ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева, Олеся Судзиловская, Сабина Ахмедова и другие гости пятого конкурсного дня «Кинотавра»

«Ok-magazine.ru»
314
Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева, Олеся Судзиловская, Сабина Ахмедова и другие гости пятого конкурсного дня «Кинотавра»

В пятый конкурсный день 32-го «Кинотавра» на ковровой дорожке появились Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева, Владимир Мишуков, Юлия Хлынина, Марина Зудина, Сабина Ахмедова, Павел Табаков, Олеся Судзиловская, Варвара Шмыкова и Даниил Радлов, Катерина Шпица, Сергей Бурунов, Александр Робак, Юрий Стоянов, Михаил Тройник, Анна Банщикова, Елена Захарова, Алёна Чехова и многие другие.

Первой зрителям представили картину «Герда» режиссера Натальи Кудряшовой. Главная героиня Лера изучает человечество и его потребности с помощью соцопросов, которые являются учебной практикой в институте, ночью танцует в клубе под псевдонимом Герда, чтобы прокормить себя и маму. Люди, которых она встречает, так же несчастны, как и ее семья. Ее отец недавно ушел к другой женщине, но постоянно приходит обратно, не в силах осознать собственный выбор и делая невыносимой жизнь близких людей. Мать болезненно переживает разрыв и постоянно спит, игнорируя реальность. Лера не знает, как жить дальше, куда и зачем идти, а главное, как сделать жизнь лучше. Взрослый неизменный несчастный мир, который Лера наблюдает день и ночь, кажется безнадежным... В ролях: Анастасия Красовская, Юра Борисов, Юлия Марченко, Дариус Гумаускас и другие.

Затем состоялась премьера фильма Любови Мульменко «Дунай». По сюжету, интровертная русская девушка Надя едет в отпуск в Белград, населенный экстравертными сербами. Она всю жизнь живет по плану, а белградцы живут в свое удовольствие. Сначала Надю затягивает в роман с местным парнем Нешей, а потом и в его расслабленный, полубродячий образ жизни. Она принимает импульсивное решение бросить надоевшую работу и Москву ради любви, свободы и Белграда. И этой любви, и этой свободе предстоит пройти проверку реальностью, которая всегда оказывается сложнее наших ожиданий... В ролях: Надежда Лумпова, Ненад Васич, Душан Мамула, Сири Тереза Солли, Милица Яневски, Милош Лазаров и другие.

Вечером зрители и жюри увидели картину «Капитан Волконогов бежал» режиссеров Наташи Меркуловой и Алексея Чупова.  Николая Хомерики. В центре сюжета – капитан Фёдор Волконогов, который служит в правоохранительных органах. Он на хорошем счету у руководства, коллеги его уважают. Но однажды жизнь резко меняется – капитана объявляют преступником. Ему удается сбежать до того, как его арестуют. В одночасье он превращается в изгоя, которого по всему городу разыскивают бывшие коллеги. Ночью Волконогову является вестник с того света и предупреждает, что после смерти тот попадет в ад на вечные муки. Но у него есть возможность изменить свою участь и попасть в рай, если он раскается и хотя бы один человек его простит. Капитан отправляется в путь, чтобы получить прощение. Но он даже представить себе не может, какие испытания ждут его на этом пути... В ролях: Юра Борисов, Тимофей Трибунцев, Александр Яценко, Никита Кукушкин, Владимир Епифанцев, Анастасия Уколова, Виктория Толстоганова и другие.

В этом году за награды «Кинотавра» борются 15 картин. Среди них «Владивосток» Антона Борматова, «Герда» Натальи Кудряшовой, «День мертвых» Виктора Рыжакова, «Дунай» Любови Мульменко и «Капитан Волконогов бежал» Наташи Меркуловой и Алексея Чупова, «Медея» Александра Зельдовича, «Молоко птицы» Евгения Марьяна, «Море волнуется раз» Николая Хомерики, «На близком расстоянии» Григория Добрыгина, «Ничья» Лены Ланских, «Нуучча» Владимира Мункуева, «Общага» Романа Васьянова, «Оторви и выбрось» Кирилла Соколова, «Подельники» Евгения Григорьева и «Протест незнакомца» Сергея Осипьяна.

Партнерами 32-го киносмотра стали онлайн-кинотеатр Okko, ювелирная компания Mercury, вода Petroglyph, а за яркие образы героинь отвечали Max Factor и Wella Professionals. 

Главный информационный партнер — журнал ОК! и сайт ok-magazine.ru.

32-й «Кинотавр» будет проходить в Сочи до 25 сентября.



Все новости по теме на сегодня

Олеся Судзиловская в новостях



Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году



Все новости 24/7

Game News

Война Клонов 1.5.26


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Интернет

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%


Мир

«Блюдо дня» от шеф-повара

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Тест-драйв кроссовера Jetour T2

Замена труб водоснабжения в Московской области

Глава Гагаузии Гуцул заявила о планах посетить парад Победы в Москве 9 мая

Новости России

Проректор Шимановская перечислила льготы для поступающих в вузы

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы

Житель Москвы выстрелил из ружья через дверной глазок в лоб соседки

Песков: Москва работает с Анкарой по ситуации с недопуском россиян на рейсы

Экология в России и мире

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Озеро Танцующих Хариусов

Новый горный электровелосипед ADO DECE 300С уже в России

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»

Губернаторы России

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы

Актёр Марк Эйдельштейн рассказал о том, что значит для него родной город

Воспитанницы Можайской воспитательной колонии готовятся к государственной итоговой аттестации

Топ-10 делюкс-новостроек Москвы с самым большим выбором квартир


Все города России от А до Я

Персональные новости
Россия

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь