Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Швейцария обеспечит пациентов "безопасными переливаниями крови" от невакцинированных чистокровных людей

UFO SPACE
7

В Швейцарии была создана организация под названием "Безопасное донорство крови", цель которой - обеспечить людей по всему миру безопасными переливаниями крови исключительно от людей, которые остаются невакцинированными против коронавируса Ухань (COVID-19).

Эта статья может содержать утверждения, отражающие мнение автора

Организация была основана в конце 2022 года швейцарским натуропатом Джорджем Делла Пьетра. Согласно веб-сайту группы, ее цель - предоставить людям по всему миру возможность получать жизненно важные переливания крови, отказываясь при этом от вакцин, разработанных против COVID-19.

"Будь то экстренная ситуация, плановая операция или необходимость регулярного переливания крови по другим медицинским причинам. Именно здесь "Безопасное донорство крови" выступает в роли посредника", - говорится в заявлении на сайте организации.

По сути, группа будет выступать в качестве посредника, связывая людей по всему миру с медицинскими партнерами, которые готовы принять донорскую кровь и обеспечить переливание крови людям с ограниченными возможностями здоровья, но не решаются обратиться в больницы, где они почти наверняка получат кровь от вакцинированных людей.

Делла Пьетра создал свою организацию в связи с тем, что выпуск мРНК вакцины COVID-19 вызвал споры во всем мире по поводу лечения и переливания крови. В частности, люди, которые скептически относятся к преимуществам экспериментальных вакцин и не хотят, чтобы их организм был испорчен небезопасными продуктами.

В декабре 2022 года правительство Новой Зеландии забрало у родителей ребенка в возрасте менее года из-за их отказа разрешить использовать кровь, испорченную вакциной COVID-19, во время жизненно важной операции по устранению порока сердца младенца.

Ведущее медицинское учреждение отказывается предоставлять невакцинированным переливание чистой крови

Делла Пьетра связался с сотнями клиник по всей Европе, и все они по-прежнему не предоставляют людям "право человека на свободный выбор крови". Более того, десятки клиник, с которыми он связался, отказались стать партнерами новой организации. Некоторые из этих клиник сочувствуют, но заявили, что не хотят, чтобы их упоминали, опасаясь репрессий со стороны основного медицинского сообщества.

Основатель организации также отметил, что его главная цель - не управлять Safe Blood Donation как банком крови, отметив, что "в настоящее время это невозможно" из-за юридических проблем, а действовать как служба быстрого направления "для подбора доноров крови и реципиентов", которые затем направляются в клинику медицинского партнера, где будет проведено переливание безопасной, невакцинированной крови.

В обмен на предоставление людям этой услуги, членов организации также призывают "стать донорами крови" для других людей, нуждающихся в переливании невакцинированной крови.

Пока нет ни одного банка крови с кровью без мРНК, но организация Safe Blood Donation заявила, что "мы не сдадимся, пока не сможем предложить всемирную сеть таких клиник".

Делла Пьетра отметил на сайте своей организации, что как только у "Безопасного донорства крови" появится достаточно медицинских партнеров, способных удовлетворить сложные потребности членов организации, не желающих получать вакцинированную кровь, а также принимать заявки, принимать донорскую кровь и проводить переливание крови, организация немедленно приступит к работе.

"Переливание крови осуществляется с использованием консервантов крови, которые после сдачи крови проходят сложный процесс, в ходе которого они в значительной степени очищаются от инородных тел", - говорится на сайте организации "Безопасное донорство крови". "С появлением совершенно новых мРНК-вакцин... перед нами встают совершенно новые задачи, поскольку не только так называемые белки-шипы нейтрализуются в неизвестной только степени".

Люди по крайней мере из 16 стран, включая США, Канаду, Австралию и некоторые другие государства Западной Европы, Азии и Африки, уже записались либо на сдачу невакцинированной крови, либо на переливание крови от невакцинированных людей.

Посмотрите видеозапись интервью Джейсона Лиосатоса с Джорджем Делла Пьетра о безопасном донорстве крови.



Все новости по теме на сегодня

Швейцария в новостях



Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Все новости 24/7

Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Блоги

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Здоровье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Новости России

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Выставка к 100-летию художника Юлия Рачёва открылась во Владивостоке

Действительно

Врач порекомендовал идеальные напитки для шашлыков

Экология в России и мире

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

День Земли - каждый день

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в России и мире

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Губернаторы России

Действительно

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»


Все города России от А до Я

Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Smi24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь