ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

В.М. – новое звучание российского хип-хопа!

Анна Терехова
336
В.М. – новое звучание российского хип-хопа!

Его жизнь похожа на большое увлекательное кино, в котором он блистательно исполняет главную роль. Музыкант, создатель более 50 картин, коллекционер уникальных аксессуаров, - он ярок и неповторим. В.М. – именно так звучит творческий псевдоним исполнителя провокационных треков. Он не боится быть резким и прямолинейным, а его образ оставляет шлейф загадочности. Сегодня мы расскажем о композициях В.М., которые уже успели спровоцировать слушателей и вызвали интересные вопросы!

Прежде, чем перейти к творчеству В.М., важно понимать, что сформировало его музыкальный вкус и жанровое предпочтение. Само увлечение артиста музыкой произрастает из детства. Будучи ребенком, исполнитель наслаждался звучанием джазовых композиций и обожал творчество американского эстрадного певца Рэя Чарльза. Его любовь к джазу не заканчивается и по сей день. Когда В.М.  жил в Америке, его также восхищали работы Eazy–E, Dr.Dre, Тупака. Как можно заметить, исполнители принадлежат к хип-хоп культуре. Тогда, помнит В.М., он привозил в Москву диски с альбомами N.W.A. и Snoop Dogg. Так, становится очевидным, почему артист решил писать тексты и музыку в стиле хип-хоп и развивать это направление в России. На данный момент В.М. записал и представил слушателям 7 треков, на 6 из которых есть клипы. И это всего за 5 месяцев!

Несмотря на то, что В.М. никогда не ходил в музыкальную школу и получил образование, совсем не связанное с искусством, это никогда не мешало ему творить. Он сам пишет тексты для своих композиций и принимает участие в создании звукового ряда для них. Невзирая на хорошие студийные работы и профессионализм битмейкера, В.М. любит вносить фрагменты и ноты лично от себя. Так, артист всегда причастен к полному циклу производства треков. За продюсирование В.М. также берет ответственность на себя. Будучи создателем собственного лейбла Only Hope production, он выступает независимым артистом, чью творческую свободу никто не может стеснить.

Больше узнать о работах и жизни В.M. можно в Instagram. В день его рождения, 28 сентября, команда лейбла сделала ему интересный подарок: официальные социальные сети. Вы можете справедливо заметить, что в этом нет ничего необычного. Однако в жизни В.М. обычного мало! Дело в том, что он категорично относится к ведению социальных сетей и в своих треках часто высмеивает людей, которые делают все ради хайпа и лайков. Пока коллегам не удалось переубедить исполнителя, и он не ведет социальные сети самостоятельно. Instagram B.M. находится в руках надежной команды SMM, которая выкладывает посты от своего лица. Тем не менее, это никак не сказывается на достоверности и качестве информации. Кроме анонсов и самих музыкальных треков, ребята рассказывают об увлечениях артиста, показывают его картины и демонстрируют эксклюзивные вещи из его коллекции.

О многом говорит и название аккаунта: @bm_truelife. True life –  основная концепция и идея творчества B.M.. Артист видит силу в правде и стремиться показать реальную жизнь. Правду своей жизни. Все, о чем В.М. читает в своих треках – основано на реальных событиях и не содержит выдумки. Часто такая правда выглядит жесткой и грубой для тех, о ком идет речь в клипах. Многие же восхищаются умением В.М. тонко иронизировать над происходящим и смелостью, с которой он обнажает несовершенства общества.

Первой работой B.M. стал фит с Шеff «Все за лайк». Однако артист стал первым и единственным в СНГ исполнителем, который посчитал совместную работу с Владом Валовым провальной. Его не устроил звук и качество записи. Поэтому В.М. отказался от уже набранных на клипе 370 000 просмотров на YouTube и в конце декабря самостоятельно перевыпустил громкий трек «Все за лайк» и клип к нему. Обновленный текст и звучание вновь привлекли волну угроз. Это была первая работа из трилогии про «Веселую вдову» из Сочи. B.M. высмеивает и презирает то общество, в котором ему пришлось находиться: гламурные леди, ценой правды которых становятся лайки, которые готовы на все ради денег и славы; лицемерные бизнесмены и бездарные мандры.

Это тот случай, когда все персонажи реальны, совпадения не случайны, а большинство реплик, помещенные в клип – звучали из уст персонажей в реальности.

Продолжением истории про даму из Сочи стал трек «Веселая вдова». Текст композиции – личные чувства и эмоции В.М.. Он продолжает высмеивать интриги, фальшь, лицемерие и продажность людей, которые сопровождают их не только в бизнесе, но и в личной жизни. В сторону веселой вдовы вновь обращены резкие обороты и едкие эпитеты.

В середине февраля состоялась премьера клипа на трек «Худи Баленсиага». Сюжет мульт-клипа оказался не менее правдивым и захватывающим. В центре событий помещены люди, чей разум захватили деньги. У них стерты принципы справедливости и морали. Они давно продали душу и не способны чувствовать.

Сегодня мы обратились к небольшой части творчества В.М. и надеемся, что вам откликнулись проблемы, о которых он говорит в своих работах. Ознакомиться с другими треками артиста можно в его социальных сетях. Там же часто появляются видео из студии звукозаписи, где В.М. лично оценивает качество материалов и вносит исправления. Пока вы ждете новые хиты В.М., - мы ждем вопросы, ответы на которые вас интересуют!

 

https://www.instagram.com/bm_truelife/

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции


Все новости по теме на сегодня

Анна Терехова в новостях



Музыкальные новости
Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Все новости 24/7

Game News

Для Wuthering Waves проходит предрегистрация в App Store и Google Play


Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров


News Every Day

I was diagnosed with cancer aged 39… you are never too rich, too famous or too young, says Dr Philippa Kaye



Интернет

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции


VIP

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Авторы

Все авторы

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Общество

Новости тенниса

WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Мамиашвили о позиции МОК по Играм дружбы: оттуда, где хорошо, не бегут

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

Музыкант удивляет публику: Революционный ремикс Бянки и Птахи - Тук Тук

Новости России

Москва за год возглавила 33 национальных рейтинга

В Москве четырех работников салона связи задержали за мошенничество на 8 млн рублей

«МК»: на реквизитора Большого театра завели дело о незаконном хранении оружия

Лекторий и мастер-классы от Союза реставраторов

Экология в России и мире

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Признаки интернет-зависимости

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Спорт в России и мире

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Moscow.media

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Макаревич ответил на обвинения в отсутствии сочувствия после теракта в "Крокусе"

Певица из Коми участвует в телеконкурсе "Звезда"

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Губернаторы России

Лекторий и мастер-классы от Союза реставраторов

Москва за год возглавила 33 национальных рейтинга

Акция ко Дню единения народов Белоруссии и России пройдет в Музее Победы

Какой будет погода в апреле 2024 в России: аномальные температурные качели от морозов до жары накроют Москву, Петербург, Урал, Сибирь — чего ждать


Все города России от А до Я

Персональные новости
БГАТОиБ

Браво! Солистки Бурятского театра оперы и балета стали победителями театральной премии


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь