ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Нейроцифролог Вадим Безделев: Можем ли мы начать «с нуля» на самом деле?

Анна Терехова
295
Нейроцифролог Вадим Безделев: Можем ли мы начать «с нуля» на самом деле?

Мы с Вадимом договорились о встрече в одном из ростовских лофтов. Я была удивлена, что он назначил ее именно там: если честно, ожидала какое-нибудь эзотерическое место или аюрведическое кафе, что-то, связанное с тайнами этого мира. Минута в минуту, в назначенное время, появился человек в худи пастельного оттенка, и вместе с его появлением выглянуло солнце. Удивительное совпадение. Но Вадим скажет, что совпадений не бывает. И ему веришь.

Вадим Безделев – главный нейроцифролог страны, эзокоуч, обладатель множества наград и создатель личного Хогвартса для взрослых. Все его предсказания сбываются, а его слушатели получают престижную профессию и, что самое главное, доверие аудитории и клиентов.

- Здравствуйте, Вадим! Встреча с вами – волнительная история. У Вас миллионы подписчиков, мировая востребованность, я очень рада, что Вы согласились дать интервью нашему изданию, а также личному знакомству! 

- Взаимно рад! Вижу, Вы удивлены. Наверное, ожидали увидеть меня в мантии, с каким-нибудь амулетом на груди, а тут приходит парень в худи и кроссах!

- Есть немного. Но двадцать первый век на дворе, чему удивляться? Давайте поговорим о Вас, о начале Вашего пути. За каждой историей успеха всегда стоит особенное детство…

- А я словно знал, что так и будет: на фоне нескольких интервью очень делового характера, про регалии и кейсы, мне было бы очень приятно поговорить о чем-нибудь добром. Я люблю говорить о детстве.

- Каким Вы были ребенком?

- Который предпочитает свои миры дворовому футболу с ребятами. Конечно, у меня были друзья, и мне было интересно проводить с ними время, и даже играл иногда в футбол, но самым сакральным для меня было общение с моей прабабушкой. Она владела некоторыми секретами, которым и обучала меня еще в раннем детстве.

- Это, получается, Вам около десяти лет было?

- Да, именно так. Когда я уже понимал что-то. Я обожал энциклопедии про космос, звезды, нашу планету, мне было любопытно, как и почему все устроено, и как все взаимосвязано. И одним летним дождливым вечером бабушка достала резную шкатулку, а в ней были какие-то картинки. Так тогда думал я. И мы стали проживать каждую карту. Да, начинали мы на простых игральных так сказать картах, например, карта Бубновый Валет - ее я проживал, делая все, что мне вздумается: улетел помню тогда с обрыва на велосипеде, и, упав, наткнулся на кем-то потерянный кошелек с несколькими сотнями рублей… Это были большие деньги по тем временам.

- Да, не то, что сейчас, когда эту сумму можно просадить за вечер…

- Совершенно верно!.. И проживание этой карты запомнилось мне навсегда: рискуй, пробуй, делай, просто будь собой, каким бы глупым ты ни казался – Судьба обязательно воздаст тебе. Главное, не думать об этом в процессе, не выпрашивать у нее подачки. Судьба подачек не дает, только дарит подарки. И уже в сознательном возрасте я понял, что Судьбу пишем мы сами.

- А какие еще необычные истории про арканы у Вас были?

- Особенно тяжело дался мне аркан Любовники. Это, кстати, отличная карта для блиц-проверки любого таролога. Тот, кто не знает о Таро ничего, скорее всего, скажет: это про любовь, про страсть! А это совсем не так, если вкратце, это карта развилки, выбора, перед которым человек становится. И у меня в то время было одно летнее переживание, точнее, два. Две девочки нравились одновременно, Люба и Настя, и я не знал, что делать…

- Ого! И что же Вы выбрали, Вадим?

- Ни одну из них! Потому что подготовка к учебе была важнее, и симпатии остались чисто в моей голове. К тому времени я изучал уже не только карты, но и книги по Таро, а затем и по нумерологии и другим направлениям эзотерики, и я, можно сказать, пропал. Только не пропал, а нашелся.

- Получается, Вы из тех редких людей, кто с детства обрел свое признание?

- Да, видимо, так. Да и мне делали расклады, помню одно из таких предсказаний соседской знахарки, в нём говорилось о том, что это кармическое, судьбоносное, что делом моей жизни станет помощь людям. Чтобы они могли ясно видеть свой путь и сделать выбор самостоятельно. Чтобы они понимали, каковы их настоящие мотивы, и какие вариации судьбы их ждут, чего можно избежать, что возможно исправить. Правда я редко об этом рассказываю. Очень волнительно, до сих пор мурашки по коже.

- И расклады Вы стали делать в столь юном возрасте?

- Ко мне выстраивались в очередь за предсказаниями. Конечно, сначала относились скептически, но после того, как сказанные мной события сбывались, об этом сразу узнавал весь двор, раньше, чем я, и я никак не мог на это повлиять – скептицизм перерос в уважение. Меня не трогали даже откровенные хулиганы из старших классов. А позже и учителя стали обращаться за личными консультациями. Помню, как перешел в 9 классе в новую школу и очень быстро нашел контакт со всеми, а в последствии мы даже организовали свой тайный клуб волшебников, вот тогда авторитет мой взлетел до небес. В особенности, когда экзаменационные билеты я знал наперед.

- Любая работа с людьми безумно сложна, она отнимает много сил, а что же наполняет Вас?

- Медитации на синий цвет и пребывание в тишине. Синий – мой любимый, это Аджна-чакра, это про интуицию, в японском городе Нара даже снизили уровень криминала, поставив синие лампы на улицах в маргинальных кварталах. Когда я в ресурсе, с закрытыми глазами ощущаю глубокий синий цвет перед собой. Это и небо, и вода, которые бесцветны, но кажутся нам синими. Такой, по факту, цвет-фантом, оптическая игра – а он есть. Это символика нашего подсознания, его океанских глубин и заоблачных высей.

- Вот это сравнение… А Вы не пробовали писать стихи?

- Было дело, даже сборник у меня есть авторский, но со временем я понял, что мне ближе математика, точные науки, я же прагматик отчасти, чтобы что-то рассказывать другим, я должен быть на сто процентов уверен в материале, поэтому подвергаю критике и эксперименту абсолютно все. Несмотря на некоторых лиц, шарлатанов, дискредитирующих профессию таролога и нумеролога, я уверен: все это – науки точные, и это чистая квантовая физика. Какую энергию мы излучаем, такую и притягиваем.

- У Вас насыщенная жизнь. Много путешествий, теплый Инстаграм, много общения с фолловерами… Быстро ли удалось всю эту энергию, как Вы говорите, притянуть?

- Не было такого, что я «проснулся знаменитым». Я создавал и создаю себя – не очень верно говорить «с нуля», потому что в нашем начале лежат совершенно иные цифры, их несколько. А потом… долгие годы труда, повышение квалификации, и люди-люди-люди: это как задачи по математике, их можно решать, прибегая к определенным теоремам, но стоит пропустить нолик или минус – и неверно извлечешь корень, и ответ будет неправильный. Цифры не могут лгать, это сугубо прерогатива человека, а числа - они не случайны. Как Вы думаете, почему я назначил встречу именно на это время, а сейчас попрошу Вас посмотреть на часы?

- Это же 11:11…

- Да, это время загадывать желание. И оно обязательно сбудется.

https://www.instagram.com/vadimbezdelev/

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции


Все новости по теме на сегодня

Анна Терехова в новостях



Музыкальные новости
Comedy Club

Самый популярный стример России Слава Бустер появился в Comedy Club в компании блогерши Дилары Зинатуллиной



Все новости 24/7

Game News

Teeny Tiny Trains — новая мобильная игра по типу Railbound


Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров


News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s



Блоги

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей


Мода

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Авторы

Все авторы

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Общество

Новости тенниса

WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Басманный суд арестовал девятого фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Ученые предупредили сердечников об обрушившейся на Землю магнитной буре класса K-index 3

МИД: РФ и Египет заявили о важности прекращения боевых действий в Газе в Рамадан

Новости России

Москва возглавила 33 рейтинга городов и регионов России

Началось IV Всероссийское голосование граждан РФ по благоустройству территорий

Россиянам напомнили о шестидневной рабочей неделе в конце апреля

Websoft объявила «Партнеров года» на конференции Websoft.Практика 2024

Экология в России и мире

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Признаки интернет-зависимости

Спорт в России и мире

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Moscow.media

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Юлия Савичева, Стас Пьеха, Доминик Джокер, Наталья Подольская, Виктория Дайнеко и другие: выпускники легендарной “Фабрики звезд” объединились с участниками “Новой Фабрики звезд” на ТНТ

Губернаторы России

Началось IV Всероссийское голосование граждан РФ по благоустройству территорий

В России создают «аналог PlayStation» — консоль PlaySpace с чипом Intel Atom X5 и 4 ГБ ОЗУ

Форум «Управдом» по вопросам ЖКХ провели в Ступине

ТАСС: Криминальный авторитет Шакро Молодой освободился по УДО


Все города России от А до Я

Персональные новости
Россия

Новые цены на жилье утвердили в России


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь