ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

В.М. – исполнитель не скрывает True Life!

Анна Терехова
415
В.М. – исполнитель не скрывает True Life!

Кто такой современный исполнитель? Какой он, чем интересуется, из чего состоит его жизнь? На самом деле, однозначные ответы на эти вопросы дать невозможно. Сейчас записать свой трек может каждый. Для этого совсем не обязательно иметь специальное музыкальное образование. Наоборот, если взглянуть на тех, кто занимает высшие позиции чартов, можно заметить, что большая часть начала выпускать треки не по призванию, а по желанию. Если не считать поп-музыку, одним из самых популярных направлений считается хип-хоп. Это явно не тот стиль, для которого необходимо окончить консерваторию. Здесь ценится естественность, острота текстов, качественные биты и харизма исполнителя. Сегодня мы познакомим вас с В.М.. Треки этого хип-хоп музыканта бросают вызов и задают высокую планку в развитии этого стиля в России!

Музыка всегда являлась фоном жизни В.М.. С юных лет артиста привлекали джазовые и хип-хоп исполнители. Сначала он заслушивался работами Джексона, Стиви Уандер и Рэя Чарльза. Последнего и сейчас считает гением и лучшим джазменом всех годов. В 7 – 10 лет В.М. часто бывал в Америке. Именно на тот период пришелся расцвет хип-хопа. Мир фанател от треков Eazy-E и Dr.Dre.  В.М. также не был исключением и в десятилетнем возрасте вместо жвачек привозил в Москву диски с альбомами Snoop Dogg и N.W.A.. Так, музыкальные предпочтения В.М. определились еще в детстве и сейчас, будучи преданным хип-хопу, он сам работает в этом жанре.

В.М. мог бы и раньше благополучно записывать треки, ведь среди его знакомых много представителей музыкальной индустрии. Когда-то исполнитель вместе со своим знакомым владел магазином с музыкальными товарами, но даже тогда не решался на сольную карьеру. Но однажды настал момент, когда он просто захотел писать музыку и быть услышанным. Первые попытки были в 2018 году. Музыка записывалась у Влада Валова и оказалась ужасной по своему качеству. Пару вышедших в то время треков уже нигде не найти. В.М. предпочел, чтобы об этом позоре никто не знал и, разобравшись с семейными проблемами, все начал с чистого листа. Настоящий мощный старт В.М. пришелся на 2020 год. Совсем не удивляет, что к творчеству в некоторой степени подтолкнул карантин. На протяжении 5-ти месяцев В.М. редко покидал студии, периодически работая над новыми произведениями. На данный момент артист выпустил 8 треков и опубликовал 6 клипов. В ближайшее время нас ждет еще больше работ музыканта!

До пандемии В.М. часто летал за границу по работе. Это был собственный бизнес,  который не перекликался с музыкой. Но она научила исполнителя с полной отдачей и серьезностью относиться к любым задачам. Так, занятие музыкой – это не просто обуздание творческих порывов. Это не временное хобби, а полноценная работа, которая заслуживает много внимания, требует колоссальных затрат времени и энергии. В.М. отвечает за качество своего творчества и хочет, чтобы с ним ознакомился широкий круг людей. Он знает, что всегда найдутся критики, которым не будет нравится текст или смысл, но качество трека должно быть отменным! В этом исполнителю помогает команда профессионалов. Запись текстов проходит в топовой московской студии звукозаписи W-Music, над сведением треков трудится Rich Keller, занимающий позицию одного из 20 лучших звукоинженеров мира. В.М. представляет свой собственный лейбл Only Hope production и его творчество является полностью независимым. Он сам пишет тексты, которые диктуют ему происходящие в жизни события, а также контролирует весь процесс сборки композиции: от первых набросков до официального релиза!

В.М. привык руководствоваться своими принципами и не нарушать их. Исполнитель не регистрировался в социальных сетях, ему чужда погоня за лайками и подписчиками. Однако 28 сентября подарком от команды его лейбла стал набор официальных аккаунтов в социальных сетях. В.М. категорично отказался от ведения страниц и передал бразды правления на них своей проверенной команде. Сейчас все анонсы и уже вышедшие треки можно найти в Instagram, ВКонтакте. Там же можно узнать об интересах и увлечениях В.М., которые существовали и существуют в его жизни: любимая футбольная команда, коллекция уникальных часов, истории рождения треков, ну и конечно же, эксклюзивные видео в сторис, которые показывают, что происходит в студии звукозаписи!

True life – часть ника В.М. в его Instagram (@bm_truelife). Правда жизни. Именно правдивую личную жизнь демонстрирует в своих треках и на страницах исполнитель. Правда является метафорой и сквозной нитью его творчества. События и персонажи, которые появляются в клипах, - все это то, с чем сталкивался музыкант в своих буднях. Так как зачастую В.М. говорит о противоречивых моментах, в текстах можно встретить грубые ироничные выражения и усмешки. Но на все есть причины! Артисту не страшны угрозы, наоборот, они являются двигателем его вдохновения и личного развития!

Пока в стране влюбленные парочки отмечали свой праздник, 14 февраля, В.М. представил трек и клип «Худи Баленсиага». Но о любви в нем нет и строчки. Скорее, сердце главной героини захватили лицемерие, ложь и нежелание признавать ошибки. Вечная спешка и материальные тревоги закрывают человеческое духовное начало. Вот такая романтика трека «Худи Баленсиага». Клип на трек является нарисованным мультиком. Именно благодаря такому приему В.М. удается развернуть увлекательный сюжет уже в третий раз. «Худи Баленсиага» завершил мультяшную зимнюю трилогию исполнителя, в которую также вошли треки «WAR» и «Все за лайк».

8 марта В.М. также решил не оставлять без подарка своих слушателей. Всех дам он лично поздравил в видео: пожелал им быть звездами и освещать путь своим мужчинам. Дополнительным подарком был трек «Звезда». Идея, текст, звуки – плод фантазий В.М., которые однажды возникли при прослушивании трека из 80-х. Трек заметно отличается от других работ музыканта хотя бы тем, что представляет собой легкую забавную танцевальную мелодию с женским вокалом. «Звезда» как нельзя лучше вписалась в девичьи посиделки 8 марта и украсила собой встречи подружек!

Как мы заметили, В.М. не прочь поэкспериментировать в своем творчестве. Остросюжетные клипы, честные треки, характерный стиль и узнаваемая лексика, - ценятся поклонниками исполнителя. Последняя работа показала, что музыкант может легко отходить от представленных до этого сюжетов и удивлять!

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции


Все новости по теме на сегодня

Анна Терехова в новостях



Музыкальные новости
Певица

Певица Mia Boyka призналась, что в детстве ходила в церковь почти каждый день



Все новости 24/7

Game News

Для Wuthering Waves проходит предрегистрация в App Store и Google Play


Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров


News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)



Происшествия

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету


Здоровье

Признаки интернет-зависимости

Авторы

Все авторы

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Общество

Новости тенниса

ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Європі потрібно звикнути жити з думкою про війну, що насувається, — Туск

МИД: РФ и Египет заявили о важности прекращения боевых действий в Газе в Рамадан

Басманный суд арестовал девятого фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Новости России

Зеленый сквер и городская площадь появятся возле бизнес-центра на юго-западе Москвы

Директор Хабаровского филиала МНТК «Микрохирургия глаза» погиб в Москве

Россиянам напомнили о шестидневной рабочей неделе в конце апреля

В России создают «аналог PlayStation» — консоль PlaySpace с чипом Intel Atom X5 и 4 ГБ ОЗУ

Экология в России и мире

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Информационная гигиена: как беречь свою психику в потоке тревожных новостей

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Спорт в России и мире

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Moscow.media

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Певица из Коми участвует в телеконкурсе "Звезда"

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве

Губернаторы России

Пьяные друзья в Сочи по ошибке подожгли гараж соседа, пытаясь сжечь дом семьи девушки после ссоры с ее отчимом

Силовики пришли с обысками к криптообменникам в деловой центр "Москва-Сити"

Форум «Управдом» по вопросам ЖКХ провели в Ступине

Приуроченные к юбилеям трех писателей-фантастов мероприятия пройдут на ВДНХ


Все города России от А до Я

Персональные новости
ТНТ

ТНТ запускает ежедневное утреннее шоу с Анной Хилькевич и Анатолием Цоем


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь