ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

9 Лучших Упражнений для Сильного Хвата и Мощных Предплечий

Канал «Strong Silence» (youtube.com)
522
9 Лучших Упражнений для Сильного Хвата и Мощных Предплечий

Всем привет. В этом виде я собрал 9 лучших упражнений которые помогут построить вам большие и сильные предплечья, что в свою очередь также поможет вам укрепить силу хвата, чрезвычайно важную во многих упражнения и аспектах тренировок.

1. Начиная С внешней стороны предплечий у нас есть группы мышц разгибателей которая помогает разгибать кисть наружу, вращать ею из стороны с сторону а также они учавствуют в движении пальцев во всех направлениях И именно на эту часть мы сделаем первое наше упражнение, обратные сгибание со штангой или гантелями стоя. Данное упражнение я советую делать с EZ – грифом, поскольку так будет более комфорнее вашим кистям.

2. Если мы взглянем на внутреннюю часть предплечий то мы найдём мышцы ответсвенные за сгибание запястья и пальцев во внутрь. И для него мы перейдём мы перейдём к нашему следующему классическому и одному из самых лучших упражнений это сгибания кистей сидя на коленях в упоре на скамью. Примите нужное положение и Возьмите штангу на ширине плеч. Предплечья расположите подобным образом так чтобы они свисали с края скамьи.

3. Следующее упражнение будет немного необычным, и немногие из вас думаю его видели. Оно задействуют ту часть предплечья которое практически не включается ни в одном движении и не привлекает внимания, и я сейчас про заднюю часть внешней стороны предплечий. Для него идеально подойдёт вот это упражнение с роликом для предплечий который вы можете найти в спортивном магазине или заказать через интернет.

4. А как насчёт того чтобы акцентированно прокалить наружнюю часть предплечья с помощью двух лёгких гантель. Здесь мы также можем ещё сделать это упражнение как и в первом варианте сидя на коленях с опорой на скамью. Только теперь мы будем разгибать кисти. На так как мышцы на внешней стороне предплечий слабее чем на внутренней, то в таком положении мы возьмём гораздо меньше веса, в отличии от того если мы будем делать сидя на скамье. Далее как и предыдущем движении расположите руку с гантелью чтобы она свисала полностью с края. Сделаем полное разгибание задерживая пиковое сокращение и подконтрольно вниз полностью растягивая рабочую мышцу. 3 подходов 15 повторений будет вполне достаточно.

5. Следующее наши пару упражненений будут из разряда маст хэв, направлены больше скорее всего на выносливость предплечий и на укрепление силы хвата, которое имеет огромное первостепенное значение во всех упражнениях где мы задействуем наш хват. И от его силы зависят результаты в силе и как следствие в массе во всех мышца тела, особенно в подтягиваниях, и наклонных и становых тягах. Для первого упражнения я так и не придумал названия, поэтому предлагаем ваши варианты в комментах.

6. Другое же маст хэв упражнение пришло к нам прямиком из стронг мэна, известное как фермерская прогулка. Берём две тяжёлые гантели, а лучше два блина, которые мы будем удерживать пальцами за края и пойдём ходить от 45 до 90 сек, также в течении 3 таких кругов. Помимо того что в этом движении ваши предплечья, кисти будут гореть огнём, оно также статически включает почти все мышцы верха тела, особенности бицепс, трапецевидные и мышцы кора.

7. Следующее упражнение задействует аж 7 глубоких мелких мышцы предплечья, ответственные за функцию отведения и приведения кистей. И бьюсь об заклад что большинство даже не обращали внимания на эти важные структуры и никогда не видело этого упражнения. Тем не менее от силы и развития этих мышц зависит здоровье и благополучие локтевых и плечевых суставах в комплексе.

8. А давайте отвлечёмся от свободных отягощений и сделаем хотя бы одно упражнение с блочным устройством. И на эту роль как ни одно другое подойдёт, сгибаний кистей за спину стоя с блочным устройством. Техника здесь до безумия простая повернёмся к блоку к спиной возьмёмся за прямую рукоять сделаем полное сгибание кистей вверх по направлению к голове.

9. И еще одно упражнение будет уже скорее всего для людей у которых нехватка времени не то что на изоляционые и статические упражнения на предплечья, но и даже на базовые. Речь сейчас о молотковых сгибаниях с гантелями стоя. Универсальное упражнение которое задействует акцентированно внешнюю часть предплечий брахиорадиалис, брахиалис и бицепс.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции


Все новости по теме на сегодня

Strong Silence в новостях



Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Все новости 24/7

Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Происшествия

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет


Мода

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт

Весь спорт

Бизнес

Культура

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Ивлеева не пришла в суд на рассмотрение протокола о дискредитации ВС РФ

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Желтый» уровень погодной опасности объявили в Московском регионе из-за ветра

Новости России

"Вот это я понимаю хрущевка!" — женщина купила "однушку" площадью 29 кв. метров и сделала классный ремонт

Ивлеева не пришла в суд на рассмотрение протокола о дискредитации ВС РФ

Россия заблокировала в Совете безопасности резолюцию о неразмещении ядерного оружия в космосе

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города

Экология в России и мире

Самые нежные образы на эту весну

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

«Блюдо дня» от шеф-повара

Спорт в России и мире

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

На флоте бабочек не ловят

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”

Губернаторы России

Синхронистка Гелена Топилина провела мастер-класс в Химках

Всероссийская акция «Тотальный диктант» прошла в Лобне

На предприятии в г. Омск загорелись 3 емкости с нефтепродуктами

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города


Все города России от А до Я

Персональные новости
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь