Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

В.М. – музыкант за осознанный хип-хоп!

Анна Терехова
552
В.М. – музыкант за осознанный хип-хоп!

Хип-хоп – одно из самых богатых на исполнителей направлений в наши дни. Зародившись в Америке, этот жанр характеризовался стилизованным ритмическим рисунком, который обычно сопровождался рэпом. Другими характерными элементами являлись семплирование битов и битбокс. Тексты отличались агрессивностью подачи и социальным контекстом. Исполнители 80-90-х задали высокую планку данному направлению. Сейчас же хип-хоп, особенно в России, является одним из самых прибыльных жанров и представляет из себя лишь пародию на истинный хип-хоп. Однако не для всех исполнителей важна материальная составляющая. В.М. – настоящий знаток хип-хоп культуры и автор качественной музыки, чьи тексты цепляют своей дерзостью, а биты уникальны!

Интерес к музыке проснулся у В.М. еще в детстве. Сперва это были джазовые композиции, в частности, творчество американского джазмена и пианиста Рэя Чарльза. Музыкант до сих пор получает удовольствие при прослушивании джазовых композиций. В Америке, где В.М. провел часть детства, он открыл для себя таких хип-хоп исполнителей, как: Dr.Dre, Eazy–E, Шакура Тупака и других. Их треки привлекали особой энергетикой. Диски с альбомами родоначальников джи-фанка, Snoop Dogg и N.W.A., прилетали вместе с В.М. из Америки, когда ему было 10 лет. Так, колоссальное влияние на музыкальный вкус и жанровое предпочтение исполнителя оказали западные гении. Сейчас, прислушиваясь к своему внутреннему голосу, В.М. делится своим творчеством. На данный момент вышло 8 треков, премьера последнего состоялась 8 марта. На 6 композиций смонтированы увлекательные клипы. И это все у В.М. получилось сделать всего за 5 месяцев! Только представьте, какое продолжение нас ждет впереди!

Помимо музыки, В.М. пишет картины, занимается спортом и неравнодушен к эксклюзивным вещам. Он написал около 50-ти полотен. Часть из них была подарена, но немало работ хранятся дома у исполнителя. Там же достаточно неординарных вещей, которые были выпущены с ограниченным тиражом или вовсе являются уникальными. Часы с частичкой Луны, авторские перстни, дизайнерские наушники и спортивные аксессуары с символикой любимых команд и игроков. Кстати, сам В.М. профессионально занимался футболом и посетил много значимых матчей.

Однако сейчас артист сосредоточил свое внимание на музыке. Начать писать треки и записывать их в студии он мог и 20 лет назад, когда еще жил в Америке. Тогда же он общался с еще юными и никому не известными исполнителями, о которых сейчас знают тысячи слушателей. Но, как говорится, всему свое время. Сейчас В.М. подходит к созданию текстов, музыки и клипов крайне серьезно и продуманно, что отличает его от многих современных исполнителей. Более того, В.М. не зависит от продюсера и сторонних личностей, так как сам является основателем лейбла Only Hope production. Он выступает автором своих треков, а также самостоятельно продумывает сюжеты клипов. Написание битов и сведение звуковых дорожек также происходит под внимательным надзором музыканта. В каждой мелодии есть элементы, которые предложил именно он. В.М. убежден в том, что именно качество конечного продукта определяет его дальнейший успех. Поэтому создание версии, которую услышат поклонники – трудоемкий, но не менее интересный процесс.

В.М. – это не просто певец. Это исполнитель с огромной личной философией, которую он выражает в своем творчестве. Так, В.М. категоричен в отношении ведения социальных сетей и даже не скачивает их. Кто же тогда отвечает за официальные аккаунты музыканта? Команда лейбла сделала ему подарок на День Рождения и 28 сентября начала вести официальные соцсети исполнителя. Помимо анонсов новых треков и всех клипов, команда пишет посты о жизни В.М., рассказывает о его увлечениях. В сторис часто появляются видео из студии звукозаписи, где музыкант внимательно слушает работу мастера и вносит дополнения. Так, несмотря на то, что сам В.М. не ведет свои аккаунты, у него есть надежная команда, которая общается с аудиторией.

Акцентным является и ник В.М. в Instagram (@bm_truelife). Он отражает основную идею творчества музыканта. True life – правда жизни. Все работы исполнителя пронизаны правдой. Именно в ней он видит подлинную силу. Так, героями клипов становятся реальные персонажи, а ситуации, которые с ними происходят – напрямую соотносятся с их жизнью. Тем не менее, В.М. не скупится на саркастичные выражения и не боится обнажить правду такой, какой она является. Он смело высказывается о порочности некоторых людей, высмеивая их и предавая суду слушателей.

Совсем недавно В.М. представил слушателем трек «Худи Баленсиага» и мульт-клип на него. Исполнитель вновь порадовал качеством звука и продуманной сюжетной линией. Во время просмотра клипа может сложиться ощущение, что смотришь захватывающий мультфильм с совершенно не детским сюжетом. События, о которых повествует В.М., вновь перекликаются с его реальной жизнью. Он без зазрения совести высмеивает людей, чей разум и сердце давно захватили деньги. Музыкант показывает тех, кто запутался в паутине лицемерия, беззакония и лжи.

8 марта В.М. выложил видео, где лично от всего сердца поздравил девушек и женщин с праздником. Вместе с этим исполнитель представил новый трек «Звезда». Несмотря на то, что музыкант добродушно пожелал прекрасной части планеты радовать своих мужчин и быть для них настоящими звездами, которых бы любили и носили на руках, в треке все звучит немного иначе. В.М. постарался создать веселое настроение и сделать так, чтобы девушки могли танцевать под этот ироничный трек, не принимая на свою долю слова из него. Для них В.М. записал поздравление!

Теперь вы знакомы с настоящим представителем направления хип-хоп в нашей стране и его последними работами. В.М. самокритичен и не позволяет себе выпускать некачественную музыку. Лишь после тщательной проработки, материал публикуется на всех доступных площадках. В.М. имеет узнаваемый тембр голоса и особую подачу, по которым сразу можно узнать музыканта. Чтобы самостоятельно познакомиться с творчеством исполнителя и оценить его клипы, рекомендуем посетить его социальные сети!

https://www.instagram.com/bm_truelife/

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции


Все новости по теме на сегодня

Анна Терехова в новостях



Музыкальные новости
Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Все новости 24/7

Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


Новости 24 часа

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Авто

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок


Мир

Морской кокос во благо красоты

Авторы

Все авторы

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Общество

Новости тенниса

WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Психолог рассказал, как облегчить возвращение к работе после майских праздников

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Подключение системы отопления в Московской области

Новости России

Рафик Загрутдинов: В Люблино начали строить жилой дом по программе реновации

Специалисты рассказали, почему выросли цены на стройматериалы

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

Экология в России и мире

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

День Земли - каждый день

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Спорт в России и мире

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Губернаторы России

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

На Ходынке в Москве построят бизнес-центр за 35,7 миллиардов


Все города России от А до Я

Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь