ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Как четверо друзей из Омска презентовали собственный лейбл SPACE BASE в московском IZI CLUB

Svetlana L
1222
Как четверо друзей из Омска презентовали собственный лейбл SPACE BASE в московском IZI CLUB

В волшебную дату 22.12.2022 в московском IZI CLUB произошло предновогоднее чудо музыкальной индустрии! Состоялась презентация лейбла SPACE BASE. Репортаж о том, как четыре друга из Омска собрали в московском клубе начинающих и популярных артистов и презентовали свой творческий тандем!

2022 год порадовал нас громкими новогодними премьерами! Большой зал московского клуба, яркие лазеры, световые эффекты, стробоскопы, динамичная музыка, а также люди, которых объединяет любовь к музыке — именно так началась презентация лейбла SPACE BASE! Ребята собрали звездных диджеев, начинающих и уже популярных исполнителей и просто ценителей музыки в одном месте, чтобы устроить настоящее шоу!

«Я выступала в самом начале мероприятия и открывала этот вечер. Хочу отметить, что все гости принимали тепло и поддерживали каждого, кто выходит на сцену! Если говорить об атмосфере и о самом лейбле: тут такая хип-хоп и реп тусовка с крутыми реперскими интеграциями с возможностью роста исполнителей!» — делится впечатлениями после выступления певица Только Настя @tolko_nastya

В зале IZI CLUB не переставала звучать музыка и громкие биты. Артисты один за другим выходили на сцену и раскачивали гостей выступлениями. Многие исполняли уже нашумевшие композиции, а кто-то решил украсить вечер исполнением еще не вышедших хитов! 

«Сегодня я выступал с певицей Ракуной, мы презентовали новый трек, который выйдет в 2023 году! И хочу сказать, что ребята не просто так назвали свой тандем SPACE BASE, потому что, попав на презентацию лейбла, ты действительно чувствуешь себя, как в космосе», — комментирует саундпродюсер, сонграйтер и артист Олег АЙКЬЮ @iqverov

Одними из самых ожидаемым моментов всего вечера были выступления самих участников лейбла. В музыкальный коллектив входят четыре артиста — четыре лучших друга. Каждый творит в своем направлении, у всех разный и индивидуальный подход к музыке. Ребята начали свой путь со студии звукозаписи, которая на сегодняшний день является одной их самых крупнейших студий в СНГ. Но любая длинная история начинается с чего-то малого. О том, как зародился творческий тандем, рассказал его основатель Иван Журавлев @juravlevivan:

«Мне было 16 лет, я уже тогда мечтал открыть свою студию звукозаписи. И даже название будущей студии и нашего лейбла родилось тогда, десять лет назад. Мне нравилось все, что связано с космосом, потому что он меня вдохновлял, вот я и придумал первую часть названия — SPACE. А мой друг дополнил, и получилось такое созвучие — SPACE BASE. Только название мы придумали, а самой студии тогда еще не было… Вот я и поставил первую цель — накопить на свой первый профессиональный микрофон! Я пошел на улицу раздавать листовки. Поднакопив, я уже начал принимать артистов у себя дома, ну а потом дело пошло в гору! Я расширялся и открыл студию звукозаписи в Омске, записывал артистов и развивался. В Омске же я нашел свою команду, своих лучших друзей, с которыми сейчас занимаемся одним общим делом! Развиваем студию звукозаписи, музыкальный магазин и сегодня презентовали наш музыкальный лейбл! Никакое дело не может существовать без хорошей команды! Материальные ценности никогда не будут продвигать тебя. Всем движет только искренность и огромное желание, которое должно идти от души!»

Именно так началась история лейбла, который сегодня презентовали на топовой площадке Москвы. Есть множество талантливых людей, которые также хотят начать свое продвижение в индустрии музыки, и команда SPACE BASE в этот вечер осуществила мечту одного из них! Состоялся розыгрыш продюсирования исполнителя под ключ от команды SPACE BASE. Генератором случайных чисел был выбран счастливчик, который вот-вот начнет сотрудничество с тандемом!

Начало творческого пути — самое сложное время в жизни любого артиста. Один из участников лейбла Максим VIBEME @mvibeme поделился советом для тех, кто только начинает свой путь в сфере музыки:

«Начинающим исполнителям я желаю большого терпения! Творчество, особенно продюсирование, — это стресс и огромнейшая ответственность, потому что все зависит только от одного человека. Главное — верить».

SPACE BASE — с английского переводится, как космическая база. И в этот вечер команде лейбла действительно удалось создать космическую атмосферу! Тандем смело заявил о себе и помог всем гостям отправится в путешествие по миру музыки. В 2023 от лейбла ждем новых хитов, масштабных интеграций и продолжения путешествия по космическому и увлекательному миру музыки! 

Автор: Анастасия Цедякова

Фотограф: Артём Савиных

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции


Все новости по теме на сегодня

Svetlana L в новостях



Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры



Все новости 24/7

Game News

Draw It Story 1.3.0


Новости 24 часа

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?


News Every Day

Scheduling Alignment Is More Important Than Strength of Schedule For The Chicago Bears In 2024



Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Жизнь

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Авторы

Все авторы

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Общество

Новости тенниса

WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Электровелосипед загорелся на балконе квартиры в Москве

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Юрист Павлов: ответственность за таксиста-онаниста несет в том числе таксопарк

Мужчины с огромными леденцами прошлись по улицам Москвы 

Новости России

В Клину пройдет фестиваль воздухоплавания «Город на ладони»

Генпрокуратура: в 46 регионах России проблема дольщиков полностью решена

В Подмосковье стартовал молодежный форум «Стратегии развития»

Как правильно зарегистрировать новостройку – полезные советы и инструкции

Экология в России и мире

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Спорт в России и мире

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Moscow.media

Компания Axenix стала партнером Президентской академии

В Черноморском районе Крыма военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

Губернаторы России

В Подмосковье стартовал молодежный форум «Стратегии развития»

Медики спустили с четвертого этажа москвичку весом 300 кг

Гимнастки из Лобни выиграли золото на турнире «Алые паруса»

В Клину пройдет фестиваль воздухоплавания «Город на ладони»


Все города России от А до Я

Персональные новости
Чемпионат

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь