ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Павел Табаков очень переживает, что в стране воспитывают патриотизм вместо толерантности...

Паша - из очень хорошей семьи. Очень. Сын САМОГО Олега Табакова. Кота из Простоквашино. Это я только навскидку, потому что весь СОВЕТСКИЙ кинематограф - это Табаков. На радость нам, конечно - пишет Ингвар Коротков.Хотя я не прав. Уверен, что кота Матроскина запрещали, фильмы с Табаковым клали на полку, за связь с Зудиной разбирали на парткоме, гнобили и даже три раза расстреляли прилюдно. Как известно, кровавые чекисты.



Думаю, его сын - Павел, которому 25 лет - в этом уверен. Потому что этот означенный сын сегодня, как и все , гремит цепями и жадно ищет глоток свободы на Западе. О чем и поведал в интервью в "Снобе".


Уехать на сверкающий свободный Запад он пока не может - здесь могила отца. Он привязан. Да и брат Антон не советует - он-то в Париже так и не обжился, назад вернулся. Опять в родную тину. Но здесь Павел не намерен молчать. Как тот попугай в зоопарке у Хазанова , дескать "тигру мяса не докладывают.."Особенно он переживает, что " власть в лице полиции и следователей обнародует «группы риска» — списки людей, симпатизирующих протесту, которые практически на треть состоят из актеров." А надо бы, конечно, по-другому. Обнародовать только списки омоновцев с членами их семей. Этих душителей свободы. А артистов оставить в покое. И кормить от пуза.

А еще очень скверно жить в стране, которая вместо толерантности вбивает людям в голову ПАТРИОТИЗМ. Это ужасно.Вот мама Зудина снялась в сериале, где главный герой был гей. А его заменили на алкоголика. Для российских реалий. И все были огорчены, мама так и вообще не реализовалась в роли. И вообще Павел сейчас предпочитает роли трансгендеров. Потому что надо внедрять толерантность. Да и вообще в стране мрак творится. Из геев делают посмешище и пугалку для людей.
"...Ладно, Москва и Петербург — все-таки это два более лайтовых города для жизни гей-комьюнити. Но как ребята выживают в провинции, я не знаю. Особенно когда идет такая агрессивная пропаганда идеи о кольце врагов. Когда опять мы возводим железный занавес, ничего не принимаем из-за бугра. Никакой толерантности, боже упаси. Лишь христианство и традиционный брак."Да, я тоже просто начинаю опасаться за геев в провинции. Вот воспылает любовью тракторист Вася к артисту Паше Табакову - и куда деваться? Надевать малиновые говнодавы и ехать к театру - за порцией любви и ласки? Потому как никаких других геев в области нет. Не воспитали толерантностью.


Один свет - из Москвы из Садового кольца. Вообще, я считаю, что Павлу надо идти в народ - чтобы нести свет педерастии в массы. Например, отправиться в Брянскую область - там "Мираторг" работает - сплошные ковбои местные. Жаждущие просветителей. Еще могу предложить какой-нибудь клуб байкеров. Вдруг тоже вывесят радужные флаги, проникнувшись идеей света?

Да, еще Паша пеняет на Росгвардейцев. Очень они ему не нравятся. Потому что остались в прошлом - не хотят ни пол менять, ни радужными флагами размахивать. Отсталые потому что. И опасные - с дубинками. А получить дубинкой по малиновому пальто от Кардена ( папаша-то денежек припас) обидно - испортят ведь. Ничего в моде не понимают.

Ну остальное можно прочитать здесь - в интервью.
А мы будем ждать вестей от мамы Зудиной. Когда же она реально воплотится в настоящем искусстве - с матом, обнаженкой и ЛБГТ. Пора уже. А то все какие-то полумеры.



Все новости по теме на сегодня

Павел Табаков в новостях



Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Все новости 24/7

Game News

Война Клонов 1.5.26


Новости 24 часа

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Происшествия

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет


Здоровье

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

УФАС по Подмосковью включило ООО «Миракс» в реестр недобросовестных поставщиков

Замена труб канализации в Московской области

Курс евро на Мосбирже опустился ниже 99 рублей впервые с 3 апреля

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ

Новости России

СФ рассмотрит предложенные Путиным кандидатуры в силовой блок к 20 мая

Деньги в метрах

Изгнать мигрантов так просто не получится? Юрист указал на тонкую грань

Акция «Бессмертный полк России» в Ульяновской области в 2024 году пройдет в удаленном формате

Экология в России и мире

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Озеро Танцующих Хариусов

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом

Губернаторы России

В Москве более 400 объектов исключили из перечня нежилой недвижимости, облагаемой налогом на имущество от кадастровой стоимости

Красногорский филиал Музея Победы станет площадкой проведения «Диктанта Победы»

Акция «Бессмертный полк России» в Ульяновской области в 2024 году пройдет в удаленном формате

АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане положительно оценили итоги визита президента в Россию


Все города России от А до Я

Персональные новости
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь