сна из которой чвыйти и пойти на тренировку будет гораздо сложнее. Пока вы спите, повышается хоть и незначительно уровень гормона роста, а количество кортизола снижается.

6. Следующая супер – супер важная вешь которую большинство не соблюдает и это иметь чёткий план перед тренировкой. Это реально распространённая ошибка для людей ходить в спортзал не зная точно что они собираются делать. Несмотря на что да вы можете отлично потренироваться без плана решив на месте, это похоже на блуждание в темноте.

7. И это будет нашим следующим мини действием. Убедитесь что подготовили то что позволит вам отслеживать вашу производительность в ключевых упражнениях. Лично я например записываю все в приложение самсунг ноутс. Вы же можете в своем смартфоне настроить нечто подобное. Самое важное что нужно отслеживать с каким весом вы работали, Сколько повторений вы сделали, а также какое количество сэтов выполнили.

8. Следующее что вы можете сделать особенно если вы тренируетесь по утрам это выпить чашечку кофе. Хотя только небольшое количество людей чувствует себя более энергичными по утрам чем вечером, основная масса людей лучше чувствует себя когда тренируется в обед или вечером

9. Еще одна вещь которую я хочу порекомендовать - это не увлекаться приемом антиоксидантов например вроде самого простого такого как витамин С, а также нестеройдных противо воспалительных препаратов. Дело в том что все эти вещества подавляют воспаления в организме.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции


Все новости по теме на сегодня

Strong Silence в новостях



Музыкальные новости
Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Все новости 24/7

Game News

The Witcher on Netflix will end after season 5: 'We're thrilled to be able to bring Andrzej Sapkowski's books to an epic and satisfying conclusion'


Новости 24 часа

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Интернет

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


Здоровье

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Спорт

Весь спорт

Бизнес

Культура

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Подключение водонагревателя в Московской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.

Установка стиральной машины в Московской области

Новости России

72 миллиона наличными: Откуда у семьи убийцы мотоциклиста была такая сумма

Военные прокуроры Ракетных войск стратегического назначения проводят надзорное сопровождение призыва

Добавим флера: зачем шефы используют цветы в еде

Отношения между Арменией и Россией "находятся не на самой высокой точке", но ведется работа по решению проблем - министр

Экология в России и мире

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Спорт в России и мире

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Moscow.media

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Краски севера III

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман

Губернаторы России

«Центр мемориальных услуг» Подмосковья провел более 12 тыс консультаций

Михалков увидел «страшную опасность» в дипфейках

Открытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Более 50 студентов медколледжей прошли практику в Лобне


Все города России от А до Я

Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь